AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Моды для Ил-2 (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Ищу мод / хочу мод (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1065)

александр микенский 28.02.2010 19:28

комплекты полевых модификаций на то и даны что бы их в полевых условиях снимать и одевать по ситуации или по желанию пилота

V@s'OK 28.02.2010 19:51

Скиньте у кого есть все ресурсы для проги Микродерм, там ДЕМ файлы и все такое, оч надо.

Dan46 28.02.2010 19:53

А можно чуть точнее? Какие области интересуют?

Wotan 28.02.2010 21:11

Цитата:

Сообщение от Karabas-Barabas (Сообщение 47905)
Все снималось полностью, не только пушки и БЗ?
Проводка, короба или как они там называются для снарядов, обтекатели...?

Что бы снять всё полностью, так что бы даже визуально не осталось намёка, достаточно снять специальный лист обшивки, который как раз шел в комплекте, именуемый в описаниях Rüstsatzdeckel, и на котором крепилось всё остальное. Отсоединить проводку, и поставить родной лист.
Цитата:

Сообщение от Karabas-Barabas (Сообщение 47905)
А почему в качестве примера Г-6 или про какого времени выпуска Г-6 речь?

Просто к слову, потому, что в сериях нумерация наборов мешалась, например для G-6 две MG151/20 в гондолах это R6. а для F-4 это R1. А для F-2/F-3, R1 это вообще ETC 500/IX b.
Цитата:

Сообщение от Karabas-Barabas (Сообщение 47905)
Почему не Г-2 или на Г-2 так просто пушки все же поставить было нельзя, или вернее в полевых условиях вообще невозможно? :)

Я, помница, где-то на Сухом, в теме посвящённой как раз всяким этим наборам, уже говорил, что у некоторых понятия «полевых условий» сильно странные. Типа это какой-то дыры, где, у техников одна отвёртка на троих и проволока, что бы крылья приматывать. Между прочим в «полевых условиях» двигатели снимали-разбирали, устраняли технические повреждения и пр. Эти MG151/20 или MG151/15, на Фридрихи подвешивали сначала на базе в Tarnowitze, а не на заводе. На заводе ставили начиная с G. То, что они вешались на заводах, не означало, что снять их нельзя. Хотя я честно сказать, не знаю, кому в голову могло придти, снимать и ставить их как в игре ил-2, семь раз на дню. Во всяком случае, я такого не встречал. Хотя кое-кто, говорит, что было.
В принципе, картинку всё же вложу, это так раз лист обшивки (Rüstsatzdeckel) из набора для Мк108, на котором крепилось всё остальное, (верхний ряд- внутри и снаружи.) для MG151/20 Rüstsatzdeckel чуть другой. Отличается лючками, потрохами. Мелочью короче. Но принцип тот же самый. На место какого листа ставится этот Rüstsatzdeckel, глянув на чертежи, сами поймёте. Красным выделил соединение проводки для R6

V@s'OK 28.02.2010 21:18

Цитата:

Сообщение от Dan46 (Сообщение 47914)
А можно чуть точнее? Какие области интересуют?

Скоко весит?, если не много то кидай что есть:rolleyes:, а так, если весит много надо Европа центр.:)

CharliDog 02.03.2010 10:02

Приветствую народ,парни ,кто нить встречал эффекты попадания браунингов,пи-40го,кобр?все вроде есть а их нет,только ошметочки летят,а хотелось бы чтоб и дымок серенький был,пока мучаюсь но получается не очень

V@s'OK 02.03.2010 16:03

Вложений: 1
Вот вроде оно, но не уверен:rolleyes:

Samurai999 02.03.2010 16:03

А может кто-нибудь сделать команду такую, в меню команд для ботов своих, чтоб исстребителям никого не атаковать, а лететь как летели? Потому что получается фигня! Например летят на штурмовку исстребители (если не с бомбами), а рядом появитса какой нибудь разведчик, они вместо штурмовки всей толпой на него! Или еще хуже, сопровождают бомберы, и тоже всей толпой на первый встречный разведчик какой-нибудь бросаются и сопровождение на х...=).
Ну например в графе, где выбираешь, там кого им атаковать, там бомберы исстребители, чтоб еще строчка появилась- не атаковать ни кого сохранять курс.

Werewolf 02.03.2010 18:35

Цитата:

Сообщение от Samurai999 (Сообщение 48052)
А может кто-нибудь сделать команду такую, в меню команд для ботов своих, чтоб исстребителям никого не атаковать, а лететь как летели? Потому что получается фигня! Например летят на штурмовку исстребители (если не с бомбами), а рядом появитса какой нибудь разведчик, они вместо штурмовки всей толпой на него! Или еще хуже, сопровождают бомберы, и тоже всей толпой на первый встречный разведчик какой-нибудь бросаются и сопровождение на х...=).
Ну например в графе, где выбираешь, там кого им атаковать, там бомберы исстребители, чтоб еще строчка появилась- не атаковать ни кого сохранять курс.

А команды "собраться" или "сомкнуть строй" не помогают?

lacota 02.03.2010 19:21

Цитата:

Сообщение от Samurai999 (Сообщение 48052)
А может кто-нибудь сделать команду такую, в меню команд для ботов своих, чтоб исстребителям никого не атаковать, а лететь как летели? Потому что получается фигня! .

Да вроде, если их "привязать" к цели или к обьекту сопровождения они особо не отвлекаются, летят куда сказано..

berkac 02.03.2010 23:51

Люди дайте пожалуйста Ju-52/3mg3e с работающей корзиной нижнего стрелка. У меня рисуется только пулемет без стрелка и корзины. Очень прошу

OLORIN 03.03.2010 10:25

Люди, которые занимаются самолетами, возник вопрос:
А пробовал ли кто-нибудь заниматься переделкой "амфибий" типа МБР-2 и Catalina в настоящие амфибии с колесным шасси, но и возможностью взлета с воды?

MAXHO 03.03.2010 14:46

Цитата:

Сообщение от berkac (Сообщение 48109)
Люди дайте пожалуйста Ju-52/3mg3e с работающей корзиной нижнего стрелка. У меня рисуется только пулемет без стрелка и корзины. Очень прошу

Тоже бы хотелось заиметь модельку с корзиной. Но пока к сожалению только на скринах видел.

GROM 03.03.2010 15:53

Если мне память не изменяет (с другим), помнится до появления кокпитов к Пе-2/3, боты летали с закрытой "черепахой" (прозрачным обтекателем позади штурманской кабины), а при появлении вражин открывали её. Нечто подобное сейчас реализовано на SM-79, причём то же самое может делать и игрок. Может кто возьмётся сделать мод для Пешек?

Цитата:

Сообщение от OLORIN (Сообщение 48150)
...А пробовал ли кто-нибудь заниматься переделкой "амфибий" типа МБР-2 и Catalina в настоящие амфибии с колесным шасси, но и возможностью взлета с воды?

Буржуи, но воз и ныне там, сам хочу.

berkac 03.03.2010 20:33

Есть у меня PBY-5 от Josse. Если кому надо залью. Не устанавливал еще.

Messer 03.03.2010 20:46

Залей, интересно...

GROM 03.03.2010 23:07

Цитата:

Сообщение от berkac (Сообщение 48217)
Есть у меня PBY-5 от Josse. Если кому надо залью. Не устанавливал еще.

Работает, только это не амфибия:(, а гидросамолёт. Такой же с аркад, около года назад, скачал.

Samurai999 04.03.2010 11:45

Ничо не помогает. Если исстребители без бомб летят, то атакуют любой пояивившийся вражеский самолет, какое бы у них не было задание=(.

lacota 04.03.2010 13:16

Ты лукавишь! Вот только что спецом проверил... Пара Худых сопровождает тройку Штукас. Мимо, рядышком пустил У2. Бомберы прокричали что их атакуют, но пара спокойно пропустила красный самик и пошла по маршруту. Пара была привязана на сопровождение.

Pervolynen 09.03.2010 23:17

Приветствую всех, ребята, кто-нибудь встречал модифицированные хорошие звуки на наши лавочкины, немецкие юнкерсы и хенкели, работающие только не с сасовским батоном, а с аркад. Скинтье ссылочку если не трудно, заранее огромно благодарен.


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot