AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Моды для Ил-2 (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Dgen (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2165)

Asura 25.05.2011 11:09

Dgen
 
День добрый, коллеги! :) После почти годового перерыва захотелось мне опять окунуться в атмосферу старого доброго Ила... Вот только сделать это уже хочется на новом уровне. Я сейчас плотно занимаюсь вопросом реализации динамических компаний с использованием модных самолетов, кое что получается, кое что нет. Возник у меня вопрос по добавлению новых стран, поясню - при начале динамической компании выбирается страна за которую буду играть, список стран ограничен и зашит в игре. После выбора при старте компании игра передает в Dgen двухбуквенный код выбранной страны. В простом редакторе новые страны модеры добавили, а в компаниях нет. Может кто нибудь из присутствующих здесь модостроителей провентилирует этот вопрос? Что то конкретное пока говорить рано, но вдруг у меня получится расширить список стран в генераторе и соответственно необходимо будет получить от игры дополнительные коды.

Da_Don 26.05.2011 03:56

Смотрел недавно список стран в DGen'е, синтаксис такой:
\DE - Германия
\DU - Нидерланды
\En - Испания. ВВС националисто
\Er - Испания. ВВС республиканцев
\FI - Финляндия
\FR - Франция
\GB - Великобритания, RAF
\HU - Венгрия
\IN - Япония IJN
\it - Италия
\JA - Япония IJA
\Pl - Польша
\RA - Великобритания, RAAF
\RN - Великобритания, Royal Navy (RN)
\Ro - Румыния
\RU - СССР
\RZ - Великобритания, RNZAF
\Sk - Slovakia
\UM - USMC
\UN - USN
\US - USAAF

Простым редактором генератор не занимается, поэтому туда легко можно добавить и полков, и стран.... добавить же новой в собственно кампании - ИМХО нереально.

Тут где-то еще пара спецов по динамике была, подожди их ответов, может быть нашли способ...

Asura 26.05.2011 12:17

Похоже не совсем точно сформулировал вопрос... :) То что делает генератор я очень хорошо себе представляю. Вопрос касается модификации самой игры, а именно добавление выбора новых стран в диалоге начала динамической компании. Поэтому мой вопрос адресуется специалистам по модам. :)

Da_Don 26.05.2011 12:42

Ок, как неспециалист по модам промолчу :D

Но лучше действительно подождать ответов конкретно тех, кто добавлял именно страны в меню.

Asura 27.05.2011 09:21

Подождем... :) В противном случае у меня есть еще один вариант решения проблемы... ;) Кстати, у тебя какая версия DGen?

Da_Don 27.05.2011 16:14

4.0.8.8
В девичестве 4.0.8.6

Da_Don 13.09.2011 01:34

:cry: Коллеги! Я плакаю. Не могу найти свою же старую тему по DGen (где я кампании выкладывал и мануал постил), мне есть, что туда выложить. Помогите

FilMit 13.09.2011 10:14

Цитата:

Сообщение от Da_Don (Сообщение 87081)
:cry: Коллеги! Я плакаю. Не могу найти свою же старую тему по DGen (где я кампании выкладывал и мануал постил), мне есть, что туда выложить. Помогите

Динамические кампании с Ju-88 и ДБ-3Ф, Су-2, СБ

Da_Don 13.09.2011 19:06

Спасибо, но это не та тема. Была тема, в которой я весной туторы выкладывал и скидывал все свои кампании. Похоже, она убилась.

berkac 14.09.2011 19:50

Тебе туторы нужны? У меня что-то есть. Выложить?

Da_Don 14.09.2011 20:15

Давай, На Сухом просили, а я все поудалял

Da_Don 20.09.2011 18:59

Ау!!


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot