AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Обновления (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Баги 4.13 (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4046)

Sita. 05.06.2015 14:27

Баги 4.13
 
Традиционная тема сателит...


1)Тремор Блистера турели МВ-3 на СБ
2) Проблемы с САБами.

....

Vadim V 06.06.2015 08:44

На Ю88 с загрузкой 2*1000 и 2*500 при сбросе по одной сходят сначала с правого борта, потом снова с правого, затам с левого и с левого.. По идее в авиации так не должно. Должны поочередно и симметрично. Наверно всетаки баг. Уверен на 60% :)

На Хе111 и Ю88 если не выключить после первого сброса вычислитель прицела, то уходят все оставшиеся бомбы.
Уверен на 60% :)

Это конечно мелочи, совсем не мешают, отличный бомберский патч:good:

Ну и к забавным "виражистам вокруг хвоста" ил2, ил4, тб3 теперь прибавился еще сб2 :)

VanVei 06.06.2015 17:09

Пжлст, на Пе-2 сделайте норм. загрузку ФАБ-250 + ФАБ-100 с сотками ПОД КРЫЛЬЯМИ, а не в гондолах! Не было на Пе-2 экстракторов из отсеков при сбросе с пикирования. НЕ БЫЛО!!!

Добавьте, пжлст, загрузку 10 х ФАБ-100 - крайнюю пару в гондолы двигателей

BrainMan 06.06.2015 17:11

Тремор турели-шара на Б-24 в убранном пложении

ГРОХОТ 06.06.2015 17:25

Цитата:

Сообщение от Sita. (Сообщение 141184)

1)Тремор Блистера турели МВ-3 на СБ

....

Не заметил кстати. Вроде все хорошо.

ГРОХОТ 06.06.2015 17:27

Цитата:

Сообщение от BrainMan (Сообщение 141328)
Тремор турели-шара на Б-24 в убранном пложении

Тоже не видел. Это изнутри заметно?

ГРОХОТ 06.06.2015 18:58

Цитата:

Сообщение от Vadim V (Сообщение 141341)
ОПБ1 в 16x9 не влазит.
Помнится был раньше слишком мелкий, теперь слишком большой - не побомбить по меткам.

Читкод-page down

Sita. 06.06.2015 19:00

Цитата:

Сообщение от Vadim V (Сообщение 141341)
ОПБ1 в 16x9 не влазит.
Помнится был раньше слишком мелкий, теперь слишком большой - не побомбить по меткам.

можно отдалится и приблизится.. от полного круга до почти микроскопа

ГРОХОТ 06.06.2015 19:51

Цитата:

Сообщение от Vadim V (Сообщение 141344)
Именно эта кнопка у меня назначена для увеличения угла обзора.
Вместо этого берет крупный вид.
Даже нювью убил, чтобы проверить-все тоже.

Попробуйте ктонибудь - если нормальг\но значит только у меня чтото.

Или Page Up

shelby 06.06.2015 19:55

starshoy's Dgen don't recognize the new p40s. is it bug?

Niro 06.06.2015 20:13

Цитата:

Сообщение от Sita. (Сообщение 141343)
можно отдалится и приблизится.. от полного круга до почти микроскопа

Нет, так как было в 4.12.2 не работает. В виде через бомбовый прицел не работает клавиши увеличить/ уменьшить угол обзора.
Через одну клавишу кажется называется" сменить угол обзора"
у меня работает вообще непонятно как, либо вообще не работает.

Vasya 06.06.2015 20:35

Попробовал, и сразу удивление по обзору. Зачем сделали отдельно приподняться и обзор типа 6Доф., это очень о очень не удобно. Можно было б как в БоБ сделать: ослабить ремни и крути тулубом как хочешь(в некоторых пределах, конечно), зажимая кнопку.
================================================
Насушный вопрос: очень хочеться изменить серую картинку внутренней заставки.
Так же - поставил модактиватор-6.0, очень режет глаза их заставка с чертежом двигателя., в десятом патче вкидывал бумажку и тга понравившейся картинки в папку миссион и картинка менялась., как поменять этот ненужный мне чертёж на приятную заставку.
Буду очень благодарен за посказку!!!
Извините что не совсем в нужной теме написал., просто все сюда сейчас смотрят.

Sita. 06.06.2015 20:47

Цитата:

Сообщение от Niro (Сообщение 141349)
Нет, так как было в 4.12.2 не работает. В виде через бомбовый прицел не работает клавиши увеличить/ уменьшить угол обзора.
Через одну клавишу кажется называется" сменить угол обзора"
у меня работает вообще непонятно как, либо вообще не работает.

срабатывает как и обычное - прильнуть к прицелу .. .так и приближение на оси ... у меня вообще на ролик на мышке висит... крути как хочешь ...

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 141354)
Попробовал, и сразу удивление по обзору. Зачем сделали отдельно приподняться и обзор типа 6Доф., это очень о очень не удобно. Можно было б как в БоБ сделать: ослабить ремни и крути тулубом как хочешь(в некоторых пределах, конечно), зажимая кнопку.
================================================
Насушный вопрос: очень хочеться изменить серую картинку внутренней заставки.
Так же - поставил модактиватор-6.0, очень режет глаза их заставка с чертежом двигателя., в десятом патче вкидывал бумажку и тга понравившейся картинки в папку миссион и картинка менялась., как поменять этот ненужный мне чертёж на приятную заставку.
Буду очень благодарен за посказку!!!
Извините что не совсем в нужной теме написал., просто все сюда сейчас смотрят.

хитрый какой)

Niro 06.06.2015 21:00

Цитата:

Сообщение от Sita. (Сообщение 141356)
срабатывает как и обычное - прильнуть к прицелу .. .так и приближение на оси ... у меня вообще на ролик на мышке висит... крути как хочешь ...

Да, через колесико мыши работает, но тогда перестает работать
масштабирование колесиком включенной в игре карты. Через клавиши у меня не работает.Речь об угле обзора в бомбовом прицеле.

Vasya 06.06.2015 21:05

Цитата:

Сообщение от Sita. (Сообщение 141356)
................
хитрый какой)

А чего бы мешало сделать по людски, а не городить огород. Реально неудобно., намучаються люди.
Вот правильно в БоБе сделали., затянуты ремни и только головой вертишь, ослаблены - чуть можно и подвигаться., по моему, даже можно отстегнуть ремни.

Гончий Пёс 06.06.2015 21:59

прицел IK-3
 
Вложений: 7
Вопрос по прицелу и углу обзора из кокпита "Икаруса" остаётся открытым.
Считать это багом ? Или оставить как есть? (По типу; "А , И так сойдёт".)

Подробное описание проблемы:

По дефолту в игре есть три вида обзора: "ближний" ; "средний" ; "широкий" (кнопки "Delete" , "End" , "Page Down" соотвецтвенно).
При появлении в кокпите любого самолёта игрок видит угол обзора по умолчанию "средний" , когда нормально виден и прицел и большая часть приборов. В "Икарусе" , не смотря на то , что стоит "средний" , но выглядит он как "ближний" (первый скриншот). Получить нормальный угол обзора можно только отодвинувшись на "широкий" (третий скриншот) Что по сути не является решением проблемы , особенно для тех , кто летает в кампаниях с внешними видами. Так как при переключении на внешний вид , всё естественно в удалённом виде , и постоянно дёргать кнопки весьма муторно...
По прицелу:
Прицельная рамка находится гораздо ниже уровня глаз пилота. Что бы прицелится нужно нажимать Shift+F1 , но тогда угол зрения ещё больше сужается от того , что таким образом "пилот" как бы наклоняется и приближается к прицелу (второй скриншот)... В таком состоянии вести бой мягко говоря затруднительно... Прицельная рамка явно должна быть несколько выше , на уровне глаз пилота (целик естественно тоже), что хорошо видно на фотографиях "Икаруса".

Нужно немного поднять и прицельную сетку и целик на уровень глаз "пилота".
А так же задать угол обзора , что бы "средний" вид был как на третьем скриншоте.



p.s. В таких случаях , мне всегда хочется посмотреть в глаза тому человеку , кто сделал подобное , и спросить: "Чувак , зачем ты так сделал ? Тебе самому то так нормально ? Удобно?"

Vasya 06.06.2015 22:58

Это всё можно попрывить в меше, попросите Рейдж или какого 3Дешника., делов то минут на 40.

Гончий Пёс 06.06.2015 23:46

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 141369)
Это всё можно попрывить в меше, попросите Рейдж или какого 3Дешника., делов то минут на 40.

Да я в общем , нисколько не сомневаюсь , что в МОДах это будет всё поправлено. :lol:

Vasya 07.06.2015 00:52

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 141354)
.......
Насушный вопрос: очень хочеться изменить серую картинку внутренней заставки.
Так же - поставил модактиватор-6.0, очень режет глаза их заставка с чертежом двигателя., в десятом патче вкидывал бумажку и тга понравившейся картинки в папку миссион и картинка менялась., как поменять этот ненужный мне чертёж на приятную заставку.
Буду очень благодарен за посказку!!!
Извините что не совсем в нужной теме написал., просто все сюда сейчас смотрят.

Цитата:

Сообщение от Amigo (Сообщение 141377)
О, на САС подсуетились уже

"How to change 4.13 ModAct 6 Splashscreens and Backgrounds" - изменение заставок и бэкграундов. Курим тему

http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,46629.0.html

О! Оцэ дило, уже ковыряю. Пусть живут мододелы - моды дело хорошое., ведь даже сотворение человека - это глубокий моддинг какой то человекообразной и смышлённой зверушки., такое мнение.

ГРОХОТ 07.06.2015 00:54

Вложений: 1
Повреждённые Грайфы летят с интересными артефактами. Правда видны только при взгляде с другого самолёта и не под всеми углами визирования и фокусными расстояниями.


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot