AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Поддержите aviaskins.com! (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Популяризация сайта! (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=372)

Sexton 30.09.2008 11:43

Популяризация сайта!
 
Давайте подумаем, что можно сделать для популяризации сайта.


Я тут вчера понял, что для поисковиков русской версии сайта просто не существует :( Т.е. на запрос "скины для ил-2" прямой ссылки на авиаскинс не найти. Я в свое время об этом совсем не подумал и теперь придется это исправлять.

skvorez 30.09.2008 11:53

Цитата:

Сообщение от Sexton (Сообщение 14510)
Давайте подумаем, что можно сделать для популяризации сайта.
.

А надо? есть опасения, что понабегут разные "Бардовы" и устроят здесь бардак полнейший

Sexton 30.09.2008 12:54

Надо!
Иначе нафига сайт то создавать было?:)

Wotan 30.09.2008 13:39

Цитата:

Сообщение от Sexton (Сообщение 14513)
Надо!
Иначе нафига сайт то создавать было?:)

Насколько я помню, всё для скинов задумывалось. :) Много их, новых, за последний месяц-два тут появилось? Моды, опять же появляются на ААА, здесь в лучшем случае, иногда какие-то перекладываются или обсуждаются. :) В общем, имхо, если бы не моды, сайт, давно бы загнулся. Скинов нет. Полноценных, своих модов, практически нет. Это реальность. ;) Так «популяризация сайта» чего? Так, чисто поболтать о том, о чём в других местах нельзя. ;)
С Уважением

SG2_Wasy 30.09.2008 13:56

Цитата:

Сообщение от Wotan (Сообщение 14516)
Насколько я помню, всё для скинов задумывалось. :) Много их, новых, за последний месяц-два тут появилось? Моды, опять же появляются на ААА, здесь в лучшем случае, иногда какие-то перекладываются или обсуждаются. :) В общем, имхо, если бы не моды, сайт, давно бы загнулся. Скинов нет. Полноценных, своих модов, практически нет. Это реальность. ;) Так «популяризация сайта» чего? Так, чисто поболтать о том, о чём в других местах нельзя. ;)
С Уважением

К сожалению вынужден согласиться. Но популяризация все равно не помешает.

Sexton 30.09.2008 14:21

Цитата:

Сообщение от Wotan (Сообщение 14516)
Насколько я помню, всё для скинов задумывалось. :) Много их, новых, за последний месяц-два тут появилось? Моды, опять же появляются на ААА, здесь в лучшем случае, иногда какие-то перекладываются или обсуждаются. :) В общем, имхо, если бы не моды, сайт, давно бы загнулся. Скинов нет. Полноценных, своих модов, практически нет. Это реальность. ;) Так «популяризация сайта» чего? Так, чисто поболтать о том, о чём в других местах нельзя. ;)
С Уважением

Скинов за последний месяц как-раз таки довольно много - 10 штук, никогда за месяц так много не выкладывали.
И честно говоря, от кого это зависит то??? От тебя в том числе :)

Чем больше народу будут знать про сайт, тем больше скинов будет появлятся, ИМХО.

Boser 30.09.2008 19:11

Предложите ААА повесить у них баннер авиаскинсов

deSAD 30.09.2008 19:12

Цитата:

Сообщение от Sexton (Сообщение 14518)
... И честно говоря, от кого это зависит то??? От тебя в том числе :)

Ну, положим, если кто что и сделал для популяризации сайта эдаким способом, то дядя Володя тут вне конкуренции :D Жаль только, что это уже в прошлом :(

Big-B 30.09.2008 19:18

угу... Дядя Володя наше навсегда.... у меня кста скинов уйма лежит.. та вот работа совсем затянула.. времени все выложить нет....

Boser 30.09.2008 19:23

Кому нибудь за тебя, может, выложить? :D

Big-B 30.09.2008 19:27

хочешь тебе пришлю??? будешь все это за меня выкладывать??? :)

Boser 30.09.2008 19:43

Так это... а какая разница будешь ты архивировать и мне отсылать, или сразу отошлёшь на сайт? :) Не если надо, то пожалуйста, присылай мне boser123<завиток>mail.ru

Sexton 30.09.2008 19:46

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 14534)
Ну, положим, если кто что и сделал для популяризации сайта эдаким способом, то дядя Володя тут вне конкуренции :D Жаль только, что это уже в прошлом :(


Да я не хочу никого упрекать.
Я понимаю, что "старики" во многом уже переболели темой Ила (я сам уже с прошлого лета за джой не садился).

Но писать
Цитата:

В общем, имхо, если бы не моды, сайт, давно бы загнулся. Скинов нет. Полноценных, своих модов, практически нет. Это реальность
тоже не есть гуд.
Ибо если не мы, то кто же его будет наполнять (лично я шкурки рисовать не умею, поэтому мне выложить нечего; я умею сделать сайт - я сделал)? Неужели у наших скиноделов всего двести с хреном шкурок? Гулькин нос шаблонов?

Big-B 30.09.2008 19:47

уговорил... :) будут тебе шкурки... жди... скоро выложу...

Jareny 30.09.2008 22:45

Среди наших ребят мало кто не знает про Авиаскинс. Я всем всегда рассказываю и приглашаю.

Sexton 30.09.2008 23:22

Кстати, обратите внимание на http://aviaskins.com/vb/showpost.php?p=734&postcount=33
Там рассказано как в подпись себе добавить картинку в виде ссылки.
Добавление себе в подпись на всяческих форумах такой картинки поспособствует популяризации сайта.
Если даже у вас нет ни одного выложенного скина или шаблона на сайте - вы все равно можете этим воспользоваться (см. мою подпись на этом форуме).
Если форум не поддерживает картинки можно добавить просто текстовую ссылку (см. мою подпись на сухом http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...&postcount=21).

Myshlayevsky 02.10.2008 04:14

Вот вам первые результаты популяризации: http://aviaskins.com/vb/showthread.p...=newpost&t=379

Boser 02.10.2008 15:49

Волков бояться - в лес не ходить

Артес 29.10.2008 22:38

Может, постепенно превращать этот сайт в портал про Ил-2 и авиацию 30-40 годов,а не только как "хранилише" скинов и модов для Ил-2, а скажем сделать топики где выкладываються статьи на тематику самолётов, летчиков, конструкторов и т.д наверняка у вас полно дома книг и журналов. Начать сайту позиционировать как аналог заграничному ААА!

Знаю что это предложение противоречит даже самой ссылке сайта, но на форуме уже и так есть рубрики (теже МОД-ы, таже историческая справка) не относящийся к скиноделанью. Кстати на счет скиноделанья, нам очень не хватает различных скинов на Р-47, Р-38, Р-51, да и на "Японцев" тоже не густо...
На техже аркадах там полно скинов. Вообще надо постепенно расширять свой ассортимент.

А что у нас пока все равно нескольно осталось уникальных вещей: Это прежде всего сами скины, которые немного повышают детализацию самолёта. Звуковое моды, вертолёт Jareny - ного, ну скажите ААА не до думались же до токого! моды от SJack, от МАНА и другие приятные вещи. Так что сайт жив, жил, и будет жить!

=UAb=Hedgehog 30.11.2008 15:46

ну, и ...?!
 
вопрос имею... я понимаю, что авиация и беспорядок - близнецы-братья, но "када все ето закончицца?!"

первое и основное: почему вы прикрепляете шкуря к мессагам форума а не в хранилище?! о какой популяризации может идти речь?! мало кто бубет перерывать весь форум для того чтобы НАЙТИ и натаскать шкур на интересующую его машину!!! но к форуму он вполне может вернется потом, когда изрядно "подсядет" на шкурный ресурс; а так получается какой-то закрытый клуб - искомое найдет только тот, кто знает где оно может быть (и то не факт)

второе, вдогонку: емнип многоуважаемый партайгеноссе десадыч делал подборку ссылок с "сухого" с очень большой коллекцией шкурей, на хренову тучу пепелацев. насколько я понимаю авторы 99% всех тех шкур присутствуют здесь в полном объеме. а что мешает им перенести все эти шкуры в авиаскинсовское хранилище?????????

третье, из непонятого (мной): на некоторых ресурсах (емнип - м4т, ааа и легендсах), присутствуют в достаточно большом объеме шкуры, как я понимаю, все тех же авторов, которые "наше все" ))) вопрос - а почему они там, а не здесь?! если речь идет о популяризации именно этого ресурса, ну так сделайте именно его первым в списке приоритетных на получение шкурей. ладно бы я понял, если бы на тех сайтах шкуры выкладывались за бабло побеждающее зло. но ведь нет же - там они тоже free. как можно популяризировать данный конкретный ресурс, если изрядную (не сказать - большую) часть работ его авторов все равно придеццо качать откуда-то еще?! пля, ето выше моего понимания!

з.ы. извините, наболело...


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot