AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Карты, страны, континенты (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Нужен совет или помощь (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=799)

TigraSR 03.07.2009 00:12

Нужен совет или помощь
 
Собствено дело в следующем:
лазая по "ютюбю" наткнулся на мувик

http://www.youtube.com/watch?v=IUd0J...eature=related

Как поставить это "на попа" - я понял. Но вот .....

Как это сохранить?......

Ставлю кораблик "на попа" стандартной "8". При попытке сохранения... кораблик в стандартном положении. При загрузе сохранения таже картина. вид - стандарт.т.е. горизонт

Может кто знает или что посоветует. Буду признателен за помощь
Заранее спасибо

ZloyPetrushkO 03.07.2009 01:33

я так понимаю, что тебе надо лезть и ковырять файлы отвественные за толстый редактор( там есть спец. ограничивалки) для примера смотри мод на высоту облаков
также ето встречается в классах отвечающих за непорсдественно сами ети объекты-там прописана ориентация.
я пробовал, личн у меня с дымами не получилось

TigraSR 03.07.2009 15:23

выставить "огоньки" , ""дымы" и "пламя" -это уже пройденный этапп))) Даже без модов))) Просто в mis. файле поковырять и всё!!!)))

Но вот ЭТА задачка...!!! Как оставить объект "на попа" в сохранении...... Заставила задуматься и просить помощи!!!

Big-B 03.07.2009 19:51

дядьки, помогите - тоже видео посмотрел http://www.youtube.com/watch?v=NPueL...eature=related вот енто... кто знает - какая песня играет в этом ролике???

PARUSnik 16.09.2009 14:05

Скажите, а почему не загружается карта Баллатон и еще какая то (не помню)Как это исправить?

deSAD 17.09.2009 11:38

Цитата:

Сообщение от PARUSnik (Сообщение 32248)
Скажите, а почему не загружается карта Баллатон и еще какая то (не помню)Как это исправить?

Это вряд ли можно назвать описанием проблемы (особенно "не помню" ;)) %) Дефолтный Балатон не грузится? Именно карта или миссии на ней? Что в sturmo.log (log.lst)?

CharliDog 17.09.2009 15:15

Цитата:

Сообщение от PARUSnik (Сообщение 32248)
Скажите, а почему не загружается карта Баллатон и еще какая то (не помню)Как это исправить?

И желательно добавить бы какой мап мод стоит..

PARUSnik 18.09.2009 20:10

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 32267)
Это вряд ли можно назвать описанием проблемы (особенно "не помню" ;)) %) Дефолтный Балатон не грузится? Именно карта или миссии на ней? Что в sturmo.log (log.lst)?

Цитата:

Сообщение от novohudos (Сообщение 32276)
И желательно добавить бы какой мап мод стоит..

Не грузится карта из мод-пака. Вытянул этот мод-мап-пак с чьей-то сборки выложенной на этом форуме. Не грузится ни в сети, ни в простом редакторе. Еще такая же проблема с картой Москва-зима. Я летаю только в инете.
Если у Вас все в порядке с мап- модом, то может выложите его ? Буду очень признателен.:beer:
P.S. интересуют карты восточного фронта

Kirill 19.09.2009 16:31

http://www.mediafire.com/?sharekey=c...4e75f6e8ebb871 Эти карты мне прислал Grejf11. Мне понравились. ;)

Ingmar 04.10.2009 23:05

Может у кого нить есть такая текстурка под рукой?
MTO_Lowland_3.tga
Поможите кто может.

deSAD 05.10.2009 00:31

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ingmar (Сообщение 33490)
Может у кого нить есть такая текстурка под рукой?
MTO_Lowland_3.tga
Поможите кто может.

Сами, мол, не местные? ;)

Ingmar 05.10.2009 16:59

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 33500)
Сами, мол, не местные? ;)

Вялікае дзякуй паважаны пан!:thx: :)

P.S. Не нашёл.:DONT_KNOW: "Теряю былую легкость..."(с)

deSAD 05.10.2009 18:21

Цитата:

Сообщение от Ingmar (Сообщение 33562)
P.S. Не нашёл.:DONT_KNOW: "Теряю былую легкость..."(с)

Он был в fb_maps15.SFS, но в бете, в релизе его нет ;)

Ingmar 05.10.2009 19:02

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 33575)
Он был в fb_maps15.SFS, но в бете, в релизе его нет ;)

Спасибо. Теперь понятно, почему карты Ливии и Эль Аламейна в 4.09m об него стали спотыкаться. А я шарю... Помню, вроде должен быть - а нету.

andrey65 27.10.2009 16:32

Вложений: 1
Помогите Христа ради!!!
Включил миссию на карте Курска - и офонарел! Картинку аэродрома Орел-Западный прилагаю. Такое же в Прохоровке, Киеве... Что делать? ( не помню, что ставил перед этим, Корею, Таиланд... еще что-то) Но что конфликтует?

Samurai999 31.10.2009 15:11

Люди Дборые! Пожите кто может! Особенно Хамелеон! И у кого стоит его сборка или просто серия карт !CAN_Channel! Это Англия новая похоже идет только с послденим обновлением хотя может и ошибаюсь я. Но вообщем! Там все нормально, только почему то нельзя сделать этих картах ничего в редакторе (полном) ну и в быстром тоже соответсно. Тоесть они грузятса нормально и все делаетса путем но! Нельзя ничего сохранить! И сыграть в редакторе тоже нельлзя! Как с этим боротса!? А то уж больно хороши карты! Прямо как настоящие. Тем более, на старой Англии (Ла-Манш 1940) ародромы в какую то мешанину превратились все равно).

andrey65 31.10.2009 16:03

Не хватает каких-то объектов. Это уже обсуждалось, посмотри поиском.

deSAD 01.11.2009 00:33

Цитата:

Сообщение от andrey65 (Сообщение 35454)
... Но что конфликтует?

Походу, эффект от Flushys Bumpification Mod ... ежели вопрос все еще актуален :rolleyes:

andrey65 01.11.2009 05:43

Актуален! Спасибо!
Попробовал, отключил соответствующие моду текстуры (поставил минус) по адресу _text/lasnd/summer/-bottommount - и все наладилось. На карте Кореи, в связи с котрой ставил этот мод, вроде изменений нет.
Спасибо! С меня сто грамм и пончик!:beer:

Samurai999 01.11.2009 20:45

Да это и ежику понятно что объектов не хватет! И помню я где это обсуждалось. Но у меня такая бодяга, стоит Хамелеоновская сборка, а там у него так сделано, Эта новая Англия стоит отдельным мдом как бы не как все остальные карты. И я вот и подумал, может прописать все как оно должно быть, в общие папки и объекты и все, но вот не получаетса ничего!(((( То есть прописал но все равно, если этот мод отключить в папке модс, ну как отдельно она идет, вообще не грузитса! И вот чо делать!?


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot