AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Миссии и кампании для Ил-2 (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Кампания ил-2 - 46 на ДГЕН. Альетрантива (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=343)

lorenai 30.08.2008 18:35

Кампания ил-2 - 46 на ДГЕН. Альетрантива
 
Привет всем, уже давно делаю эту кампанию потихоньку. К сожалению один. :( Сделал уже три карты, скины там, туда-сюда. Если есть интересующиеся поучаствовать в соавторстве - буду рад. :) Нужна помощь в редактировании шаблонов (наземку там красиво расставить, филды разукрасить), подборе скинов и написании брифингов. На каждую карту всего по два брифа - на начало и на конец. Ну и конечно же идеи, сюжет. :)

Jaromir 30.08.2008 20:38

О, у меня есть старое, незнаю подойдёт ли. Начинается где-то в феврале 45го(карта зимний Берлин) потом две кампании на Балатоне, потом снова Берлин, Зееловские высоты. Только как это с историей увязать, даже с альтернативной - незнаю. Чтобы немцы альтернативно удержались на Одере нужно как минимум западный фронт делать:) Я начал было на карте СЗ Европа. Но забил. Там на Берлине дофига наземки есть. Есть много шаблонов, невошедших. Там короче попытка сделать "сплошную траншею от Фрайенвальде до Франкфурта" Незнаю, как оно, правильно или нет получилось, но попытка былп точно:) Если надо, могу тут скинуть, правда не отвечаю за качество, потому что делалось давно:D и ещё это всё может выйти как основа для другой дгенкампании.

lorenai 30.08.2008 21:07

оооо, спасиб, шаблоны - это то, за чем я охочусь :) мыло - gluckboy () mail.ru

честно говоря я не планирую берлин использовать. и балатон тоже, но в другой кампании да. тем более если фикция - то руки особо ни чем не связаны. делай что хочешь. :) главное - это навернутые шаблоны. А то у меня фантазии хватает только на то, чтоб поставить пару ящиков рядом с ангаром. :)

Jaromir 30.08.2008 21:40

Да я и не помню что там у меня. Может где-то так и есть. Плюс там требования какие-то по наземке требуются, ну чтобы всё как надо работало её надо и выставлять соответствующе. Неуверен, что у меня там так, но если надо то можно и разобратся.

Jaromir 30.08.2008 21:41

Завтра-послезавстра выложу что есть

lorenai 31.08.2008 10:02

http://jugrfoxbat.mylivepage.ru/file...ter46part3.rar

третья часть кампании. кубань-45. если вдруг кому интересно. со скинами. :)

Jaromir 31.08.2008 11:48

Интересно..

Jaromir 31.08.2008 13:37

Есть вопрос. А почему даты в DB файле не поправлены с 43го на 45й год? Это конечно сделать было не трудно, но вводит в заблуждение.

lorenai 31.08.2008 13:56

специально. честно говоря я х.з. как себя поведет генератор с датаим выше 50509. по большому счету это и не принципиально.

кстати, за какой самолет летать начал? :)

Jaromir 31.08.2008 14:10

Я ридми читал:D Но дора мне дороже:)

Jaromir 31.08.2008 14:12

Кстати ведёт себя нормально. И даже с ДГЕН 4.0.8.7 у меня пока нет сложностей. Но я вчера две миссии пролетел, щас нет возможности продолжить... мож там и будут глюки

lorenai 31.08.2008 14:21

Цитата:

Сообщение от Jaromir (Сообщение 13084)
Я ридми читал:D Но дора мне дороже:)

Дора тоже класс. :lol: А вот на ме262 скучновато... уж очень он убер. На дорах летают немцы и один гешвадер.. ...финов со своими персональными шкурками. Понимаю, что фины на кубани - это ересь, но мало ли, в 45-м случайно их туда занесло погреться :D

Кстати, есть еще момент, я к этим трем типам самолетов сделал привязку к филду, а хе163 может появиться где угодно. Даже на необжитых еродромах.

по поводу дат - мож и работает не отрицаю. Я просто рисковать не стал, а проверять лениво было :rolleyes: там на даты еще типы самолетов как-то завязаны. Ульмар что-то говорил по этому поводу. :) Просто если глюк выскочит я то разберусь, а вот другие - наврядли. :DONT_KNOW:

Jaromir 31.08.2008 14:27

Ещё мне кажется что Dbшник получился получше чем дефолтный для Кубани43 или отступления с Кубани. По крайней мере линия фронта порадовала. Мысхако у красных, Новороссийск у синих, этого я не видел в дефолтных кампаниях. Чем это достигалось?

Jaromir 31.08.2008 14:30

Цитата:

Понимаю, что фины на кубани - это ересь
Говрят эсэсовские фины в 43 году засветились на Кубани. Правда ненадолго

lorenai 31.08.2008 14:53

ЛФ такая потому, что банально шаблон не полный. Шаблон не дефолтный, а взятый из готовой кампании, где автор поленился так же расставить наземку по всей карте. Поэтому и линия фронта проходит там где проходит. Т.к. больше собссно негде. Я отчасти шаблон подредактировал, самолеты там на филдах и так по мелочам. А доп. наземку расставлять в пустых местах не стал.

Впринципе ЛФ можно сделать где угодно и как угодно. Например, в Сталинграде я таки сумел нарисовать сталинградский котёл )

Jaromir 31.08.2008 14:56

Так по моему именно тут линия фронта и проходит так, как надо? И развеЛФ зависит от шаблона? А не от DB?

lorenai 31.08.2008 15:04

ЛФ зависит конечно от ДБ, но если ты ЛФ проложишь там, где в шаблоне нет наземки, а дген захочет взять этот сектор - то он повесится, т.к. атаковать некого и нечего. кстати, если ты откроешь шаблон то увидишь, что дальше этой ЛФ у синих на восток ничего нет. :) впрочем, как и у красных на запад. а в оригинальных шаблонах карта заставлена вся. правда, наземка там бедненькая.

lorenai 31.08.2008 15:19

А курск шаблона у тебя случайно нету? :)

Jaromir 31.08.2008 15:42

Щас посмотрел - нету. Толкьо дефолтные:( А Киев планируется?

lorenai 31.08.2008 15:51

Цитата:

Сообщение от Jaromir (Сообщение 13093)
Щас посмотрел - нету. Толкьо дефолтные:( А Киев планируется?

В планах есть плейнсет. Но шаблона под киев нет совсем никакого, плюс мой комп не вытянет его. Если полетать можно, то редактировать - нет, не потянет :( :)

есть карты Курляндии и Североморска - но в дгене они заблокированы, надо какой-то аддон ставить.


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot