AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Моделирование и конструирование (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Липпиш (Li P-01) (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=374)

Free pilot 01.10.2008 15:10

Липпиш (Li P-01)
 
Вложений: 2
приветик всем!в общем один замечательный человек порекомендовал мне обратиться сюда с моей просьбой,как он сказал
Цитата:

Сдесь(дал ссылку) тебе помогут
в общем вот моя просьба:у меня есть 3ДС модель одного "Уфолёта"
в общем мне надо вставить его в игру,кокпит можно взять от Би 1 или МЭ-163,флайт модель(по рекомендации) от того-же Мэ-163.
вот немного инфы о нём:
В конце 1944 года знаменитый немецкий специалист в области авиационной техники Александр Липпиш приступил к созданию реактивного истребителя-перехватчика, проектируемого по очень необычной схеме. Проект LP-13а представлял собой "летающее крыло" с реактивным двигателем в хвостовой части и трехстоечным шасси с носовым колесом. Крыло самолёта имела стреловидность в 60 градусов, что теоретически обещало скорость порядка 2,6 Маха.

Чтобы отработать эти нововведения осенью 1944 года был построен экспериментальный планер DM-1. В принципе, он не отличался от проектируемого перехватчика, за исключение того, что не нем не устанавливался двигатель, шасси выполнили в облегченном варианте, а носовая часть фюзеляжа имела застеклённый низ. Наземные испытания прошли вполне успешно и в ближайшем времени планировалось испытать DM-1 по полной программе, используя в качестве самолёта-носителя многоцелевой Siebel Si-204, у которого планер располагался на специальной рамочной конструкции на "спине". Быстрая капитуляция Германии нарушила эти планы, а прототип достался американцам, которые переправили его в США и до февраля 1946 года провели полный цикл тестов используя как буксировщик транспортный самолёт С-47. Позднее данные, полученные при испытаниях DM-1 очень пригодились при создании реактивного истребителя XF-92.

Модификация DM-1
Размах крыла, м 5.92
Удлинение 6.60
Длина, м 3.18
Высота, м 20.00
Масса, кг
пустого 297
максимальная взлетная 460
Макс. аэродинамическое качество
Максимальная скорость, км/ч 780
Максимальная высота полета, м 8000



надеюсь на помощь,сам я в таких модификациях ничего не понимаю,надеюсь на вас.
Спасибо.:beer:

deSAD 01.10.2008 15:37

Вообще-то "Новичок" - это имя собственное ... по крайней мере, в данном контексте ;) На шоты с моделькой можно взглянуть? :rolleyes:

Free pilot 01.10.2008 15:46

Вложений: 1
моделька много весит,зараза,окошко атачей просто пишет ошибку(на подобии 404)
ну щас попробую еще

Sexton 01.10.2008 16:06

Ты саму модельку пока не спеши вешать. Ты скриншоты в максе сделай и вот их повесь.

Free pilot 01.10.2008 16:10

не умею я скрины делать,я макс только недавно поставил
вес на форуме неправильно отображается,там не 350 мб,а 3.5

Free pilot 01.10.2008 16:23

да и скорость не позволяет кормально даже скрины повесить

Free pilot 01.10.2008 17:27

так как делать скрины,мне помогут вообще с этим делом,или меня сюда зря направляли?

Jareny 01.10.2008 17:34

Помогут, я думаю, если не будешь истерически ждать помощи. В течение полутора часов, что ты ждал, вряд ли могло произойти что-то важное. Это ж не чат в конце концов.
Потерпи маленько. Прояви желание не только ждать результата, а и участвовать в его достижении.

Free pilot 01.10.2008 18:09

не,просто уже "дома" на форуме это изьездил так...........
у меня есть модельки и других интересных моделей,но меня уже пол года интересует именно липиш,так что жду(а я на самом деле очень терпеливый),если хот как-то могу помочь(инфой,по другому никак) то говорите
Спасибо,жду прогресса и результата

П.с.:не надо кипятиться,все ХОРОШО!!!

BuckBuckz 01.10.2008 19:12

Скрин сделать просто как 2 пальца: жмеш print sсreen на клаве, открываешь тот же пейнт и жмеш вставить - усё, имеешь на листе в пейнте скриншот экрана, сохраняешь (не забудь джипегом сохранить)).

В общем народ жаждет видеть эту модельку:D Скрин в студию!

chameleon 01.10.2008 20:18

Вложений: 1
Убицца тапком, это не игровая модель нихрена.
Это красивошная. Там только внешняя поверхность есть, и то не везде.
Зато на скрине какая красота...:lol:

Sexton 01.10.2008 20:57

Перенес тему по назначению

Myshlayevsky 01.10.2008 21:41

Вообще на аркадах один буржуй слепил нечто, обозвал "липпишем" и сказал, что все должны ему на радостях от этого потрясающего факта навешать традиционно-придурочных "thanks-a-lot-mate". Пришёл я, сказал - "модель говно, афтор пиндос". Теперь эта тема на аркадах где-то во глубине сибирских руд болтается, интересующиеся могут пошукать.

Jareny 01.10.2008 22:17

А ччё? Мож сделаем?
Модель есть, на куски её порезать, хуков с коллизиями налепить (как коллизия самолёта пойдёт и сам самолёт... да лодов наупрощать ему.
Класс сваять на основе похожего самолёта...

Free pilot 01.10.2008 22:53

модель хорошая,оно того стоит чтоб в игру вставить,так что пожалуйста,сделайте!я помогу чем смогу

Myshlayevsky 02.10.2008 00:16

Цитата:

Сообщение от Jareny (Сообщение 14641)
А ччё? Мож сделаем?
Модель есть, на куски её порезать, хуков с коллизиями налепить (как коллизия самолёта пойдёт и сам самолёт... да лодов наупрощать ему.
Класс сваять на основе похожего самолёта...

На аркадах почти готовая внешка есть, правда, стоит на неё посмотреть - и сразу всякое желание что-то делать пропадает. Хотя... Если "чиста па приколу" - можно. Если хочется.
Кроме того, хоть это и не имеет никакого отношения к модели, но липпиш мне не нравится. Ну что это за "летающие 38 утюгов"?

OLORIN 02.10.2008 01:28

Не, я уважаю мнение и желания автора, но никак их не одобряю. Тут народ мучается, пытаясь вставить в игру реальные самолеты, которых весьма и весьма не хватает. А тут предлагают еще больше распылять услия на уфолеты, которых к концу войны немцы налепили в бешенных количествах всех типов, схем.
С меня хватит пресловутых та-183, Не-162 и Лерхе.

Free pilot 02.10.2008 15:07

мне сказали что сдесь мне помогут....в общем надеюсь что хоть кто-то сможет помочь с этим делом

Boser 02.10.2008 15:47

Цитата:

Сообщение от OLORIN (Сообщение 14652)
Тут народ мучается, пытаясь вставить в игру реальные самолеты, которых весьма и весьма не хватает. А тут предлагают еще больше распылять услия на уфолеты, которых к концу войны немцы налепили в бешенных количествах всех типов, схем.

:rolleyes: Подумаешь. Реальные самолёты вставить - это стырить реальный Як из музея? :) Реальность в человеческом восприятии та же виртуальность, а уж то, посредством чего эта, т.н., "реальность" воспроизводится ставит под огромное сомнение хотя бы достоверность :lol:

Free pilot 02.10.2008 20:07

Э....помедленнее....XD


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot