AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Не самолетом единым ... (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Новые корабли. Сделай сам. (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1576)

lacota 04.07.2010 19:58

Почему вычурная? Для максимального поднятия стволов самый раз.. Диаметр то большой..

deSAD 04.07.2010 20:04

Цитата:

Сообщение от lacota (Сообщение 58207)
Почему вычурная? Для максимального поднятия стволов самый раз.. Диаметр то большой..

Дядьку! Я ж писАл - это башня ГК с "Кирова", а на нем башенные установки - трехорудийные, и - соответственно - вырез там абсолютно прямой (я ж чуток раньше постил оригинальную модель башни ;)), вот потому эдакая "вогнутовыгнутая" форма, при той же маске прозрачности, и показалась загадочной :rolleyes: Ну да это, в принципе, неважно, потому как проблема решается несложным редактирование маски прозрачности ;)

lacota 04.07.2010 20:34

А там.. А там тож может тянутые! Во! :rolleyes: :beer:

Molva 04.07.2010 21:34

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 58203)
Правда, остается загадкой столь вычурная форма отверстия/ А вот просьба насчет корректировки габаритов остается в силе

Загадки никакой нет. Я не добавлял полигоны, а изменил их геометрию. Вот текстура и поползла таким странным образом. Габариты исправлю.

deSAD 05.07.2010 10:56

Цитата:

Сообщение от Molva (Сообщение 58212)
... Габариты исправлю.

Дякую, Олег :thx:

Molva 05.07.2010 18:08

Вложений: 1
Здесь башня, первая и вторая секции.

deSAD 06.07.2010 12:25

Цитата:

Сообщение от Molva (Сообщение 58233)
Здесь башня, первая и вторая секции.

Башня встала как родная :ok: В динамике, правда, еще не экспериментировал с ней, "повращал" только лишь в статике, но, думаю, проблем с тем, чтобы вписаться в габариты, не возникнет и тогда, когда она будет ИЛом поворачиваться :rolleyes:

А вот с носовой частью, к сожалению, имеются некоторые проблемы :I'm_thinking: Прежде всего, какое-то непотребство творится с ЛОДами ...


... т. е. на каком-то из них пропадает текстура :DONT_KNOW: Далее, тот самый типа блик на оконечности носовой части, о котором я уже упоминал, переместился с правой скулы на левую ...


Ну и собственно форма форштевня вызывает некоторые сомнения. Нельзя ли ее как-то сгладить/облагородить? Впрочем, это некритично, и, в общем, при отсутствии времени можно и так оставить :rolleyes: И еще раз позволь выразить искреннюю признательность за твои труды, Олег :thx:

mishapilot 06.07.2010 15:02

Вложений: 1
Уважаемые корабелы! Можно ли к "Транспорту 5" (он же Бисмарк:)) добавить свастику на палубу, как на версии,появившейся на САС ? Только у них она лишь на баке нарисована, хотя вроде была и на юте.

lacota 06.07.2010 15:38

Цитата:

Сообщение от mishapilot (Сообщение 58262)
Уважаемые корабелы! Можно ли к "Транспорту 5" (он же Бисмарк:)) добавить свастику на палубу, как на версии,появившейся на САС ? Только у них она лишь на баке нарисована, хотя вроде была и на юте.

Мишапилот, тыб взял те два классфайла и положил к себе и везде заменил бы все на Бисмарк вместо Транспорт5... А этот кусок можно добавить, то, чегож нет..

lacota 06.07.2010 15:53

Соственно берешь эти два файла и берешь Hull1.msh из нового Бисмарка и кладешь их в старый ... и все!!

mishapilot 06.07.2010 16:30

Цитата:

Сообщение от lacota (Сообщение 58264)
Соственно берешь эти два файла и берешь Hull1.msh из нового Бисмарка и кладешь их в старый ... и все!!

Спасибо! :beer: Сразу не получилось, потому что не взял Hull1.msh. Новый целиком ставить не хочу,окраска твоего мне больше нравится;) А на корму можно добавить?

lacota 06.07.2010 16:34

Это к асам 3Д или к асам кожемякам-скиноделам))) Но! Если ты возьмешь классфайлы и исправишь записи в Чиф и Шипс ини то будет правильно. Появится отдельный Бисмарк и вернешь Транспорт5.

ROSS_Papa_JA2 06.07.2010 17:01

Я не понял! Тут такой пир духа идет! :)
А почему товарищ Север на это буйство не реагирует?
Или речной флот это вам не бисмарк нарисовать! :)

lacota 06.07.2010 17:47

Цитата:

Сообщение от ROSS_Papa_JA2 (Сообщение 58270)
Я не понял! Тут такой пир духа идет! :)
А почему товарищ Север на это буйство не реагирует?
Или речной флот это вам не бисмарк нарисовать! :)

Ну-у, тут игра в ЛЕГО! )) А Север вообще то "стапель" в 3Д Максе делал, вроде..

зы
http://www.dself.dsl.pipex.com/museu...ey/377-402.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/52/di...e6b_8209c47a_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/5101/...0e56_c7edcde_L

http://i163.photobucket.com/albums/t...1020-26-41.jpg

Molva 06.07.2010 18:10

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 58250)
А вот с носовой частью, к сожалению, имеются некоторые проблемы. Прежде всего, какое-то непотребство творится с ЛОДами ...

... т. е. на каком-то из них пропадает текстура. Далее, тот самый типа блик на оконечности носовой части, о котором я уже упоминал, переместился с правой скулы на левую ...

Ну и собственно форма форштевня вызывает некоторые сомнения. Нельзя ли ее как-то сгладить/облагородить? Впрочем, это некритично, и, в общем, при отсутствии времени можно и так оставить.

Что-то косяков набралось очень много. Пока сам не увижу и не пощупаю, предпринимать что-то нет смысла. Отсюда вывод - надо мне весь этот пароход, и маленько объяснения, как его в воткнуть в ил. А исправить я думаю проблем много не будет.

deSAD 06.07.2010 18:20

Цитата:

Сообщение от lacota (Сообщение 58268)
Это к асам 3Д или к асам кожемякам-скиноделам)))

К первым, скорее :rolleyes: Свастика идет отдельным материалом в меше носовой части, соответственно, попытка изменить положение вещей редактированием шкурки ничего не даст :DONT_KNOW:

deSAD 06.07.2010 18:26

Цитата:

Сообщение от Molva (Сообщение 58274)
... Отсюда вывод - надо мне весь этот пароход, и маленько объяснения, как его в воткнуть в ил.

Упс ... Оно, вроде, несложно, но он у меня сейчас "подключен" через 2-й ShipPack, а удастся ли воткнуть его на замену "Принцу" - вопрос :I'm_thinking: Глядеть надобно ... а может, у тебя, совершенно случайно, ShipPack уже установлен? :ups:
Цитата:

Сообщение от Molva (Сообщение 58274)
А исправить я думаю проблем много не будет.

Хоть это радует :rolleyes:

Molva 06.07.2010 18:31

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 58276)
а может, у тебя, совершенно случайно, ShipPack уже установлен?

Не знаю, что установлено, но вот это есть:
Barge0
Barge1
Boat
Carrier0
Carrier1
Destroyer0
Destroyer1
Destroyer2
DestroyerDmg
DestroyerKM
DestroyerRN
DestroyerWreck
DLCWreck
Fisherman
HospitalShip
LCVPWreck
MAS501JP
MAS501RN
MAS501UNE
MAS501UNP
SmallWreck
tanker
Tanker0
Tanker1
Tanker2
TankerDmg
tral
tramp
TransDmg
Transport1
Transport2
Transport3
TransWreck

deSAD 06.07.2010 18:58

Цитата:

Сообщение от Molva (Сообщение 58277)
Не знаю, что установлено, но вот это есть ...

Это, походу, 1-й, а нужен 2-й, там есть пустые слоты для добавления кораблей ... Ладушки, попробую подключить его вместо "Принца", и поглядим, чего вырастет ...

Molva 06.07.2010 19:08

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 58279)
Это, походу, 1-й, а нужен 2-й, там есть пустые слоты для добавления кораблей ... Ладушки, попробую подключить его вместо "Принца", и поглядим, чего вырастет ...

Есть, однако, и второй. Я его еще не устанавливал.


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot