AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   "Перспективы"... (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4105)

carsmaster 05.08.2018 23:36

Цитата:

Сообщение от Sita. (Сообщение 181498)
да? интересно а почему в обратную сторону такое признание не работает?)))

Вот скажи, чтобы ты хотел видеть под пониманием "в обратную сторону" в той пассивной ситуации ,что сложилась с нашим ИЛ-2 ?

Тебя искренне радовало бы что только 1000 человек видят твой труд в "запакованнов-закрытом" офиц. патче ? Зато никакая сволочь не выдернула твою работу и сволочь такая вставила в свою сборку ?

А еще люди моды делают, представляешь, дают их людям, а эти люди используют эти моды в ЛЮБЫХ самосборках. Прям суки конченные? Да?:umora: Сволочи, используют моды не в строго ограниченных рамках. Вообще ничего святого нету у людей:umora:

Sita. 05.08.2018 23:43

нет, просто это всё таки немного односторонне..

стоит в патч попасть какой нибудь текстурке из какого нибудь мода, почему то люди не радуются что их работу "признали" ..а на оборот пальчиком грозят ...

carsmaster 05.08.2018 23:53

Цитата:

Сообщение от Sita. (Сообщение 181502)
нет, просто это всё таки немного односторонне..

стоит в патч попасть какой нибудь текстурке из какого нибудь мода, почему то люди не радуются что их работу "признали" ..а на оборот пальчиком грозят ...

Пусть грозят ,хотя по принципу "Маузер" они все верно грозят. Ну да ладно,
он "другой", хоть пытается хорошее дело сделать(новый движок, новый сим).

Есть еще вариант:
1. Меняете принципы хеширования.
2. Меняете принципы шифрования SFS.
3. .....
4. ......

5. Делаете новый патч...

Профит:
1. Вы "окукливаетесь" в кучку любителей супер-пупер дефолта нового патча.

2. Никакая "сволочь" не может выдернуть ничего и вас распирает от радости, что 500 человек в мире летает в ваш ИЛ-2.

3. Суки конченные "выдергивальщики" обломались и все другие например 5000 человек в мире желающих использовать и ценить ваш труд ХРЕН на рожу получают !!!!!!!!:lol:

4. "Кайф"...:(:(:(:(:(:(:(:(:(

carsmaster 06.08.2018 00:18

Цитата:

Сообщение от Mauser (Сообщение 181508)
...Ну а в общем я так же не понял к чему Вы комерческую сторону к этому проэкту (DT) приписали...об этом шла реч здесь?)

Где я связал ДТ и коммерцию ? Ткните цитатой в меня.
Возможно сказывается языковой барьер?

Наоборот я описываю Не коммерческую работу ДТ, вы же все время пытаетесь "тыкнуть носом в грязь" всех тех кто ЗА БЕСПЛАТНО взял бесплатный контент и ЗА БЕСПЛАТНО отдал людям.
И причем тут мой или НЕ мой коммунизм ?:)

Что вы предлагаете ?
Заклеймить позором, четвертовать, повесить, предать анафеме всех "выдергивальщиков" контента из патчей ДТ ?

Призвать весь мир не пользоваться "выдернутым" и отданным людям трудами ДТ ?

Конкретнее пожалуйста.

Sita. 06.08.2018 00:20

обычно он предлагает Рашштрулять ...))

carsmaster 06.08.2018 00:23

Цитата:

Сообщение от Sita. (Сообщение 181512)
обычно он предлагает Рашштрулять ...))

Хорошо, ДВА РАЗА !!!:D
И потом повесить....

carsmaster 06.08.2018 00:40

Цитата:

Сообщение от Mauser (Сообщение 181516)
Ну Вы же сами реч о комерции вели в своём посте выше так?:rolleyes:

Перечитайте еще раз мои слова про "коммерцию" на которые вы ссылаетесь

".. если бы люди "выдернули" бы контент и вставили в свой коммерческий проект, стали получать прибыль с этого, то я вас полностью поддержал бы и первый кричал бы ,что ОНИ СВОЛОЧИ !!!"

И да, пожалуй хватит говорить "Обо всем и НИ о чем..."

carsmaster 06.08.2018 00:42

Цитата:

Сообщение от =PUH=kitt (Сообщение 181518)
кхм.
Извините, что вмешиваюсь :ups:
Я в оффлайне НЕ летаю давно. под "давно" я подразумеваю уже более 10 лет. Настроения у "лётчиков" разные. И хотелки тоже.
Поверьте, сервак убивается не новым патчем, и даже не читерами, а бездарным и нерегулярным исполнением своего административного долга админами сервака.

Тем более не стоит добавлять во все эти процессы, самими же созданные трудности, которые и так ленивый админ сервера, будет потом "героически преодолевать"
Но однозначно это всего лишь мнение, мое мнение и только.....

Vasya 06.08.2018 01:50

Читаю тут дискусию и "новости" вызывают у меня печаль.
Понял так: новый контент будет заблокирован., классы так же наверное по старинке уже не вытащишь., новые/обновлённые карты в моды не вставишь.
Так как папка МОДС будет работать от "своего" ехе, то скорее всего отдельно читаемые фм и не поставишь, а батонз - естественно - будет заблокирован.
Последний патч 4.13.4 и так "тормозил" и брыкался от количества дополнительных самолётов в айр-ини больше сотни, а тут такой облом.
Одна надежда, что на САС таки взломают блокировку и "новые вкусности" попадут к тому небольшому количеству любителей Ила.
Ставить новый патч с "супер-пупер" защитой от модов смысла не вижу.
Надежды обломались. Жаль. :cry:
-----------------------------------
П.С.
И согласно "эуропэйским цэнностям" вытаскивать контент из патча неэтично и неуважительно. :ups:
Наверное будем этичными и соблюдающими ценности - пусть контент живёт своей жизнью за семью замками. :uh-e:

carsmaster 06.08.2018 02:06

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 181526)
...
П.С.
И согласно "эуропэйским цэнностям" вытаскивать контент из патча неэтично и неуважительно. :ups:
Наверное будем этичными и соблюдающими ценности - пусть контент живёт своей жизнью за семью замками. :uh-e:

Тоже вариант.

Vasya 06.08.2018 03:29

Цитата:

Сообщение от carsmaster (Сообщение 181530)
Тоже вариант.

Так один и остался.
"Замаскированный ОМ" всем раздал указания о "правах собственности".
Перекреститься нужно наверное, потому что такое иногда кажется - страх просто. :cry:
Такой я "азиат" бледнолицый впечатлительный. :lol:

------------------------
П.С.
Но принцыпиально отрицаю свою "любезность". В "любезных" связях с господином херром Револьвером не состоял и не состою. Исповедываю традиционные "нордические" ценности. :ok:
http://forum.aviaskins.com/showthrea...538#post181538
То на мэнэ був злый наклеп. :cry:

Asura 06.08.2018 10:14

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 181526)
Понял так: новый контент будет заблокирован., классы так же наверное по старинке уже не вытащишь., новые/обновлённые карты в моды не вставишь.

По старинке увы - точно не выйдет ничего вытащить. Иначе вытащится и защита, и зачем все это тогда надо? Возможность выложить новый контент для использования в старых версиях как я уже и говорил нам наверно придется обсуждать. Но решение точно будет только единогласным от всех авторов этого нового контента.

Цитата:

Так как папка МОДС будет работать от "своего" ехе, то скорее всего отдельно читаемые фм и не поставишь, а батонз - естественно - будет заблокирован.
Батонз будет открыт как и было раньше - вся структура модных папок в каталоге MODS будет доступна. Точно будет DGenPACK под 4.14, там буду классы, доработанные под 4.14, будет и диффм и подгрузка sfs из внешнего каталога и прочие уже ставшие нормой вещи. Классы будут как обычно захешированы и сложены в папки. Берите, декомпилируйте и создавайте свои сборки. Если будут запросы от пользователей - можно сделать некий аналог SAS активатора с поддержкой необходимых функций - в этой части я никаких проблем не вижу. В оффлайн режиме моды работают полностью - без ограничений. В части получения классов - я готов поспособствовать (но надо понимать что далеко не все классы получится получить). Все ограничения по модам справедливы только для онлайна.

Sita. 06.08.2018 10:23

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 181526)
Ставить новый патч с "супер-пупер" защитой от модов смысла не вижу.

от читов ....

моды прекрасно работают... те что совместимы..

Vasya 06.08.2018 11:23

Спасибо Дмитрию/Асуре!
Успокоили.
----------------------------
Пользую только оф-лайн.

Доzорный 06.08.2018 13:14

Цитата:

Сообщение от Asura (Сообщение 181547)
По старинке увы - точно не выйдет ничего вытащить. Иначе вытащится и защита, и зачем все это тогда надо?

А она, разве, не в dll-ке? Или и там, и там?

Toobone 06.08.2018 13:21

Цитата:

Сообщение от carsmaster (Сообщение 181460)
Или вы предпочитаете как на форуме БзХххххх , где можно только выражать ВОСТОРГ ?

:ok::там любят "..ты..ты такой...ты самый-самый!.."- иначе сразу же записывают в хейтеры.

Asura 06.08.2018 13:21

Цитата:

Сообщение от Доzорный (Сообщение 181558)
А она, разве, не в dll-ке? Или и там, и там?

И там, и там. Большинство читов это моды (правленые классы) и различные exe файлы которые запускаются из папки игры. Вот чтобы полностью отключить читы пришлось в сетевой версии полностью запретить любые посторонние загрузки любого контента.

Sita. 06.08.2018 13:33

Цитата:

Сообщение от Asura (Сообщение 181561)
в сетевой версии

вообще ... если не не изменяет память.. то любая игра онлайн.. одним из главных её условий должно быть то что все игроки находятся в абсолютно идентичных равных условиях .. и решает тока опыт и знания умения навыки ... т.е. в теории идеальных условий.. все игроки должны иметь одинаковые наборы файлов ...

т.е песочек одинаковый, и формочки для куличиков тоже одинаковой формы у всех... :rolleyes:

Доzорный 06.08.2018 13:34

Цитата:

Сообщение от Asura (Сообщение 181561)
И там, и там. Большинство читов это моды (правленые классы) и различные exe файлы которые запускаются из папки игры. Вот чтобы полностью отключить читы пришлось в сетевой версии полностью запретить любые посторонние загрузки любого контента.

Я к тому, что бы разработчикам читов было сложней понять, как, и что делает античит, а dll-ку разобрать всё же сложней, чем java-класс, даже если он запакован по-новому.

Sita. 06.08.2018 14:23

уже как неделю сарказмируют ...


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot