AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Скины и шаблоны (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Собственно, вопрос по существу ко всем. (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=22)

Owl-99 03.04.2007 10:47

Собственно, вопрос по существу ко всем.
 
У меня тут вопрос созрел... А вообще, господа - зачем нужны скины? Просто как самостоятельно зародившийся и уже существующий вид авиационного искусства? Ведь когда летаешь - сам на себя со стороны не любуешься, как правило... У меня такое впечатление, что бОльшая часть "рукотворных" скинов никем никогда в игре не применяется... Или я не прав?..:rolleyes:

Аспид 03.04.2007 10:59

Это ж круто :) Летишь себе на фоке ярко желтого цвета, как яичный желток, нахально мочишь - и выделяешься. Появляется азарт, активность, желание сбить тебя у протвника. То есть появляются дополниельные эмоции - а ради этих эмоций мы и играем :)

Ну и ради форсу бандитского, конечно :)

Asura 03.04.2007 11:22

Вложений: 1
Я расцениваю создание скинов как отдельный вид искуства, который очень близок к моделизму. В истории есть огромное количество самолетов и еще большее количество вариантов их окраски. Как правило моделисты делают одну модель самолета в конкретной окраске - а как же все остальные очень красивые и интересные варианты? (для меня всегда было очень не простой задачей выбрать окраску для модели) Вот и получается что для меня скины являются возможностью реализовать идеи, которые по другому воплотить было бы проблематично. :)
Мало того - я практически не рисую исторические скины. Мне больше по душе делать окраски своих самолетов в игре, типа персональных машин асов. ;) При таком подходе есть возможность и на историю опереться и пофантазировать...
А для полного самоудовлетворения всю эскадрилью перекрашиваю в свои цвета - воюю и наслаждаюсь картинкой. :D

deSAD 04.04.2007 12:10

Цитата:

Сообщение от Owl-99 (Сообщение 492)
У меня тут вопрос созрел...

На "сухом"-то я обстоятельно отписался (аккурат перед тем, ка-а-ак ...), так что сейчас, пожалуй, ограничусь резюме :rolleyes: А резюме таково: выделка шкурок - безусловно - искусство (причем - высокое), но не "чистое" искусство, а, скорее, прикладное (навроде разработки и постройки самолетов ;)), потому как - известно - только красивые машины хорошо летают :p

З.Ы.
К! Стати! Дядя Миша, а через почему столь настойчивый и где-то даже запоздалый интерес к этому вопросу? :rolleyes:

Owl-99 04.04.2007 15:29

Да просто так.=) Думал-думал - решил спросить... Сам я для себя лично прелести скиноношения, впрочем как и скинмейкерства, пока не открыл... Боковички, а еще лучше 3-4 проекции - другое дело, ИМХО. Хотя сочувствую скиноделам.=)

Кстати, не полезно ли будет тут на форуме открыть исторический раздел, напрямую со скинами не связанный, но закладывающий, так сказать, основы? Не помешает, ИМХО... Да и народу больше будет. А то "Историческая справка", похоже, накрылась надолго, а жаль.

Asura 04.04.2007 17:10

Цитата:

Сообщение от Owl-99 (Сообщение 499)
Кстати, не полезно ли будет тут на форуме открыть исторический раздел, напрямую со скинами не связанный, но закладывающий, так сказать, основы? Не помешает, ИМХО... Да и народу больше будет. А то "Историческая справка", похоже, накрылась надолго, а жаль.

Вообще насколько я помню историческая основа сайта закладывалась изначально. ;) http://blackravens.ru/ravendark/default.aspx - раздел Статьи как раз должен быть посвящен истории в чистом виде. Соответственно ветка на форуме не помешает. А остальное зависит тьлько от нас самих. :cool:

deSAD 04.04.2007 17:28

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Owl-99 (Сообщение 499)
Да просто так.=) Думал-думал - решил спросить... Сам я для себя лично прелести скиноношения, впрочем как и скинмейкерства, пока не открыл... Боковички, а еще лучше 3-4 проекции - другое дело, ИМХО. Хотя сочувствую скиноделам.=)

Дык, может, стОит спробовать? ;) Ну, т. е., по примеру Меркатора, развернуть "боковичок, а еще лучше 3-4 проекции" на плоскость, а? Не все ж Бомберу отдуваться :rolleyes:
Цитата:

Сообщение от Owl-99 (Сообщение 499)
Кстати, не полезно ли будет тут на форуме открыть исторический раздел, напрямую со скинами не связанный, но закладывающий, так сказать, основы? Не помешает, ИМХО... Да и народу больше будет. А то "Историческая справка", похоже, накрылась надолго, а жаль.

А пуркуа бы и не па? Помнится, на "сухом", ныне "анэвейлбл", я на парочку вопросов ответа так и не получил :rolleyes: Вот на этот, к примеру ;)

Owl-99 04.04.2007 19:57

Понять бы еще, что за блямба у него на борту нарисована. Похоже на кошко, ловящее мышко...:)

deSAD 04.04.2007 21:05

Цитата:

Сообщение от Owl-99 (Сообщение 503)
Понять бы еще, что за блямба у него на борту нарисована...

Так ото ж ... так что раздел - соответствующий - не помешает, наверное :rolleyes:

Asura 05.04.2007 09:32

Как раздел назвать?

Owl-99 05.04.2007 10:09

ИМХО, можно просто "История: окраски, матчасть. Фото, документы, литература"... Как-то так...

И ветка с полезными ссылками тоже не помешает, наверное...

Gustav 16.04.2007 19:11

Цитата:

Сообщение от Asura (Сообщение 495)
Я расцениваю создание скинов как отдельный вид искуства, который очень близок к моделизму. В истории есть огромное количество самолетов и еще большее количество вариантов их окраски. Как правило моделисты делают одну модель самолета в конкретной окраске - а как же все остальные очень красивые и интересные варианты? (для меня всегда было очень не простой задачей выбрать окраску для модели) Вот и получается что для меня скины являются возможностью реализовать идеи, которые по другому воплотить было бы проблематично. :)
Мало того - я практически не рисую исторические скины. Мне больше по душе делать окраски своих самолетов в игре, типа персональных машин асов. ;) При таком подходе есть возможность и на историю опереться и пофантазировать...
А для полного самоудовлетворения всю эскадрилью перекрашиваю в свои цвета - воюю и наслаждаюсь картинкой. :D

ДАЙ НОС АКУЛЫ!!! ПОЖАЛУСТА!!! В разделе рисунков на крафтах.

Asura 17.04.2007 09:58

Цитата:

Сообщение от Gustav (Сообщение 635)
ДАЙ НОС АКУЛЫ!!! ПОЖАЛУСТА!!! В разделе рисунков на крафтах.

Лови где просил. ;)

1984 30.04.2007 14:49

господа такой вопрос - стоит ли качать скины для мг, или они будут в скором времени вставлены в игру и это не имеет смысла?

=ZERG= 05.05.2007 01:33

дуглас
 
Ищу толковый скин на транспортный дуглас тобиш ДЦ-3, финских ВВС времен зиней войны. Без ОЗ.
Намалювать самому руки не стоят, а так хочется такой скин.:)

MAXHO 04.01.2010 11:42

Всем привет, ищу такой скин:



Напоролся давным давно в контакте, да на просьбу поделится там реагируют только "ищи на сайтах, они есть на всех сайтах посвященных скинам". Но ни на mission4today.com ни на flightsimfiles.com ни конечно же нашем родном aviaskins.com я его не нашел. А скин запал в душу аж капец. Может у кого есть, дык поделитесь а ... нУ пЖалСТа:)
Буду весьма признателен:)

Grog 04.01.2010 12:08

:good:А что, уматный скин!!!

Тоже хочу, и не только на ТБ-ху;)

Bandicoot 04.01.2010 12:12

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от sid198205 (Сообщение 41934)
Всем привет, ищу такой скин:

На, кажись он.

MAXHO 04.01.2010 12:15

Цитата:

Сообщение от Bandicoot (Сообщение 41937)
На, кажись он.

От сапсибо!!!;) Надо было сразу тут запостить:)

Tevan 04.01.2010 13:21

это ж шедевр! ай да хохлома, вот это скиииин, брависсимо кто его нарисовал!


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot