AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Миссии и кампании для Ил-2 (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Оффлайновые миссии (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=106)

Sexton 01.10.2007 10:38

Оффлайновые миссии
 
Размещаем здесь.

голод 18.12.2007 11:29

Вложений: 1
Вот у меня Норвегия есть, зимняя.
Бофайтеры, Мустанги, Фокке-Вульфы.
В общем: "Топите их всех!"

Wotan 18.12.2007 17:07

Цитата:

Сообщение от голод (Сообщение 4464)
Вот у меня Норвегия есть, зимняя.
Бофайтеры, Мустанги, Фокке-Вульфы.
В общем: "Топите их всех!"

Спасибо. Слетал, понравилось что привязка к конкретной операции. Но, у меня получилось всё гораздо хуже чем в ту «Чёрную пятницу», в том смысле, что всё звено было сбито зенитчиками, ни кто даже выстрелить не успел. :) Потом просто наблюдал за массакрой в воздухе.
Кстати, можно расставить точки маршрута по реальной схеме.

С Уважением

голод 19.12.2007 07:00

Да я пробовал. И так и так. Если все по настоящему ставить вообще до целей никто не долетает.

John Fisher 03.01.2008 19:45

Вложений: 1
Выношу на суд общественности свою пробу пера: неисторическую миссию, но с "ассоциациями" (с) на тему Великой Отечественной войны. В программе простой, примерно получасовой, полет в окрестностях аэродрома на малых высотах. Соответственно старался оживить наземку и немного воздушное движение. Летать предложено на Ил-4 или B-25J(но при желании легко подправить в толстом редакторе на любой другой подходящий самолет, подходящий в смысле обзора). Буду благодарен за замечания. Да, скины пока не стал менять с дефолтных, чтобы не раздувать архив. Но думаю будет лучше, если их все таки в перспективе поменять на более правильные и соответствующие контексту. Если их есть у кого, то не откажите в подсказке и разрешении присовокупить со всеми положенными ссылками. И еще есть желание разбавить наземку модами типа длинных поездов, транспортных автоколонн собственного разлива, но пока боюсь создавать дополнительные сложности с установкой этих модов.

deSAD 04.01.2008 00:01

Цитата:

Сообщение от John Fisher (Сообщение 4903)
Да, скины пока не стал менять с дефолтных, чтобы не раздувать архив. Но думаю будет лучше, если их все таки в перспективе поменять на более правильные и соответствующие контексту. Если их есть у кого, то не откажите в подсказке и разрешении присовокупить со всеми положенными ссылками.

Туточки найдется практически все потребное ... по крайней мере, для этой миссии ;) А шкуркой для У-2 можно у Иштвана разжиться :rolleyes:

John Fisher 04.01.2008 20:37

Thanks, У-2 и мессер весьма кстати, особенно учитывая своевременную работу т.Wotan'а по F-4 и E-4. На Миги пешки тоже можно, хотя они высоко и их не видать :) А вот на главного героя Ил-4 таки нет зимнего да еще и ночного... У меня есть один - сверху бледно песочно-коричневый, снизу черный...

deSAD 04.01.2008 23:33

Цитата:

Сообщение от John Fisher (Сообщение 4930)
А вот на главного героя Ил-4 таки нет зимнего ...

В принципе, есть :rolleyes: Просто дядька Вотан не озаботился выложить ;)
Цитата:

Сообщение от John Fisher (Сообщение 4930)
... да еще и ночного...

А оне были?..

Sparr 05.01.2008 07:19

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 4934)
поскипано
А оне были?..

А Берлин бомбить Ил-4 летали в дневном камо? Вроде встречал упоминания, что для ночных полётов красили низ в чёрный цвет.:beer:
С уважением, Sparr

John Fisher 05.01.2008 11:21

Должны быть, по идее, т.к. года этак с 42-го почти все Илы-4 (из ДБА) перешли на ночной образ действий. Соответственно чтобы не отсвечивать голубым брюхом в свете прожекторов жизнь должна была заставить в черный покрасить низ. Осталось только найти вещественные доказательства.

John Fisher 05.01.2008 13:59

Вложений: 1
Вот собственно, что удалось нарыть по Илам с темным низом на Палитре крыла...

YuVe 01.02.2008 11:54

Уважаемые коллеги,:)

на новой карте МТО обнаружено следующее::eek:

- на филде маленького острова к западу (квадрат Е17) самолет при съезде с основной полосы на рулежную, движутся не по самим дорожкам, а рядом с ними;
- на некоторых континентальных филдах самолеты при взлете и посадке, разбег и пробег совершают не по самой полосе, а рядом с ней.
А именно:

Квадрат В10
взлет в юго-западном направлении

Квадрат Н8
взлет в северо-восточном направлении
посадка в юго-восточном направлении

Квадрат L7
посадка в юго-западном направлении
взлет в юго-западном направлении

Квадрат Т7
посадка в южном направлении
взлет в южном направлении

Novichok8 25.02.2008 20:36

Вложений: 1
ПерлХарбор.

Novichok8 12.03.2008 07:17

Вложений: 1
Атака кучи советских бомберов берите кто просил.

skvorez 15.05.2008 22:48

19 ИАП Финляндия
 
Вложений: 1
Треба заценить:)
Жду мнений. Задача поставлена в брифинге;)

deSAD 16.05.2008 00:48

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 9472)
Треба заценить :)

У тебя там Финский залив неправильный :P Вот правильный :cool:

skvorez 16.05.2008 10:33

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 9475)
У тебя там Финский залив неправильный :P Вот правильный :cool:

Спасибо тезка:)
Жду дальнейших мнений господа

Rus_Andrey 15.06.2008 20:43

Вложений: 1
Добрался я таки до новой карты :D
Ну вобщем, любителям бомбовозов посвящается.:rolleyes:
Миссия не историческая, "по мотивам", как говорится. Налет Не-111 на порты Саутхемптона.
Миссия не простая, а навороченная :D Поэтому в архиве на всякий случай, если у кого нету, мод с ветром и с новыми пушистыми, большими облаками (если ругнется, мол, файл существует, - "заменить"). Облака нужны обязательно, чтобы реализовать задумку режиссера ;)
Кроме того, архив содержит два скина, для Не111 и Bf109.

Чтобы миссия пошла, необходимо иметь, само собой, карту ВоВ от Кэнона, а также установленный мод "Спитфайр Мк1 1939" :)
Удачных полетов, отзывы приветствуются.

Wotan 15.06.2008 22:01

Цитата:

Сообщение от Rus_Andrey (Сообщение 10714)
отзывы приветствуются.

Однозначно будут отзывы, но где брать карту?! «Имя, сестра!» :)

С Уважением

Rus_Andrey 15.06.2008 22:29

Карта: http://www.canons-skins.com/aaa/Engl...el1940beta.zip
Спитфайр: http://allaircraftarcade.com/forum/v...t=2620&start=0


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot