AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Набор/Запрос - Нужны Альфа - Бета тестеры ... (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4705)

Sita. 15.03.2017 18:12

Набор/Запрос - Нужны Альфа - Бета тестеры ...
 
Собственно Суть запроса ясна из заглавия топика ...

В крайние два года, мы испытываем нужду и потребность в бета тестерах ... к сожалению с теми темпами работы, с которыми нам удаётся работать патчи выходят чуть чаще чем раз в год, и за эти промежутки, люди что приминают участие в тестировании того или иного патча успевают куда нибудь запропастится, или заняться чем то другим ... в общем количество тестеров крайне малое ... до, практически, острой недостаточности ...

что как вы понимаете, на прямую сказывается, на количестве ошибок, найденных и исправленных, и тех что не были ни кем замечены и ушли в релиз ... что огорчает как вас, как пользователей, так и нас как тех кто старается работая над этим всем ...

Почему сейчас .... потому что на руках имеем Бета версию, практически Релиз кандидат патча 4.13.4 ... который хоть и маленький и исправляет всего несколько ошибок... но за то они сильно критичные ...
а именно это проблемы с поддержкой 24 битных скинов, которые как оказалось умудряются повесить Ил при игре в онлайне ... ну и так по мелочи ...
Собственно за 6 месяцев с появления первой альфы, и до момента релиза, мы, нашими скромными силами и тем кругом тестеров что имеем, не смогли, точнее по просту не встретили эту заразу ... что очень досадно ((

Почему здесь ... потому что до достаточно большая доля пилотов Ил2 ЗС обитают именно здесь ... я про ил в целом .. не деля его на различные версии .. и большинство из тех кто тут присутствует, люди творческие и припаянные к ил2 за прошедшие годы ... как собственно и мы сами ... некоторые здесь уже вон десятилетие своё встречают) .. в смысле нахождение на данном форуме ... .. да и что греха таить, больше половины самых активных творцов что на данный момент трудятся в нашей скромной артели, выходцы как раз со Скинов ...

Что требуется ...
Сознательность ... по мимо простого любопытства и возможности пощупать что то изнутри, тесты это всё таки достаточно нудная, но нужная работа ...
Лояльность ... вкупе с сознательностью ... признаюсь ... я на протяжении трёх лет, крайних, во время подготовки того или иного патча, каждый раз порываюсь организовать здесь нечто подобное ... но каждый раз меня останавливает мысль, что что то может уплыть в массы раньше времени в сыром неготовом виде, что испортит по итогу вплетение от вещи когда она таки будет завершена ... или вообще разобрано до винтика ...
ну а так же Желание, Свободное Время и Возможность уделить какую то часть времени для тестов ...

Собственно такой вот посыл ... .. как говорится, "Кинул Клич" ...

если кому интересно, если кто готов ... отписывайтесь ... милости просим ...

и вторая часть обращения .. на этот раз к Дяде Серёже ...

Дядя Серёжа ... если коллоквиум тут таки соберётся, можно ли у вас тут на задворках организовать комнатку со шпингалетом ... что б ... ну вы поняли зачем) ... Бетатестерский раздел ...


Предварительный список:

vitaly
UFO
Dimas1999
Mihael
Tychon
Чекист (вероятно)
Leonid Turikov
ZRN395
Leopard

vitaly 15.03.2017 21:00

Приветствую коллега Sita
Старый штабной крыс к Вашим услугам.
С уважением.

Sita. 15.03.2017 21:02

Первый, пошёл)

Господа, не толпитесь в дверях)

Dimas1999 15.03.2017 21:11

Я могу уделять часть своего времени на поиск ошибок. Паспортные данные надо?

Sita. 15.03.2017 21:30

пока достаточно заявки здесь ... )

Mihael 15.03.2017 22:30

Я бы с радостью. Но могу тестить не больше 40-60 минут в день. Летом будет больше свободного времени. Ковыряться в игре не умею, но летать и искать баги - всегда пожалуйста.

Sita. 15.03.2017 22:36

Будем иметь в виду)

Tychon 16.03.2017 09:00

Гоняю Ил регулярно, в оффлайновые кампании. Могу играть в альфа-бета версии, сообщая о всплывших багах. Если такой формат устраивает, то к вашим услугам.

Sita. 16.03.2017 10:49

примерно такой формат и нужен ... правда офлайном не всё выловить можно, в частности крайние баги всплыли исключительно в онлайне и на больших жирных миссиях.

Чекист 16.03.2017 11:08

я б присоединился, но джойстик сдох, и денег на новый не предвидится пока. если вдруг чего изменится, запишусь.

Leonid Turikov 16.03.2017 13:25

Я могу, с начала следующей недели играть в оффлайне, выискивать баги. В свое время их даже в тетрадь записывал.

Sita. 16.03.2017 13:38

Хорошо!) Запишем)

ZRN395 16.03.2017 13:55

Я уже помогал и буду помогать снова. Просто спроси меня, мы найдем время.
Но я не летаю онлайн ... или самолеты для синей стороны.
Я использую версии RU и INT версии 4.13.3.

Sita. 16.03.2017 14:14

Thanks))

Leopard 16.03.2017 15:22

а почему бы и нет ))

Leonid Turikov 16.03.2017 16:04

А может быть еще на СофтКлубе эту тему создат и глядишь, народ набежит?

Sita. 16.03.2017 16:40

на данный момент нужен управляемый хаос))

-OSF-Джо 16.03.2017 17:42

Цитата:

Сообщение от Leonid Turikov (Сообщение 163863)
А может быть еще на СофтКлубе эту тему создат и глядишь, народ набежит?

А вот этого не надо.
Поверь, я знаю, что говорю.
За одного камрада, готов поручиться. Но он в данный момент не может принять участие в чаде кутежа. ;)

Leonid Turikov 17.03.2017 00:08

Кажись, понятно про кого ты говоришь. :D

Sita. 17.03.2017 16:23

Раздел Дядя Серёжа нам организовал ... если не получили доступа пишите мне ..


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot