AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Моды для Ил-2 (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=9)
-   -   всем спасибо! (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1005)

Илюшин 17.10.2009 17:19

всем спасибо!
 
Огромное спасибо,люди дорогие!
За помощ,за поддержку!За помощ по созданию ПОКОЙНОГО ПРОЕКТА ту-4!
Практически все плюнули на ту-4(кроме sotka,skvorez и ещё некоторым,которые хоть как-то помогали),даже когда я в личку писал,прося о помощи,меня мягко посылали!
ВОБЩЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩ!

MAXHO 17.10.2009 19:57

Цитата:

Сообщение от Илюшин (Сообщение 34663)
...когда я в личку писал,прося о помощи,меня мягко посылали

Может ты просто не тем кому нужно писал?

Sexton 17.10.2009 20:40

Чувствуется обида. Почём человека обидели???

werewolf 18.10.2009 02:53

Я бы помог с превеликим удовольствием, если бы мог...мододел из меня...прям скажем никакой...

ZloyPetrushkO 18.10.2009 11:24

а можно плз список в студию, кто должен был делать ту4?
----
а ето я все к тому, что мб никто и не должен был, грубо говоря моды -ето добровольное творчество по интересам.ну или запросы у тебя были слишком...

начпрод 18.10.2009 11:38

Цитата:

Сообщение от Илюшин (Сообщение 34663)
Огромное спасибо,люди дорогие!
За помощ,за поддержку!За помощ по созданию ПОКОЙНОГО ПРОЕКТА ту-4!
Практически все плюнули на ту-4(кроме sotka,skvorez и ещё некоторым,которые хоть как-то помогали),даже когда я в личку писал,прося о помощи,меня мягко посылали!
ВОБЩЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩ!

зря тытак.люди на этом сайте нормальные и озывчевые,но большенство заняты очень.свои проекты ,учеба,семья, работа или просто лень,последних меньшенство

"Sotka" 18.10.2009 13:46

Согласен с начпродом. Здесь меня научили всему, что я знаю по ИЛ 2. Ты только ОФИЦИАЛЬНО кинь клич- и найдутся умельцы-добровольцы! А не придерживайся политики "сделаю сюрприз" (как в разделе "физика"). Здесь люди хотят улучшить игру, а не получить "новогодний подарочек". Опять же не все дружат с МОДами, как сказал werewolf. Я бы с удовольствием помог бы с 3D моделью- но не умею я. Увы! Потому моя помощь невелика...:cry:
Главное- не теряй интереса к делу. А помощь придёт...:ok:

skvorez 18.10.2009 15:09

Зря ты так, конечно не приятно когда что то делаешь, труд вкладываешь, а енто не ценят. Но и руки опускать ИМХО не стоит. МНЕ ЛИЧНО Ту-4 нужен, да и судя по всему не только мне одному, Так что мое мнение ХОРОНИТЬ проект не стоит.

За РБ-29, тебе отдельное спасибо:beer:
Давно я ентот самолетик хотел. Ех... жаль что фотоаппарата в ИЛе нема.

Илюшин 18.10.2009 16:37

Цитата:

Согласен с начпродом. Здесь меня научили всему, что я знаю по ИЛ 2. Ты только ОФИЦИАЛЬНО кинь клич- и найдутся умельцы-добровольцы! А не придерживайся политики "сделаю сюрприз" (как в разделе "физика"). Здесь люди хотят улучшить игру, а не получить "новогодний подарочек". Опять же не все дружат с МОДами, как сказал werewolf. Я бы с удовольствием помог бы с 3D моделью- но не умею я. Увы! Потому моя помощь невелика...
Главное- не теряй интереса к делу. А помощь придёт...
Вобщето я отдельную тему создавал "ИНВЕРСИЯ"...


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot