AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Железная стратегия (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Вопрос/ответ (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=150)

skvorez 18.04.2009 11:27

Цитата:

Сообщение от Samurai999 (Сообщение 25092)
А вот у меня вопрос появилса может не в тему немного=). У меня в джое вибрация не работаетю давно уже, как я на 64 битную винду перешел. Вот у кого нить здесь есть 64 винда? Может в ней вообще вибрация не работает на джоях?

Вот здесь лучше задавать подобные вопросы:
http://forums.games.1c.ru/index.php?type=topics&gid=32
оответ быстрее получишь

kinreb 28.06.2009 01:22

Может кому понадобитьсяhttp://www.nvidia.ru/object/win7_win...8_whql_ru.html обновление для драйверов:cool:

SLADE 06.01.2010 23:46

Не вопрос и не ответ, а просто поделиться радостью, дабы не плодить новую тему :). Поменял я свой Радик Х1950про 256Мб на НВ 9800ГТ 512Мб. Запустил Черную смерть (настройки графики близки к максимальным), получил средний фпс 63, минимальный 11. А на Радике было 30 и 2 %) соответственно. Честно говоря, не ожидал такой существенной прибавки. А раньше бывало и в дуэли 1х1 подфризивало иногда... Теперь полетаем!

schmal 18.02.2010 12:59

Люди есть вопрос как на широком мониторе запустить Ил? если ставлю макисмум 190Х непомню скока, просто не вылетаеть (почему еще думаю) ставлю поменьше , грузится, работеть (комп хорош Квадро2,3Гц, 2 г оперативы, видюха середнячок Джифорсный 9600 - проблем нет все летаеть и не тормозит практически,) но!!!! растянутый или, сплюснытые самлои как-то не очень удобно играть....Что имеется для решения этой проблемы?

Dancing Bear 20.03.2010 10:58

Други, такая трабла. Запарился насмерть...
Короче, комп работает, как велосипед с колесом-"восьмёркой" - при прослушивании или просмотре аудио-видео, ну и в Иле, естессно - через равные промежутки времени (3-5 секунд) наблюдается фриз - замирание картинки, тянущийся звук... рывки, проще говоря. Начинается ещё со звукового сигнала при запуске системы.
Винду сносил-ставил - помогало на какое-то время, потом опять. Сейчас отформатировал оба диска, установил ХР-3 заново, затем гружу заарзивированное - уже понятно, что трабла вернулась... Есть мысли, братие?
А то - капот поднял, пепельницу выкинул, колёса попинал - ничего не помогает... хнык.
Конфигурацию могу озвучить, но, думаю, эт не главное...

"Sotka" 20.03.2010 11:22

Цитата:

Сообщение от Dancing Bear (Сообщение 50010)
Други, такая трабла. Запарился насмерть...
Короче, комп работает, как велосипед с колесом-"восьмёркой" - при прослушивании или просмотре аудио-видео, ну и в Иле, естессно - через равные промежутки времени (3-5 секунд) наблюдается фриз - замирание картинки, тянущийся звук... рывки, проще говоря. Начинается ещё со звукового сигнала при запуске системы.
Винду сносил-ставил - помогало на какое-то время, потом опять. Сейчас отформатировал оба диска, установил ХР-3 заново, затем гружу заарзивированное - уже понятно, что трабла вернулась... Есть мысли, братие?

Думается мне, что у тебя что-то установлено нехорошее. Кстати, а как активность компа? Загруженность в пределах допустимого? И есть ли рывки в загруженности или это только внешнее проявление?
Цитата:

Сообщение от Dancing Bear (Сообщение 50010)
А то - капот поднял, пепельницу выкинул, колёса попинал - ничего не помогает... хнык.

А ты подтолкни... С горки!:D

Dancing Bear 20.03.2010 11:35

Цитата:

Сообщение от "Sotka" (Сообщение 50015)
Думается мне, что у тебя что-то установлено нехорошее. Кстати, а как активность компа? Загруженность в пределах допустимого? И есть ли рывки в загруженности или это только внешнее проявление?

Сейчас бездействие системы - 99%...

Цитата:

А ты подтолкни... С горки!:D
- А скидку не сделаете?
- (с мрачным взглядом) Могу... в Обводный канал... (с) (вчера вырвалось. :) )

deSAD 20.03.2010 12:07

Цитата:

Сообщение от Dancing Bear (Сообщение 50010)
... Начинается ещё со звукового сигнала при запуске системы.

Под "запуском системы" имеется в виду загрузка собственно ХР?
Цитата:

Сообщение от Dancing Bear (Сообщение 50010)
затем гружу заарзивированное - уже понятно, что трабла вернулась...

Это в смысле?

А так - мониторинг ресурсов (не диспетчер задач, а именно мониторинг ресурсов) в руки и ... далее по тексту %) Можно еще (или даже нужно ;)) утилитки от Sysinternals задействовать :rolleyes:

Dancing Bear 20.03.2010 12:15

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 50024)
Под "запуском системы" имеется в виду загрузка собственно ХР?

При входе на рабочий стол со свежеустановленной виндой... звуковой сигнал, как на зажёванном кассетнике...

Цитата:

Это в смысле?
Когда сохранённые и заархивированные папки гружу обратно - музыку, книги, Ила того же... где-то через час после установки винды начинаю эти данные с дисков загружать обратно - уже понятно, что трабла вернулась - при просмотре в браузере ролик на ютубе идёт рывками...

Цитата:

А так - мониторинг ресурсов (не диспетчер задач, а именно мониторинг ресурсов) в руки и ... далее по тексту %) Можно еще (или даже нужно ;)) утилитки от Sysinternals задействовать :rolleyes:
[/QUOTE]

Мерси, сейчас проверим... :)

seaman 27.03.2010 14:21

ребята такой вопрос, ноутбук TOSHIBA A215-S4697,видюха ATI RADEON X1200 SERIES,крайние дрова (видюшные) v9.3,процессор AMD Turion,WIN sp3,после запуска системы опиратива зашкаливает за 340mb,лишнего ничего не установлено,ИЛ что модный что чистый притормаживает,ATI OMEGA не помогла,даже не все её функции показывает,на видео драйвере v 8.6-8.9,ИЛ бывает работает нормально но не долго,выше дрова работают только на тормоза.пробывал и в directx,и в GL,толку нет,может кто чего подскажит, или ноут пора отправить в долгий путь?

berkac 18.04.2010 14:33

Кто-нибудь может подсказать как в Internet Explorer 8 включить управление вкладками как в Опере? ну что бы включил, он открылся и миниатюры страниц появлялись. Как то сделал 1 раза, а как забыл.

V@s'OK 27.04.2010 21:55

Вложений: 2
Никто не подскажет почему у меня вода черная?:eek:

berkac 27.04.2010 21:57

Видеокарта какая? Радеон?

V@s'OK 27.04.2010 22:04

GTS 250 :)

berkac 27.04.2010 22:05

Только купил? Дрова свежие? Что делал что вода такая стала? http://forums.games.1c.ru/index.php?...page=1#2356678 почитай может решение найдешь

SLADE 27.04.2010 22:39

Гы, а до этого Радеон стоял?))) У мну была точно такая же фигня, когда я несколько месяцев назад перешел на 9800ГТ. Дело не в дровах, надо в конфиге в секции OpenGL поменять один параметр, а вот какой - хоть убей не помню(((, если б знал что кому пригодится, запомнил бы... Но я быстро методом тыка нашел, попробуй покрути, только забэкапся сначала.

berkac 27.04.2010 22:52

можно попробовать снести конфиг и через ил 2 сетап высавить максимальные настройки

V@s'OK 27.04.2010 23:15

Вложений: 2
Да, до этого стоял радик, вот только седня "обновился" по полной, все супер, но вот вода черная, щас попробую подшаманить с настройками и сообщу :)

Через время:)
Вот что получил: вода стала нормальная, но с меню трабла:eek:

SLADE 28.04.2010 07:29

Хм, такого небыло. Могу вечером свой конфиг тебе скинуть, на пробу.

carsmaster 28.04.2010 10:40

Цитата:

Сообщение от V@s'OK (Сообщение 53510)
...Вот что получил: вода стала нормальная, но с меню трабла:eek:

У меня GTX260, подобное(белесая картинка) тоже бывает изредка. Что является причиной пока так и не установил. Косяк проявляется беспричинно и вне зависимости от настроек конфига(базово у меня всегда все по максимуму) лечится выходом и входом в меню ИЛ-2 или кнопкой "Виндос". Причем у меня ил-2 работает под Вистой.
От себя:
Попробуй дрова 194.44 для разработчиков программ с поддержкой OpenGL v. 3.3. Последняя версия дров 197.45 имеют поддержку только OpenGL v.3.2. Твоя GTS 250 будет работать под OpenGLv.3.3

Сайт для разработчиков откуда дрова:http://developer.nvidia.com/object/o...driver.html#dl

Ссылка на скачку дров 197.44:http://developer.download.nvidia.com...ional_whql.exe

Я сейчас на этих дровах пока доволен и качеством и отсутствием ПОКА "белёсых" картинок. Дальше посмотрим.


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot