AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   "Перспективы"... (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4105)

БиДжей 15.08.2018 10:18

Цитата:

Сообщение от Sita. (Сообщение 182371)
а я всегда мечтал о том что б в компании когда тебя сбивали, персонаж убывал на лечение ... спустя месяц другой... перед тем как вернутся на фронт игрок проходит через ЗАП на том же У2 освежает в памяти навыки ... вдруг полк убыл на переформирование ... или может вообще скажем перевестись с бомбардировщиков на истребители и пройти переучивание на ЗАПе ...

так что мы то не против..)) сделал бы кто)

А что, неплохо вышло бы! :good: Реализьму добавит.

shelby 15.08.2018 14:45

For sita
https://www.scribd.com/document/2205...n-Arsenal-Ju87
https://www.scribd.com/doc/120023193...-Graf-Zeppelin
https://www.scribd.com/document/2346...-87-im-Einsatz

Sita. 15.08.2018 15:55

ну не настолько... скорее просто хотелось ощутить максимально разнообразную лётную работу на разных машинах ... и ЗАПы бы ли бы частью этого разнообразия..
что после госпиталя, что при переформировании или переходе из одного рода авиации в другой.

Доzорный 15.08.2018 21:08

Цитата:

Сообщение от БиДжей (Сообщение 182370)
Всем привет. Придумал одну идею (если конечно господа разработчики будут не против): в динамическую кампанию установить карту для учебных полётов (типа лётная школа) этак на 10 полётов с учебным самолётов: полёт по кругу, взлёт-посадка, и стрельба и бросание бомб в мишени. После 10 полётов наш летун получает первое офицерское звание и распределяется на один из военных аэродромов- так начинается его лётная карьера. ПЫСЫ. Можете пинать.

Этак весь DGen придётся переписывать... А вот сделать учебную компанию на том же У-2, и включить её в игру - почему бы и нет?

Niro 15.08.2018 21:44

Цитата:

Сообщение от Доzорный (Сообщение 182407)
Этак весь DGen придётся переписывать... А вот сделать учебную компанию на том же У-2, и включить её в игру - почему бы и нет?

Можно глянуть еще ширше или ширее. Получаем ранение будучи истребителем,штурмовиком или бомбером. По состоянию здоровья нас пересаживает на По-2. Возим по фронтам начальство с почтой,
нарываемся на вражеские истребители, попадаем под бомбежку и т.д.
Затем наша воля к Победе и ненависть к врагу дает результат - мы снова
на истребителе, штурмовике или бомбере.:rtfm:

Sita. 15.08.2018 22:20

хорошая мысль))

Доzорный 15.08.2018 22:30

Цитата:

Сообщение от Niro (Сообщение 182414)
Можно глянуть еще ширше или ширее. Получаем ранение будучи истребителем,штурмовиком или бомбером. По состоянию здоровья нас пересаживает на По-2. Возим по фронтам начальство с почтой,
нарываемся на вражеские истребители, попадаем под бомбежку и т.д.
Затем наша воля к Победе и ненависть к врагу дает результат - мы снова
на истребителе, штурмовике или бомбере.:rtfm:

А для синих всё, как обычно? У их аналога ПО-2 - "Шторьха", кабины нет...

Sita. 15.08.2018 22:33

Цитата:

Сообщение от Доzорный (Сообщение 182418)
А для синих всё, как обычно? У их аналога ПО-2 - "Шторьха", кабины нет...

ну так даже изготовление У-2 многие посчитали пустой тратой времени) ...

хотя надо признать Шторх я тоже хотел бы...

Доzорный 15.08.2018 22:53

Цитата:

Сообщение от Sita. (Сообщение 182419)
ну так даже изготовление У-2 многие посчитали пустой тратой времени) ...

хотя надо признать Шторх я тоже хотел бы...

Да нет, У-2 вещь многофункциональная: это и бомбер, и штурмовик (с РСами), и пассажирский самолёт, и почтовый самолёт, и летающая парта, и ещё много чего. А что из этого может "Шторьх", кроме перевозки людей?

Sita. 15.08.2018 22:57

ну так то да ... тока эвак самолёт. .и связной... штабной.

Доzорный 15.08.2018 23:07

Цитата:

Сообщение от Sita. (Сообщение 182421)
ну так то да ... тока эвак самолёт. .и связной... штабной.

Воот... Вряд ли кто-то захочет возить какую-нибудь "шишку" из командования, или эвакуировать сбитых лётчиков. Да и разбивать такие миссии придётся на две части...

Leopard 16.08.2018 15:10

Цитата:

Сообщение от Доzорный (Сообщение 182418)
А для синих всё, как обычно? У их аналога ПО-2 - "Шторьха", кабины нет...

модная давно имеется

yt2 16.08.2018 20:29

Цитата:

модная давно имеется
конечно мы видели и модную внешку и кабину. и то и другое требует существенного напильника. Шторх всёж не такой как У2 по значимости.
(году в 2013 я даж попиливал мод шторьха так что представляю о чём речь)

Доzорный 16.08.2018 21:32

Цитата:

Сообщение от Leopard (Сообщение 182459)
модная давно имеется

Ну так модные кабины на большую часть нелетабов есть, а я говорю про "официальные" кабины.

БиДжей 16.08.2018 22:06

Будут ли облагораживать кабины официальных самолётов или всё будет по дефолту?

Sita. 16.08.2018 22:16

Цитата:

Сообщение от БиДжей (Сообщение 182486)
Будут ли облагораживать кабины официальных самолётов или всё будет по дефолту?

тут вопрос скорее кто этим займётся ..

Mihael 16.08.2018 22:29

Я бы сказал, что карта Белоруссии или Висло-Одерской операции, или района Канто, или карта южной Бирмы, или карта Филиппин - вещи более необходимые в Иле)))
Каков критерий необходимости в данном случае? Наличие самолетов, которые негде использовать сейчас, а также пробелы в важных операциях.
Наличие самолетов N1K1-J - использовался на Филиппинах, N1K2-J и J2M3(5) - использовались в районе Канто. Райдены с июня туда отвели все, до этого - эпизодические перехваты Б-29, и все.
Белоруссия - по-моему, тут комментарии излишни. Трагедия первых дней войны и наступление 1944 года - это досадные лакуны Ила. Как и Висло-Одерская операция, где авиация большую роль сыграла. А то у нас сейчас есть куча карт сражений внутри СССР, а освободительный этап с операции "Багратион" и дальше никак не изобразить.
Ну а Южная Бирма - это моя японошиза уже)) Было бы прикольно столкнуть там Ki-61 и Spitfire Mk. VIII. Ну или за англичан "поосвобождать" Ю-В Азию)

Вообще, это как бе шутка. Но доля истины в ней есть)

Я к тому, что сколько бы ДТ ни делали, нам всем будет мало:D И пофиг, что даже сейчас есть куча толком не освоенного контента.

Sita. 16.08.2018 22:35

и таблеток от жадности)

БиДжей 16.08.2018 23:31

Цитата:

Сообщение от Sita. (Сообщение 182490)
и таблеток от жадности)

Да побольше! Побольше!

Sita. 16.08.2018 23:48

Цитата:

Сообщение от =PUH=kitt (Сообщение 182492)
спросил у проф. историка про это.
ответил, что если серьёзное ранение - то как правило, списывали, а так - некогда было отсылать в тыл. Лечили в медсанчасти, а после - опять в бой.
Ну разве что дадут круг другой на том же У-2 над филдом, чтобы восстановить навыки.
за что купил - за то и рассказал


что то на подобии и имел в виду...
всякие эпизоды встречались в мемуарах ...

что до У2 конкретно.. так это я не знаю.. Связистов каких нибудь бы... миссии для связников... что б в штаб низинками с донесением ... да и ночью


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot