AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   "Солянка сборная". (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=39)
-   -   DGenPACK: обновления/обсуждение (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4386)

Samurai999 07.12.2016 22:19

Короче там заметил я еще такая фигня. В компаниях. Не учитывается соотвествие боевых задач типу самолетов. То есть например в реале, вряд ли бы послали миги спроваживать штурмовики. Если есть другое что нибудь. Ишаки те же. Они же высотные. А тут посылают.

sanderihs 08.12.2016 19:11

Цитата:

Сообщение от -OSF-Джо (Сообщение 159726)
Я ж тебе не зря именно log.lst красным обвел!

Самое смешное, что у меня нет файла с таким названием. Есть initlog.lst sound.log. В conf.ini в пункте eventlog фигурирует название eventlog.lst, но и такого файла нет.



А проблема с 60% осталась и после установки пака, скаченного с облака мэйл.ру.

-OSF-Джо 08.12.2016 19:24

Цитата:

Сообщение от sanderihs (Сообщение 159765)
Самое смешное, что у меня нет файла с таким названием. Есть initlog.lst sound.log. В conf.ini в пункте eventlog фигурирует название eventlog.lst, но и такого файла нет.

Заходишь в conf.ini и там делаешь так (выделено красным):

http://fotohosting.info/img/2016-12/...ihpcbysc2g.jpg

sanderihs 08.12.2016 20:18

Вложений: 1
Вот полученный лог. Букв там много, поэтому прикрепляю архив с файлом чтоб не копировать всё в пост.

Pallas_Cat 08.12.2016 20:41

Доброго времени суток!

Хотелось бы задать глупый вопрос: нельзя ли убрать сирену-колокольчик из самолета Р-47 всех модификаций. У меня сегодня после полудня полетов уже башка от него разболелась)) Не представляю, как его в реале пилоты терпели)) Если нельзя, то напишите, плиз, почему. И еще один вопрос (уже не глупый): будут ли добавлены в каком-нибудь из последующих дополнений следующие карты:

zip_Alpen_east zip_Alpen/zip_Alpen_east_load.ini
zip_Alpen_mid zip_Alpen/zip_Alpen_mid_load.ini
zip_Alpen_west zip_Alpen/zip_Alpen_west_load.ini
Zuti_Slovenia_On_S Zuti_Slovenia/Slovenia_On_S.ini
Zuti_Slovenia_Off_S Zuti_Slovenia/Slovenia_Off_S.ini
Zuti_Slovenia_On_w Zuti_Slovenia/Slovenia_On_W.ini
Zuti_Slovenia_Off_W Zuti_Slovenia/Slovenia_Off_W.ini
Zuti_Slovenia_Summer Zuti_Slovenia/Slovenia_Summer.ini
Zuti_Slovenia_Winter Zuti_Slovenia/Slovenia_Winter.ini

tarakan67 08.12.2016 20:57

Цитата:

Сообщение от sanderihs (Сообщение 159770)
Вот полученный лог. Букв там много, поэтому прикрепляю архив с файлом чтоб не копировать всё в пост.

Отсутствует класс Ил-28. Так как версия D-Gen пака 1.0, если не ошибаюсь, то этого самолёта, как и других "модовых" реактивов там нет. Либо качай и устанавливай обновление, либо убери Ил-28 из файла air.ini( находится в папке #DGEN\STD\com\maddox\il2\objects). Вполне возможно, что Ил-28 не единственный самолёт, которого нет в версии 1.0, так что возможно процедуру удаления придётся повторить и для других реактивов.

=PUH=punk= 09.12.2016 13:26

Цитата:

Сообщение от Samurai999 (Сообщение 159742)
Короче там заметил я еще такая фигня. В компаниях. Не учитывается соотвествие боевых задач типу самолетов. То есть например в реале, вряд ли бы послали миги спроваживать штурмовики. Если есть другое что нибудь. Ишаки те же. Они же высотные. А тут посылают.

но ведь посылали, когда другого не было

=PUH=punk= 09.12.2016 13:29

Цитата:

Сообщение от Pallas_Cat (Сообщение 159771)
Доброго времени суток!

Хотелось бы задать глупый вопрос: нельзя ли убрать сирену-колокольчик из самолета Р-47 всех модификаций. У меня сегодня после полудня полетов уже башка от него разболелась)) Не представляю, как его в реале пилоты терпели)) Если нельзя, то напишите, плиз, почему. И еще один вопрос (уже не глупый): будут ли добавлены в каком-нибудь из последующих дополнений следующие карты:

zip_Alpen_east zip_Alpen/zip_Alpen_east_load.ini
zip_Alpen_mid zip_Alpen/zip_Alpen_mid_load.ini
zip_Alpen_west zip_Alpen/zip_Alpen_west_load.ini
Zuti_Slovenia_On_S Zuti_Slovenia/Slovenia_On_S.ini
Zuti_Slovenia_Off_S Zuti_Slovenia/Slovenia_Off_S.ini
Zuti_Slovenia_On_w Zuti_Slovenia/Slovenia_On_W.ini
Zuti_Slovenia_Off_W Zuti_Slovenia/Slovenia_Off_W.ini
Zuti_Slovenia_Summer Zuti_Slovenia/Slovenia_Summer.ini
Zuti_Slovenia_Winter Zuti_Slovenia/Slovenia_Winter.ini

будут добавлены или нет не скажу - сам не знаю
но мона их самому вклеить (если руки не как у меня))))

sanderihs 14.12.2016 23:18

Все проблемы решились установкой крайней версии. Но! Нет мода forgotten countries, который запускался JSGME, который шел вместе с обычным модактиватором от SAS. Как бы этот мод теперь поставить, если JSGME в вашем паке нет?

deSAD 15.12.2016 12:01

Цитата:

Сообщение от sanderihs (Сообщение 159929)
... Как бы этот мод теперь поставить, если JSGME в вашем паке нет?

Просто скопировать папку с МОДом в папку #DGEN. Но, ЕМНИП, дядя Дима (Asura, тобто) как-то обмолвился, что "forgotten countries" не совсем безболезненно уживаются с DGen PACK'ом ... хотя могу и ошибаться :ups:

Asura 16.12.2016 08:55

Основная проблема будет в том, что потеряются сквады добавленные в 4.13.xx.

sanderihs 16.12.2016 16:11

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 159941)
Просто скопировать папку с МОДом в папку #DGEN. Но, ЕМНИП, дядя Дима (Asura, тобто) как-то обмолвился, что "forgotten countries" не совсем безболезненно уживаются с DGen PACK'ом ... хотя могу и ошибаться :ups:

Ни установка JSGME с .ехе и запуск с него, ни просто копирование папки с Forgotten countries не помогло, мод не заработал.

deSAD 17.12.2016 00:29

Цитата:

Сообщение от sanderihs (Сообщение 159985)
... мод не заработал.

Как оказалось, всё немного сложнее :ups: Но и в самом деле - немного ;) Нужно в SFS_AUTO скопировать sasup_decals_01.sfs из аналогичной папки SAS'овского активатора, sasup_decals_02.sfs из папки jsgmemods\#SAS_Forgotten Countries\SFS_AUTO, а в папку #DGEN\STD\i18n - файлы country*.properties из папки #SAS\STD\i18n активатора (при этом оригинальные country*.properties не помешает сохранить где-нибудь в сторонке).

sanderihs 18.12.2016 18:05

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 160007)
Как оказалось, всё немного сложнее :ups: Но и в самом деле - немного ;) Нужно в SFS_AUTO скопировать sasup_decals_01.sfs из аналогичной папки SAS'овского активатора, sasup_decals_02.sfs из папки jsgmemods\#SAS_Forgotten Countries\SFS_AUTO, а в папку #DGEN\STD\i18n - файлы country*.properties из папки #SAS\STD\i18n активатора (при этом оригинальные country*.properties не помешает сохранить где-нибудь в сторонке).

В папке SFS_AUTO нет файла sasup_decals_01.sfs, есть только sasup_decals_02.sfs.

UPD.
А не могли бы вы просто скинуть сюда sasup_decals_01.sfs архивом?

злой 21.12.2016 17:41

я, что то не понял, а как скачать сей DGen_MOD?

Vasya 21.12.2016 18:42

Цитата:

Сообщение от sanderihs (Сообщение 160068)
В папке SFS_AUTO нет файла sasup_decals_01.sfs, есть только sasup_decals_02.sfs.

UPD.
А не могли бы вы просто скинуть сюда sasup_decals_01.sfs архивом?

Просто скачай на САС Модакт 5.30 - там должен быть искомый файл. Остальное из Модакта можно удалить.

Pallas_Cat 21.12.2016 18:49

Цитата:

Сообщение от злой (Сообщение 160130)
я, что то не понял, а как скачать сей DGen_MOD?

http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4386

На первой странице советскими буквами изложено :)

Если что, могу помочь установить

P.S. ИМХО самая здоровская сборка.

злой 21.12.2016 19:18

Цитата:

Сообщение от Pallas_Cat (Сообщение 160135)
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4386

На первой странице советскими буквами изложено :)

Если что, могу помочь установить

P.S. ИМХО самая здоровская сборка.

я это понял, но скачать не смог с облака ничего.

Pallas_Cat 21.12.2016 19:26

Цитата:

Сообщение от злой (Сообщение 160138)
я это понял, но скачать не смог с облака ничего.

Вроде качает норм. А с зеркала пробовали?

Лично я качал, когда добрые люди на торрент заливали, тут в теме вроде ссыль должна быть.

P.S. Нашел! 10 страница. Но там только 1.0, остальное все равно с облака качать придется :(

злой 21.12.2016 19:34

да не понял я вообще, как все это скачивать и обновлять. мне то по барабану, просто шкипер просил.


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot