AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Первым делом, первым делом - самолеты (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Новые самолеты. Обсуждение. (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=229)

Big-B 23.03.2008 17:36

Новые самолеты. Обсуждение.
 
Народ, я неоднократно задавал этот вопрос в теме про новые кокпиты, и др. темах, но он почему то тонет в общей массе, так и оставаясь неотвеченым.
Короче сама суть такова - на ААА (тобишь по нашему на Аркадах), лежат такие новые самолеты, как Спитфайр МК1, Хеншель 123, ПЗЛ Лось, др. их можно скачать, и установить, но они как бы заменяют собой другие машины, например Хеншель 123, встает на Фиат цр 42, и когда выбираешь Германию, то тогда появляется Хеншель.
А хотелось бы, чтоб они были отдельными самолетами, Например удалось же сделать каким то образо ТАЙФУН в игру. может ли ктонибудь сделать все эти самолеты отдельными. или это пока еще нвозможно?
С уважением.

Rus_Andrey 23.03.2008 17:42

Спит Мк1 идет именно как отдельный самолет

Jareny 23.03.2008 17:43

Радуйся, это уже придумано и делается. Тебе осталось только две вещи - делать самому или ждать, пока кто-нибудь сделает это за тебя.Погоди, скоро всё появится.
Даже конвертор/плагин MSH

Rus_Andrey 23.03.2008 18:24

Цитата:

конвертор/плагин MSH
Это ли не конвертор кокпитов имеется ввиду? :)

1st.RVG_Sky 23.03.2008 19:26

Ребята, а можете для 4.05 сделать мустанг Д20НА с 6 УБ вместо браунингов. БК можно не править :)

OLORIN 23.03.2008 20:44

ЧИТЕР. Забаньте его. :umora:

1st.RVG_Sky 23.03.2008 21:11

Цитата:

Сообщение от OLORIN (Сообщение 7368)
ЧИТЕР. Забаньте его. :umora:

немедленно :)

Jareny 23.03.2008 21:36

МОгу. Только зачем тебе это? да ещё и на 4.05. Неужто захотел компашку пройти какую?

1st.RVG_Sky 23.03.2008 21:50

Цитата:

Сообщение от Jareny (Сообщение 7376)
МОгу. Только зачем тебе это? да ещё и на 4.05. Неужто захотел компашку пройти какую?

если скажу правду, сделаешь?
Отвечаю: я года с 2005 мечтал посмотреть, каков будет мустанг с батареей УБК, ибо считал что он будет в разы мощнее. Теперь такая фишка возможна, и я слезно прошу ее сделать :cry:
Почему на 4.05? ну ведь на 4.08 это невозможно, тут вроде писали об этом. Никакого злого умысла нету, просто хочу посмотреть..Именно мустанг, именно Д20НА с гироскопом :)

SJack 24.03.2008 15:02

Спит уже можно забирать с аркад. Над хеншелем я работаю.
Тупо тот что лежит на аркадах сделать отдельным крафтом - это хоть сегодня.
Но я хочу прикрутить к нему положенную загрузку, и некоторые варианты (SC250 под брюхом, MG-FF в контейнерах под крыльями) требуют некоторой доработки ААА-шного варианта. А для того, чтобы эти доработки делать было удобнее - пишу для ила редактор моделей (чтобы можно было куски моделей перемещать прямо в иле и подбирать правильные координаты. Надеюсь, это у меня получится). Закончу - выложу.

Big-B 24.03.2008 15:30

Молодец. тогда можно тебя поросить сделать два самолета с аркад, ну отдельными, чтоб ничего не менять :) эти как их - а! КАНТЗ (я хз как оно правильно называется) и ПЗЛ ЛОСЬ - польский. чтоб мона было их полетать как отдельные.

YuVe 24.03.2008 15:46

Цитата:

Сообщение от Big-B (Сообщение 7408)
Молодец. тогда можно тебя поросить сделать два самолета с аркад, ну отдельными, чтоб ничего не менять :) эти как их - а! КАНТЗ (я хз как оно правильно называется) и ПЗЛ ЛОСЬ - польский. чтоб мона было их полетать как отдельные.

Присоединяюсь. Но, ПМСМ, их надо было делать из других самолей.
Лося, то уж точно.
Эх. Если б кто взялся КАНТа ошкурить..., а то дефолтная совсем не того...

Rus_Andrey 24.03.2008 18:06

Народ, знающий, те кто в теме, повторю вопрос: кокпиты новые не научились еще прикручивать? (это я с намеком на Б-29, на аркадах проскакивала тема, мол один чел когда-то делал кабины, но ОМ их не принял...)

Василий 24.03.2008 18:20

При добавлении в air.ini
SpitfireMk1 air.SPITFIRE1 1 NOINFO gb01 SUMMER
Ил скидывается после 60% загрузки. Что не так?
Ведь аналогичное добавление
TyphoonMkIB air.TYPHOON1B 1 NOINFO gb01 SUMMER
прошло отлично.

Novichok8 24.03.2008 19:10

Цитата:

При добавлении в air.ini
SpitfireMk1 air.SPITFIRE1 1 NOINFO gb01 SUMMER
Ил скидывается после 60% загрузки. Что не так?
Ведь аналогичное добавление
TyphoonMkIB air.TYPHOON1B 1 NOINFO gb01 SUMMER
прошло отлично.
у меня такое бывает если в классе TYPHOON1B сменю на свой тип все полностью тоже не знаю что не верно скажите ?

raffa 24.03.2008 19:20

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 7417)
При добавлении в air.ini
SpitfireMk1 air.SPITFIRE1 1 NOINFO gb01 SUMMER
Ил скидывается после 60% загрузки. Что не так?
Ведь аналогичное добавление
TyphoonMkIB air.TYPHOON1B 1 NOINFO gb01 SUMMER
прошло отлично.

Выполни все по инструкции (см.прикрепленный файл .txt), и если стоит звуковой мод скопируй файл buttons в папку с модами( файл в архиве).После этого у меня все запустилось.

Novichok8 24.03.2008 21:54

кто тайфун делал?

Василий 24.03.2008 21:56

Цитата:

Сообщение от raffa (Сообщение 7424)
Выполни все по инструкции (см.прикрепленный файл .txt), и если стоит звуковой мод скопируй файл buttons в папку с модами( файл в архиве).После этого у меня все запустилось.

Да, дело было в GUI, обновил и всё заработало.

John Fisher 24.03.2008 22:44

Цитата:

Сообщение от Big-B (Сообщение 7408)
Молодец. тогда можно тебя поросить сделать два самолета с аркад, ну отдельными, чтоб ничего не менять :) эти как их - а! КАНТЗ (я хз как оно правильно называется) и ПЗЛ ЛОСЬ - польский. чтоб мона было их полетать как отдельные.

Насчет Канта я не спец, а вот PZL-37b Los я с детства запомнил - бо патриотичные поляки его пластиковую модель очень неплохо по меркам соцлагеря сделали. В общем сходство у него с нашим ДБ-3ф крайне отдаленное (ну примерно, как между самураем и жителем Пекина ;) ) Посему остается жалеть, что трудности на пути модостроения отпугнули настоящих 3D-моделлеров... Ведь у поляков куча интересных смобытных самолетов, пусть и не шедевральных, но оригинальных. Хотелось бы и PZL-23а Karas, и PZL-24...

Wotan 24.03.2008 23:09

Цитата:

Сообщение от John Fisher (Сообщение 7435)
В общем сходство у него с нашим ДБ-3ф крайне отдаленное

Я бы сказан: никакого!!!
http://wmilitary.neurok.ru/wwii/pzl37-d.gif
С Уважением


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot