AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Карты, страны, континенты (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Загрузка карт (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=308)

Remontnik 20.01.2011 08:19

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 75130)
А озвучить? :rolleyes: Ну, может еще кому пригодится/понадобится ...

Карта загружалась,но миссии на ней не сохранялись.Дело было в папке Fields.Она находилась по адресу 3do-Fields,а нужно ставить 3do-buldings-Fields.Когда я её в buldings положил-всё заработало.Ну и нужные объекты должны быть.
Ещё установил эти карты-
Jir_Northern_Spain_1936 Jir_Northern_Spain_1936/load.ini-без проблем

CentralMed(GW) mrz_Centmed/GW_centmed_load.ini -это весна в Средиземноморье(аддон для Central_Mediterranean mrz_Centmed/mrz_centmed_load.ini)

ag_uf_Madrid ag_uf_Madrid/load_1024.ini-Битва за Мадрид.Здесь пришлось повозиться,но разобрался.Карта отличная!Даже цирк для корриды есть.:D

Все эти карты на SASе для 4.09 лежат.

СЕРГЕЙ 20.03.2011 09:19

Кто может скинуть карту кореи?Очень охота карьеру сделать.Спасибо.

andrey65 20.03.2011 09:28

Цитата:

Сообщение от СЕРГЕЙ (Сообщение 78557)
Кто может скинуть карту кореи?Очень охота карьеру сделать.Спасибо.

а самому никак не скачать?
http://www.sas1946.com/main/index.php/board,72.0.html

СЕРГЕЙ 20.03.2011 11:31

А не с САС есть?Ятам не очень умею скачивать

Samurai999 17.04.2011 17:31

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 43011)

Люди! Обновите плиз ссылочки где можно скачать эту карту. А то эти мертвые давно.

Da_Don 16.07.2011 07:25

Всем привет.

У меня проблема, ей Богу, убьюсь ап стену сам и убью ап стену долбаный Диадалос Студио...

В мае после установки 4.10.1 обнаружил, что патч ввел защиту на работу с толстым редактором - этакое средство борьбы с конкурентами (типа мы придворная студия и только мы будем делать. Угу...щяс)

Изрядно помучившись и переписав кое-что в конфигах стал нормально работать со своими картами, которые уже были прописаны в игре ДО установки патча. Поскольку планировался запуск в работу проект переделки дефолтных карт (начал со Львова) и главное - добавление для простановки статики новенькой карты Явы, требовалось избавиться от ограничения по добавлению карт. В итоге я удалил ил, потер ключики в реестре, почистил папку игры и накатил ил заново.
Итог: блокировка по прежнему работает, причем криво - сначала после пропатчивания враппером игра при запуске тупо переписывала bldconf, заменяя новые строки на стандартные - полный редактор видел в списке карт мои новые карты, но не хотел работать в толстом режиме. Потом с какого-то перепугу ил стал читать толстый bldconf правильно и открыл толстый редактор, но перестал видеть мои новые карты и в толстом же редакторе не дает загружаить для правки никакие карты кроме сетевых (это походу просто недосмотр DT).

При этом я никаких манипуляций с контентом игры не производил, просто при разных запусках игры она то читает толстый bldconf, то переписывает его на дефолт...

Еще немного, и я точно доберусь до DT и ее мемберы узнают о себе нелестные вещи... терпение лопается.

кто знает, как побороть глюк ... где лежит и какого вида элемент блокирующий работу с редактором? Раньше я думал, что это некая библиотека, добавляемая с патчем в контент игры, но тут кажись без реестра и скрытого модуля не обошлось... не знаю...
Юзаю версию 4.08
Хлопцы, помогите, кто что скажет...

Karabas-Barabas 16.07.2011 09:51

В 410 ничего по картам не изменилось, все сделанное ранее работает, так что карты можно и дальше делать в 409.

ДТ добавили кучу новых фич в редактор, потому старый разлочиватель работает некорректно.

Dan46 16.07.2011 09:56

Da_don - попробуй переустановить на версию 4.09м, у меня картостроительный Ил как раз на финальном 4.09 пашет, и ничего. Новее смысла нет. У меня были проблемки с картами, из-за папок fb_maps и mapmods в модовой директории. Поэтому сейчас у меня так - все текстуры, заменяющие дефолтные лежат в fb_maps, а все карты и модовые текстуры в mapmods. Хотя разницы по-идее никакой, зато глюки убрались.
имхо это из-за кривости модов все.

V@s'OK 16.07.2011 11:44

Страннно у меня все работает со старым разлочителем на 4.10 и карты я спокойно там делаю, багов не обнаружено.

Da_Don 16.07.2011 15:36

Dan46, подбрось пожалуйста (можно в личку) свою структуру модовых папок (если не трудно - скрины). Модов не юзаю, только карты, мне желательно иметь чистый ил, иначе потом при сборке модов для выкладывания запутаюсь что откуда.

ЗЫ сам разлочиватель рабботает и старый, для удобства я переписал его под новые условия 4.10 (выложил где-то тут в мае)

deSAD 16.07.2011 19:06

Цитата:

Сообщение от V@s'OK (Сообщение 84876)
Страннно у меня все работает со старым разлочителем на 4.10 и карты я спокойно там делаю, багов не обнаружено.

Аналогично ...


Так что предположение о "защите" походу - ошибочное.

2 Da_Don
Во-1-х, посоветовал бы лог глянуть, а во-2-х, хотелось бы взглянуть на твой bldconf.ini. Ну или можешь с моим сравнить ...

Код:

[builder_plugins]
  (builder.PlMapLoad)
  (builder.PlMapActors,sectFile=com/maddox/il2/objects/static.ini)
  (builder.PlMapAirdrome)
  (builder.PlMapLabel)
  (builder.PlMapText)
[builder config]
  bShowGrid true
  bShowName true
  bViewRunaway true
  bShowTime true
  bShowArmy [3,true,true,true]
  iLightLand 255
  iconSize 32
  bViewBridge true
  bAnimateCamera true
  bActorOnLand true
  bSaveViewHLand false
  bShowLandscape true
  iLightDestruction 85
  iWaterLevel 191
  defFullDY 24.0
  defFullDX 32.0


Da_Don 17.07.2011 01:58

Так что предположение о "защите" походу - ошибочное
Будем посмотреть. Всем спасибо

Da_Don 18.07.2011 04:54

Ок, все заработало. Админа прошу потереть посты относительно данной проблемы.

Спасибо

Samurai999 14.01.2012 21:15

Новая карта. Весь почти Алжир, Весь Тунис, кусочек Ливии от Триполи до Туниса побережье самое. И вся Сицилия. Все очень красиво и подробно! Все населенные пункты и историческое расположение аэродромов! Для любителей африканского ТВД вроде меня=)

http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,20888.0.html

Gromm 16.02.2012 12:38

Вложений: 1
По ссылке с free2ilmodding.net нашёл карту Рио-де-ла-Платы - http://www.gaev.com.ar/newforo/index...;boardseen#new ...

Одно но, в load.ini требуются не встречавшиеся мне ранее текстуры, к примеру...
... Mount2 = land/summer/Grnd/fields_proc019_512.tga
...Country2 = land/summer/Peterhof.tga
...AirField1= land/summer/Piter_Center_1.tga,-2
...AirField2= land/summer/Piter_Center_2.tga,-2

и т.д. почти все - с "нестандартными" именами
Отсюда вопрос: это "авторские названия" употреблявшихся текстур или по-настоящему с нуля нарисованные .tga?) Если второе, то хотелось бы ссылку на пак таких текстур)
+на всякий случай переписал почти весь load.ini от ag_Chaco, чтоб шла - см.аттач
... а так карта довольно интересная, какие нибудь немецкие подлодки с беглыми нацистами топить в миссиях))
ЗЫ если этим перепостом нарушаю авторские права создателей (не силён в испанском, мог чего не увидеть) - просьба потереть сообщение)

Remontnik 16.02.2012 13:32

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Gromm (Сообщение 95269)
По ссылке с free2ilmodding.net нашёл карту Рио-де-ла-Платы - http://www.gaev.com.ar/newforo/index...;boardseen#new ...

Одно но, в load.ini требуются не встречавшиеся мне ранее текстуры, к примеру...
... Mount2 = land/summer/Grnd/fields_proc019_512.tga
...Country2 = land/summer/Peterhof.tga
...AirField1= land/summer/Piter_Center_1.tga,-2
...AirField2= land/summer/Piter_Center_2.tga,-2

и т.д. почти все - с "нестандартными" именами
Отсюда вопрос: это "авторские названия" употреблявшихся текстур или по-настоящему с нуля нарисованные .tga?) Если второе, то хотелось бы ссылку на пак таких текстур)
+на всякий случай переписал почти весь load.ini от ag_Chaco, чтоб шла - см.аттач
... а так карта довольно интересная, какие нибудь немецкие подлодки с беглыми нацистами топить в миссиях))
ЗЫ если этим перепостом нарушаю авторские права создателей (не силён в испанском, мог чего не увидеть) - просьба потереть сообщение)

Спасибо! У меня авторский вариант пошёл. Что-то Буэнос-Айрес - не очень.. Или так и должно быть? Какие конкретно текстуры нужны, а то эта папка у меня 3 гига весит.

Gromm 16.02.2012 16:41

Цитата:

Сообщение от Remontnik (Сообщение 95271)
Что-то Буэнос-Айрес - не очень.. Или так и должно быть? .

ХЗ) Думаю, так есть в оригинале, пилотажники не стали заморачиваться на расселение и градостроительство)

Цитата:

Сообщение от Remontnik (Сообщение 95271)
Какие конкретно текстуры нужны, а то эта папка у меня 3 гига весит.

ЗГ текстур...)) Зависть ведет меня на тёмную сторону силы...:D Я даже не знаю, те, которые в оригинальном load.ini прописаны, наверное.

написал и свою посмотрел, так у меня 4Гб а толку)))

sk_lowland, sk_fields, bigcountry, country, Peterhof, PeterCenter... да все)))
Просто я думал, может, судя по дате создания, можно прикинуть откуда они скачаны)

Igoryan 28.04.2012 20:41

Цитата:

Сообщение от Jager (Сообщение 45128)

На счёт этой карты, уже V.3, но что то не хватает по моему, так как миссии не сохраняются.Я так думаю нет каких либо объектов?

andrey65 29.04.2012 07:14

Лог нужен, чтобы понять каких.
Но и при этом мы с Начпродом делали кампанию - и озверели - миссии не сохранялись никак. несмотря на все шаманство.
Но эта же карта есть в ДБВ и идет без проблем.

Igoryan 29.04.2012 09:52

а на v4.11.1m можно поставить DBW?


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot