AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   "Перспективы"... (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4105)

Stilet 22.10.2015 14:37

"Бленхейм" было бы здорово. В "Бобе" его сделали, интересно, нельзя ли как то использовать кабины оттуда? Ведь реально - ни одного летабельного английского бомбера в "чистом" "Иле" до сих пор нет!

Sita. 22.10.2015 15:13

Цитата:

Сообщение от Stilet (Сообщение 145814)
"Бленхейм" было бы здорово. В "Бобе" его сделали, интересно, нельзя ли как то использовать кабины оттуда? Ведь реально - ни одного летабельного английского бомбера в "чистом" "Иле" до сих пор нет!

только если взять его кабину из боба и сделать по нему новую, свою, используя бобовскую в качестве рефференса и хайполи 3д чертежа

Mihael 22.10.2015 15:41

"только если взять его кабину из боба и сделать по нему новую, свою, используя бобовскую в качестве рефференса и хайполи 3д чертежа"

А этому что-то мешает?

злой 22.10.2015 15:47

Цитата:

Сообщение от Mihael (Сообщение 145816)
"только если взять его кабину из боба и сделать по нему новую, свою, используя бобовскую в качестве рефференса и хайполи 3д чертежа"

А этому что-то мешает?

в ДТ работает мало людей, все не успеть

Sita. 22.10.2015 16:07

ага, отсутствие свободных умелых рук хватает к сожалению ...

Motorhead 22.10.2015 21:30

Бленхейм аГхинужный самолет. Основной английский фронтовой, и частично даже стратегический бомбер с 1939 аж до весны 1942, причем воевал абсолютно на всех ТВД! То что его кабины до сих пор нет, это большое упущение. А как он мне пригодился бы в кампании! Полуфранкен кабина, что есть в ХСФИКСе, совсем не годится.
Перефразируя одного любителя сигар, "если бы кто-то сделал нормальную родную кабину для Бленхейма, я расцеловал бы его в обе щечки, а возможно даже во все четыре" :umora:

Sita. 22.10.2015 22:02

встречный вопрос ..к примеру находится талант и делает блейнх ... но там как минимум три позиции.. пилот штурман и турель .. работа идёт год ... через год в ил ещё летать будут?

jabo 22.10.2015 22:20

стратегическим все же в с 1939 по 43-й будет Велингтон, но тут уже для комплекта нужен кто-нибудь из немецких ночников, но наверное кабинки к ним еще долго ждать, а может этого никогда и не случится

Motorhead 22.10.2015 22:42

Цитата:

Сообщение от Sita. (Сообщение 145825)
встречный вопрос ..к примеру находится талант и делает блейнх ... но там как минимум три позиции.. пилот штурман и турель .. работа идёт год ... через год в ил ещё летать будут?

А куда мы денемся то? ну, может некоторые морально нестойкие в какой-то ворлд оф ваплейнс переметнутся, туды его в качель. Но реальной альтернативы Илу нет, и помоему не будет, с таким то набором карт и самолетов.

Stilet 22.10.2015 23:12

Цитата:

Сообщение от Motorhead (Сообщение 145827)
А куда мы денемся то?... ...реальной альтернативы Илу нет, и помоему не будет, с таким то набором карт и самолетов.

:good: совершенно точно сказано! "Ил" совершенно уникальная вещь. Да, он никогда уже не станет коммерчески успешным, да, он почти не привлекает новичков, но вот лично для себя, я как не видел, так и не вижу ему замены. И, с учётом тенденций, существующих в настоящее время в "игростроении" уже вряд ли увижу.

Sita. 22.10.2015 23:21

ну тогда смысл есть) .. правда у меня в работе сейчас один проект - доделка-переделка имеющегося.. и поиск информации к другому начинанию ...

но в загашниках лежит три хай поли кабины.. которые как рефференсы можно использовать ... на пару лет работы точно хватит ... правда бленха среди них нет

Mihael 22.10.2015 23:33

По поводу вопроса уважаемого товарища Sita.

Не могу ответить за других, а мне лично с Илом по пути еще где-то года полтора-два, как минимум. Во-первых, как тут отметили выше, альтернативы нет, особенно если учесть мою любовь к Тихоокеанскому ТВД и японцам. Во-вторых, я таки хочу довести свои творческие задумки по ТТВД до логического завершения, а это потребует времени, пока допилю все задуманное может и 4.15 подоспеть)

Когда я задавал вопрос "а что мешает", я имел в виду несколько иное, я думал, что есть какое-то ограничение именно по Блейнхейму (чтобы БОБ не дублировать), и что по этой причине нет кокпита. Ограничения на контент, аналогичный БОБу более не актуальны, или я что-то не так понял?

И такой момент,если ДТ реально возьмется за этот самолет, то мы могли бы ожидать его модификацию как тяжелого истребителя (не обязательно летабельную). Когда-нибудь в будущем.

Sita. 22.10.2015 23:44

как и было сказано выше и не мной... ограничение только в людских ресурсах и времени .... ну и желании.. был бы какой нибудь блейнхолюб ..давно бы сделали...
если бы был один самолёт ..то к нему припилить модификацию куда проще чем делать с нуля ... правда я лично работу по модификации внешних моделей как огня боюсь ... сломать остатки разума можно легко ..во всех этих мешах...

ГРОХОТ 23.10.2015 14:16

Кроме Бленхейма нужен Бофорт летабельный. А вообще надо более активно рекламировать проекты типа Грайфа. Он отчасти буксует из-за количества кабин что выливается в стоимость. Как и с Пе-8 в принципе. Я готов платить. По капельке растягивая взносы на год-два, но готов. Тенденция к возникновению заначек появилась. Мойвклад, увы, в общее дело, скорее всего только таким может быть. Я стараюсь как то что то ещё где то узнать чтоб помочь но в целом всё упирается в отсутствие времени из-за семейных дел.

yt2 25.10.2015 11:31

Вложений: 1
Ещё одна старенькая 3D-модель наземной техники обновлена. На этот раз бронеавтомобиль БА-10.
Исходная 3D-модель и текстура предоставлена и импортирована в игру с разрешения её автора - WeReLex'а.
Альбом https://fotki.yandex.ru/users/yt2-yt2/album/507500/

The Radge 25.10.2015 17:15

Небольшое предложение... Если переставить башню с танка Чи-ха на Ха-го, то получится танк Ке-Ну. Если сделать данную модификацию из дефолтных моделей, будет ли она принята для патча?

yt2 25.10.2015 18:58

При необходимости башню-донор придётся подтянуть до уровня 3D модели Ха-Го, и нарисовать расшивку и скин не хуже дефолтного Ха-Го. Для перевода в текстовый меш корпуса Ха-Го подойдёт утилита от NB79.
Если сделаете пересадку башни аккуратно и без косяков, то не вижу причин для отказа.

The Radge 25.10.2015 19:15

Я если не изменять маппинг, т.е. оставить текстуру от Чи-Ха для башни (измененную)?

yt2 25.10.2015 19:38

Это будет косяк. Во-первых Ха-Го и башня-донор разного цвета, Во-вторых копипаст такого уровня это халтура. 3Д-башни взять можно, но придётся её перемапить в скин Ха-Го в освободившиеся места. По сути, таким же способом была сделана двухбашенная модификация Т-26.

Sita. 25.10.2015 20:40

Up ...

https://www.youtube.com/watch?v=qN15...ature=youtu.be


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot