AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Скины и шаблоны (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Скины для МГ (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=706)

Myshlayevsky 28.05.2009 12:44

Скины для МГ
 
Не прошло и трёх лет, как в МГ (точнее, в РРГ) эээ... зачесались: http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=56024
Кстати, я почему-то не нашёл на сайте раздел "Скины для МГ", хотя он точно был.

Sexton 28.05.2009 13:22

Читаем весь форум
http://aviaskins.com/vb/showthread.php?t=579

Sparr 28.05.2009 13:32

отписался там после поручика, посмотрим на их требования :)
С уважением, Sparr

Sexton 28.05.2009 21:04

Так требования к скинам давно известны были

deSAD 04.07.2009 12:58

Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 28729)
Ну так что, кто-нибудь будет Саксону шкуры слать или как??

Цитата:

Сообщение от Big-B (Сообщение 28736)
ну я могу... адрес мне скажите дядьки.. а то я тут немного выпал из контекста =)

Нужны не просто шкурки, нужен весь комплект, вплоть до "исходников" в .psd, а такоже Void.bmp, ежели оный отличен от дефолтного. Подробности в топике, на который сослался батоно Sexton.

Sparr 05.07.2009 09:58

В понедельник постараюсь выложить як-1, на какой-нибудь рапидшаре или ещё чём-нибудь (кстати, подскажите ресурсы, куда это мона вывалить :)), но не обещаю, поскольку инет у меня "нерегулярно" :(
Послушаем, чё дядя Саксон нам скажет:)

С уважением, Sparr

deSAD 05.07.2009 12:18

Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 28790)
В понедельник постараюсь выложить як-1, на какой-нибудь рапидшаре или ещё чём-нибудь (кстати, подскажите ресурсы, куда это мона вывалить :))

FileFront, FileFactory, MediaFire, megaupload, 4shared, storage.to ... в общем, имя им - легион (с) :rolleyes:
Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 28790)
Послушаем, чё дядя Саксон нам скажет:)

Известно чё - ПИОНЭРЫ, .............! Шуткую %)

deSAD 05.07.2009 13:45

Цитата:

Сообщение от Big-B (Сообщение 28803)
а... простите, слои с повреждениями что, тоже самим накладывать?

Маску, что ли? А в чем проблема? :rolleyes:

Big-B 05.07.2009 13:51

"...а озверевшие от такой наглости дятлы, долго бились о его обугленную тушку..." (с)
Дело в том что я по причине... короче потерял правила того, как все это дело оформить.... вот... и где мне маску брать.. самому что ли лепить?
Дайте пожалуйста ссылку на правила...

qVik54 05.07.2009 17:28

Вложений: 1
Простите, комрады, что вмешиваюсь (это к Big-B и Sparr'у да и ко всем небезразличным к сему благому делу), но одно из требований к шкурам советских аэропланов-похожесть по цветам и манере исполнения. Необходима координация усилий или рулить будет Пилавски.

Bersrk 07.10.2009 14:15

Цитата:

Сообщение от SaQSoN
Если будут готовы в соответствии с указанными требованиями, то - будут. Если к тому времени, когда это случится, DT все еще будет заниматься илом, или существовать.

Всё заглохло?

Как добавлять альфу и всё такое дело, чтобы прозрачность и поврежд. отображались? ПОпробую Bf110 сделать с Ме210

Bersrk 07.10.2009 14:20

Цитата:

Текстура модели должна быть размером 1024х1024 и включать все вышеописанные детали.
Кроме того, должны быть изготовлены 2 дополнительные текстуры с повреждениями. Их следует выполнить в виде слоев в PSD файле основной текстуры. Первый слой включает легкие повреждения – пулевые пробоины, дыры в полотняных частях обшивки и т.п., Второй – тяжелые повреждения – большие дыры в обшивке, обрывки обшивки, образованные при отрыве частей самолета и т.п.
Собственно вот требования.

Слои с дырками отдельно как я понял. Т.е. в них только дырки, и ничего больше?

deSAD 07.10.2009 14:56

Цитата:

Сообщение от Bersrk (Сообщение 33707)
Всё заглохло?

Дык :I'm_thinking:
Цитата:

Сообщение от Bersrk (Сообщение 33707)
Как добавлять альфу и всё такое дело, чтобы прозрачность и поврежд. отображались?

Возьми из "скинпака" любой файлик skin1o.tgb и посмотри альфа-канал, в нем сохранена маска прозрачности - это и есть искомое.
Цитата:

Сообщение от Bersrk (Сообщение 33707)
ПОпробую Bf110 сделать с Ме210

Не хотелось бы огорчать, но ... Значит так... Нужны скины только к советским/леднлизовским самолетам. (с) SaQSoN :DONT_KNOW:
Цитата:

Сообщение от Bersrk (Сообщение 33708)
Слои с дырками отдельно как я понял. Т.е. в них только дырки, и ничего больше?

Угум, это файлики damage*.tga - на них можно глянуть в моде с любым крафтом в отдельном слоте.

З.Ы.
Собственно "требования" (с комментариями) здесь.

Bersrk 07.10.2009 15:02

Так подожди - вы же вроде всё сделали? Так почему мы видим скины этих криворуких мудаков канонаюка и вэпэмедии?

deSAD 07.10.2009 15:05

Цитата:

Сообщение от Bersrk (Сообщение 33712)
Так подожди - вы же вроде всё сделали? Так почему мы видим скины этих криворуких мудаков канонаюка и вэпэмедии?

Потому что Бомбер и Sp@rr ушли в туннельную внезапность, а дядя Володя, к сожалению, не "подписался" на это дело. Как следствие, комплекта, удовлетворяющего озвученным "требованиям", в природе не существует в принципе ... такие дела :cry:

Bersrk 07.10.2009 15:13

Во блин, у и чего вы руки опустили? Скины есть, трудно для них альфы выдернуть и скомпилить?

deSAD 07.10.2009 17:14

Цитата:

Сообщение от Bersrk (Сообщение 33715)
Во блин, у и чего вы руки опустили? Скины есть, трудно для них альфы выдернуть и скомпилить?

Нет, не трудно. Но кроме этого, в обязательном порядке требуется "исходник" в .psd (который, естественно, есть только у авторов ... впрочем, некоторые шаблоны Sp@rr'а и Wotan'а есть в общем доступе) и, ежели менялась расшивка (а она менялась), еще и Void.bmp, который без темплейта сделать крайне затруднительно ... такие дела :DONT_KNOW: Опять же, шкурки надобно бы в одну цветовую гамму перегнать, а в отсутствие авторов (или интереса с их стороны) сделать это даже технически не так уж и просто, не говоря уж об этических моментах ...

Wotan 08.10.2009 14:40

Цитата:

Сообщение от Bersrk (Сообщение 33715)
Во блин, у и чего вы руки опустили? Скины есть, трудно для них альфы выдернуть и скомпилить?

Нахрен нужно. Какие проблемы? Берёшь и ставишь всё, что тебе нравится. Разонравилось или нашел что-то более достойное – ставишь другое. Нет особых сложностей в том, что бы достать из папки кэш, нужные тебе файлики и поместить их куда следует. Делов на 30 секунд

Wotan 20.10.2010 20:24

Цитата:

Сообщение от Karabas-Barabas (Сообщение 66281)
Ну так, вот и имеем дефолтные кислотные шкуры...

У меня почему-то не было ни одной кислотной шкуры, с тех пор как их заменять научились. )))) А кому лень их самому поставить именно те которые ему нравятся, тому до них наверное просто дела нет, а именно таких большинство. Ну и ради каких высоких идей, в таком случае, мне свои зенки портить?

Karabas-Barabas 20.10.2010 20:32

Онлайн.
Там нужны дефолтные.


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot