AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Первым делом, первым делом - самолеты (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Авиагруппа для "Чапаева" (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1079)

deSAD 12.11.2009 00:19

Цитата:

Сообщение от BORMANN (Сообщение 37280)
Люди вы чего пахабщину творите..:mad:нахрена мутантов делать?...вам чего нормальных самолетов не хватает?

Лично мне - не хватает :P

mishapilot 12.11.2009 09:01

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 37274)
Так ото ж ...
А ничего ... Может, вы "Вариант "Бис" все же прочитаете? ;)

Ну, жалко просто без них...:cry:

Ingmar 12.11.2009 10:54

Цитата:

Сообщение от BORMANN (Сообщение 37280)
Люди вы чего пахабщину творите..:mad:нахрена мутантов делать?...вам чего нормальных самолетов не хватает? Так вы, это, скажите..что мол так и так срадам . незнаем куда рученочки преложить..так я вам подскажу реальные нужды верпильского сообщества на фронтах виртуальных войн..а такого авиасталкера не надо....:eek::(

Хамите, парниша! (с) ;)
Не нравится тема, идите в другую нечего здесь гундеть.

mishapilot 12.11.2009 13:40

Вложений: 2
уважаемый deSad, как восторженный сторонник советской палубной авиации в Ил-2, делюсь ссылкой и рисунком,может быть пригодится - по поводу проектов 71 и 72;) полное содержание здесь
http://www.atrinaflot.narod.ru/81_pu...t-carriers.htm

deSAD 12.11.2009 17:41

Цитата:

Сообщение от mishapilot (Сообщение 37299)
Ну, жалко просто без них...:cry:

Ну, в первоисточнике это обстоятельство вполне логично обосновано, так шта-а-а ...
Цитата:

Сообщение от mishapilot (Сообщение 37324)
уважаемый deSad, как восторженный сторонник советской палубной авиации в Ил-2, делюсь ссылкой и рисунком,может быть пригодится - по поводу проектов 71 и 72;) полное содержание здесь
http://www.atrinaflot.narod.ru/81_pu...t-carriers.htm

Спасибо ... но я как бы в курсе :rolleyes:

werewolf 12.11.2009 17:54

Цитата:

Сообщение от BORMANN (Сообщение 37280)
Люди вы чего пахабщину творите..:mad:нахрена мутантов делать?...вам чего нормальных самолетов не хватает? Так вы, это, скажите..что мол так и так срадам . незнаем куда рученочки преложить..так я вам подскажу реальные нужды верпильского сообщества на фронтах виртуальных войн..а такого авиасталкера не надо....:eek::(

:lol::lol::lol: хвост ему Ыщо от ПЕхи прилепите :good:
Ой а дайте полетать а?

mishapilot 12.11.2009 19:03

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 37347)
..
Спасибо ... но я как бы в курсе :rolleyes:

не сомневаюсь! :) не планируете случайно что-нибудь из этого осуществить?;)

deSAD 12.11.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от werewolf (Сообщение 37350)
:lol::lol::lol: хвост ему Ыщо от ПЕхи прилепите :good:

Э? :eek:
Цитата:

Сообщение от mishapilot (Сообщение 37373)
... не планируете случайно что-нибудь из этого осуществить?;)

Так "Чапаев" это кагбэ проект 71 и есть :ups: А 72-й ... а куда его тулить? :DONT_KNOW: Для "Чапаева", благодаря моему тезке, хоть легенда есть, а вот для 72-го ... впрочем ;)

... Новый авианосец ВМФ СССР «Пламя Революции» мощным форштевнем резал волны Тихого океана, четыре огромных винта толкали корабль к берегам Северной Америки, со скоростью 25 узлов. Адмирал Усов, с просторного мостика авианосца смотрел вдаль и о чем-то думал. Было о чем раздумывать. Нужно было обеспечить прикрытие десанта с воздуха, притом, что ни о каком господстве в оном говорить не приходилось. Хорошо еще, что на море более-менее удалось утвердиться, если не принимать в расчет неуловимую эскадру адмирала Эдисона. Два его авианосца могли сорвать к чертям всю операцию. Этого нельзя было допустить. Он перевел взгляд на палубу. На посадку заходило звено истребителей возвращающихся с ночного патрулирования. Через 15 минут шасси последнего Ла-7МК тяжело ударились о взлетную полосу, и самолет спустя мгновение замер в нескольких метрах от конца палубы, схваченный тросом аэрофинишера ...

Karabas-Barabas 13.11.2009 00:17

А не проще Су-2 ФМ немного подкрутить и загрузки другие сделать?
Все более похоже на Су-6 будет.

deSAD 13.11.2009 00:34

Цитата:

Сообщение от Karabas-Barabas (Сообщение 37446)
А не проще Су-2 ФМ немного подкрутить и загрузки другие сделать?
Все более похоже на Су-6 будет.

К сожалению, "более" не будет - абсолютно другая кабина и совсем не характерное для Су-6 шасси создают, ПМСМ, еще менее похожий силует :DONT_KNOW: "Десятке", кстати, можно попытаться и "воздушку" прикрутить, но с "Сейбром" все же намного авантажнее ... я так думаю (с) :rolleyes:

Dancing Bear 13.11.2009 00:36

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 37448)
, но с "Сейбром" все же намного авантажнее ... я так думаю (с) :rolleyes:

Э?..:eek::)

Sneeke97 13.11.2009 00:48

Цитата:

Сообщение от Dancing Bear (Сообщение 37449)
Э?..:eek::)

Думаю имеется ввиду британский "Сейбр", двигло в смысле.

Dancing Bear 13.11.2009 01:01

Цитата:

Сообщение от Sneeke97 (Сообщение 37452)
Думаю имеется ввиду британский "Сейбр", двигло в смысле.

Мрак... не лишайте меня остатков разума... двигло от "Сейбра" на Су-6?:eek: Пиршество духа и победа сарсапариллы над разумом...:)
Жаль, что нам не удалось услышать начальника транспортного цеха...:rolleyes:

Sneeke97 13.11.2009 01:06

Цитата:

Сообщение от Dancing Bear (Сообщение 37455)
Мрак... не лишайте меня остатков разума... двигло от "Сейбра" на Су-6?:eek: Пиршество духа и победа сарсапариллы над разумом...:)
Жаль, что нам не удалось услышать начальника транспортного цеха...:rolleyes:

Я не Маркиз конечно, но думаю на Ил-10 движитель, радиатор как минимум, перекочевал с Темпеста.

deSAD 13.11.2009 01:08

Цитата:

Сообщение от Dancing Bear (Сообщение 37455)
Мрак... не лишайте меня остатков разума... двигло от "Сейбра" на Су-6?:eek: Пиршество духа и победа сарсапариллы над разумом...:)

Не "от "Сейбр", а "Сейбр", себто Napier Sabre ;)


Да и не двигатель, как таковой, а только меш :rolleyes:

deSAD 13.11.2009 01:09

Цитата:

Сообщение от Sneeke97 (Сообщение 37456)
Я не Маркиз конечно, но думаю на Ил-10 движитель, радиатор как минимум, перекочевал с Темпеста.

"Морда" вся целиком от "Темпеста", включая и собственно движитель - воздушный винт тобто ;)

Dancing Bear 13.11.2009 01:10

Цитата:

Сообщение от Sneeke97 (Сообщение 37456)
Я не Маркиз конечно, но думаю на Ил-10 движитель, радиатор как минимум, перекочевал с Темпеста.

Шуткую я. Настроение хорошее.:)
Но тем не менее, как к выложенной Маркизом модели относится "Сейбр"?:rolleyes:
ЗЫ: радиатор таки да... похож.

Dancing Bear 13.11.2009 01:11

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 37457)
Не "от "Сейбр", а "Сейбр", себто Napier Sabre ;)


Да и не двигатель, как таковой, а только меш :rolleyes:

Уфф... отпустило. Предупреждать надо...;)

PopaVasiya 13.11.2009 03:40

Цитата:

Ла-7МК
почему яки, если должны быть лавки?))

mishapilot 13.11.2009 08:11

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 37437)
Э? :eek:
Так "Чапаев" это кагбэ проект 71 и есть :ups: А 72-й ... а куда его тулить? :DONT_KNOW: Для "Чапаева", благодаря моему тезке, хоть легенда есть, а вот для 72-го ... впрочем ;)

:ok:Ну,можно и без легенды;) Для Маньчжурии в 1945 или Кореи очень бы пригодился,ИМХО:)например: "в 4.30 первый истребитель МиГ-15К оторвался от палубы флагманского авианосца Тихоокеанского флота "Варяг" и взял курс на Инчхон. Палубные истребители должны были обеспечить работу бомбардировщиков Ту-4 и Ил-28,вылетевших с Сахалина и Порт-Артура для удара по десантному соединению адмирала Нимица с целью недопущения высадки американского экспедиционного корпуса на Корейском полуострове":D


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot