AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   "Перспективы"... (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4105)

carsmaster 17.04.2020 19:54

Цитата:

Сообщение от Grejf11 (Сообщение 208071)
...Так ребяты ходите на "сухой" там за словы "мод" банят. Вам там будут рады

Помер "сухой" давно. В остальном согласен.

=BW=777 17.04.2020 20:23

Цитата:

Сообщение от Grejf11 (Сообщение 208071)
Сайт называется aviaskins если кто забыл. Скиноделие это предистория модерства до великого вскрытия. Разработчики так или иначе модеры или с ними сотрудничающие вольно или невольно.
Но иногда на этот сайт из просторов виртуального пила залетают личности для которых победы в онлайне стали частью и фундаментом их ЧСВ. Так ребяты ходите на "сухой" там за словы "мод" банят. Вам там будут рады

Я никогда и нигде не кичился своими победами над кучкой пикселей управляемых визави на другом конце провода. На каком основании вы мне приписываете Вами самим, придуманные, за меня мысли и мотивацию моих действий в игре? Вы хозяин форума? Я занимался тут чем то непотребным? С чего бы это Вы мне указываете направление в котором мне следует шагать отсюда? Чем вы тешите свое ЧСВ? Бредовыми высказываниями в адрес человека, не сделавшего вам ничего плохого?

Motorhead 17.04.2020 20:37

Цитата:

Сообщение от =BW=777 (Сообщение 208057)
Я конечно могу привести кучу доводов, причем подкрепленных конкретными цифрами, а не туманными выражениями, типа: "я думаю...", " наверное...", "возможно..." и тп.

Хотелось бы услышать, как считаете, сейчас в онлайне Ил-2 (все равно, модный или стоковый) не наблюдается уменьшение количества постоянно летающих игроков?
Есть ли сейчас более менее регулярно действующие проекты, с реалистично воссозданным движением линии фронта, плейнсетом и количеством самолетов?
Если что, серваки, где немецкие Ла-5 дуэлятся с японскими Ме-109Г2 над песочницей 10х10 км, не интересуют, там наверное количество игроков не уменьшилось :)

Я не пытаюсь подколоть, просто по общению с немногими знакомыми онлайнерами у меня создалось впечатление, что количество пользователей онлайна может медленно, но верно снижается. Интересно услышать действительно актуальную на данный момент инфу.

=BW=777 17.04.2020 20:57

Цитата:

Сообщение от Motorhead (Сообщение 208078)
Хотелось бы услышать, как считаете, сейчас в онлайне Ил-2 (все равно, модный или стоковый) не наблюдается уменьшение количества постоянно летающих игроков?
Есть ли сейчас более менее регулярно действующие проекты, с реалистично воссозданным движением линии фронта, плейнсетом и количеством самолетов?
Если что, серваки, где немецкие Ла-5 дуэлятся с японскими Ме-109Г2 над песочницей 10х10 км, не интересуют, там наверное количество игроков не уменьшилось :)

Я не пытаюсь подколоть, просто по общению с немногими знакомыми онлайнерами у меня создалось впечатление, что количество пользователей онлайна может медленно, но верно снижается. Интересно услышать действительно актуальную на данный момент инфу.

Из описаний искомых Вами проектов под них более менее подходит "Фронтовое небо". По количеству игроков выше уже давали ссылку на ресурс мониторинга серверов Ил-2 http://il2.com.ru/links.php в конкретно текущий момент написания этих строк там летает 31 человек.
Нет ничего удивительного. что в игру выпущенную в 2001 году играет в 2020 ощутимо меньше народу. И оффлайн и онлайн. удивительно, то что в нее до сих пор играют. Удивительно то что по играбельности сней до сих пор ничто не сравнится. Вам что интересно чтобы именно Я - высказал эти очевидно всем понятные вещи?

carsmaster 17.04.2020 20:58

Цитата:

Сообщение от Motorhead (Сообщение 208078)
..., что количество пользователей онлайна может медленно, но верно снижается..

Как Вы мягко выразились:)

Огромное количество пилотов"онлайн" ушли в игру которую разработчики называют "New Ил-2 штурмовик".
И ушли обоснованно, они ушли за "картинкой" , ибо надоели им "летающие кирпичи".
Хотя там в той игре нет и игры то толком и косяков хватает и нет там анализатора треков вроде..

=BW=777 17.04.2020 21:03

Цитата:

Сообщение от carsmaster (Сообщение 208080)
Как Вы мягко выразились:)

Огромное количество пилотов"онлайн" ушли в игру которую разработчики называют "New Ил-2 штурмовик".
И ушли обоснованно, они ушли за "картинкой" , ибо надоели им "летающие кирпичи".

И многие из них разочаровались. Так как в основном только картинка да выше всяких похвал. Все остальное не так радужно.

carsmaster 17.04.2020 21:05

Цитата:

Сообщение от =BW=777 (Сообщение 208079)
. По количеству игроков выше уже давали ссылку на ресурс мониторинга серверов Ил-2 http://il2.com.ru/links.php в конкретно текущий момент написания этих строк там летает 31 человек.

Вам правильно тут писали, судя по популярности зарубежного сайта SaS(а это на 90% модовый сайт оффлайнеров) дефолтный онлайн летит в пропасть..
Так что факт остается фактом, люди хотят современной графики, новых объектов и самолетов. Пусть даже все это ограничится оффлайном.

Цитата:

Сообщение от =BW=777 (Сообщение 208079)
Удивительно то что по играбельности с ней до сих пор ничто не сравнится.

Подписываюсь под каждым словом.

carsmaster 17.04.2020 21:07

Цитата:

Сообщение от =BW=777 (Сообщение 208081)
И многие из них разочаровались. Так как в основном только картинка да выше всяких похвал. Все остальное не так радужно.

Поэтому я и писал : ...ушли в игру которую разработчики называют "New Ил-2 штурмовик".

=BW=777 17.04.2020 21:26

[QUOTE=carsmaster;208082]Вам правильно тут писали, судя по популярности зарубежного сайта SaS(а это на 90% модовый сайт оффлайнеров) дефолтный онлайн летит в пропасть..
Так что факт остается фактом, люди хотят современной графики, новых объектов и самолетов. Пусть даже все это ограничится оффлайном.

Люди хотят разного. Вы хотите одно. Я например совершенно другое. Не надо навязывать свое мнение в качестве фактов.

carsmaster 17.04.2020 21:30

Цитата:

Сообщение от =BW=777 (Сообщение 208085)
Люди хотят разного. Вы хотите одно. Я например совершенно другое. Не надо навязывать свое мнение в качестве фактов.

"Если факты противоречат моим желаниям, то тем хуже для фактов"....:( Так ?

Pirx 18.04.2020 02:05

Цитата:

Сообщение от Stilet (Сообщение 208036)
И, полагаю, из тех, кто ещё летает в "Иле", большинство летает в своё удовольствие оффлайн, используя понравившиеся моды.

На мой взляд, так и есть. Пользуясь случаем, хочу выразить восхищение кампанией «Белый снег, серый лёд...", третьего дня приступил к прохождению. Брифинги - великолепные, очень атмосферно, давно не получал такого удовольствия... :good:

KimCh 18.04.2020 09:11

Можно и мне выразить восхищение кампанией "Край непуганых птиц"?
Берем лист бумаги, расчерчиваем табличку с данными маршрута и заполняем ее углами сноса, путевой скоростью и временем прохождения каждого участка. Заполнять табличку лучше с помощью НЛ10М, предварительно почитать расчет треугольника скоростей.
На смартфоне открываем Часы и создаем таймеры с обратным отсчетом (иконка с песочными часами) по количеству участков. По мере прохождения ППМ включаем очередной таймер.
В полете точно знаешь где находишься не глядя на карту.
Смотрим насколько точно мы вышли к ППМ и удивляемся как криво мы летели и неверно считали!
Отличная кампания, полезное времяпровождение.

tarakan67 18.04.2020 09:42

Цитата:

Сообщение от KimCh (Сообщение 208094)
Можно и мне выразить восхищение кампанией "Край непуганых птиц"?
Берем лист бумаги, расчерчиваем табличку с данными маршрута и заполняем ее углами сноса, путевой скоростью и временем прохождения каждого участка. Заполнять табличку лучше с помощью НЛ10М, предварительно почитать расчет треугольника скоростей.
На смартфоне открываем Часы и создаем таймеры с обратным отсчетом (иконка с песочными часами) по количеству участков. По мере прохождения ППМ включаем очередной таймер.
В полете точно знаешь где находишься не глядя на карту.
Смотрим насколько точно мы вышли к ППМ и удивляемся как криво мы летели и неверно считали!
Отличная кампания, полезное времяпровождение.

Кажется эта кампания не для того симулятора сделана. Всё то же самое только намного лучше и реалистичнее реализовано в MSFS X или Prepare3D Всё-таки использовать симулятор боевых самолётов просто чтобы насладиться полётом как то не очень... Такие же чувства вызывают псевдобоевые задания в MSFS.

KimCh 18.04.2020 10:43

Цитата:

Сообщение от tarakan67 (Сообщение 208096)
... как то не очень...

Очень :D
Дело в рачетах, полет - просто для проверки правильности, да и интересно.
Медведей, вот, не нашел. Подозреваю, что их пропавшие геологи съели.
А так, надо Fs9 и PT TU-154M Full Kit 2.04 - удивительная штука НВУ-2, РСБН, МЕТАР, схемы подхода, ... да там, похоже, вообще все работает, и никакого жпса!

Vasya 18.04.2020 11:33

Цитата:

Сообщение от KimCh (Сообщение 208099)
Очень :D
Дело в рачетах, полет - просто для проверки правильности, да и интересно.
Медведей, вот, не нашел. Подозреваю, что их пропавшие геологи съели.
А так, надо Fs9 и PT TU-154M Full Kit 2.04 - удивительная штука НВУ-2, РСБН, МЕТАР, схемы подхода, ... да там, похоже, вообще все работает, и никакого жпса!

Возможно карты там 1:1.
Что бы в Иле добиться желаемого - нужно переписать заново длл-ки с визуалкой. Для того, что бы карты были лучше... во всех аспектах.
---------------------------
Начинал в 2008 году с Флайт Симулятора.
Садил почти всё, даже в снег с обледениением.
Не смог толстую Сесну с твд на склон горы посадить - потому что там кривая реализация повреждений - требуется идеальная посадка.
Вернее так: Сесну сажал, но она начинала скользить по снегу и флайт-сим не защитывал посадку.
Дуглас, Бивер - просто велосипеды.
Потом купил Золотую коллекцию в 2009 году под патч 4.07.
Ни одного самолёта посадить, не разбив, не смог.
Первой успешной посадкой был Ла-7 на филд Окинавы.
Радости было... просто восторг.
После нескольких полётов в Тундре - у нас, в Иле,
Мессером управлять было почти не возможно - самолёт словно не слушался.
Это так к слову о реалистичности всяких других полетушек.
Если нам добавить реалистичный запуск, правильное управление
закрылками, переохлаждение, раздельное управление радиаторами,
економичность от выставленного микса, то будет бомба. :ok:

andrey65 18.04.2020 11:39

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 208105)
Возможно карты там 1:1.
Что бы в Иле добиться желаемого - нужно переписать заново длл-ки с визуалкой. Для того, что бы карты были лучше... во всех аспектах.

А зачем? Это ж сим авиации 2 мв. А для полетов на самолетах того времени карты вполне даже устраивают.

tarakan67 18.04.2020 11:45

Цитата:

Сообщение от KimCh (Сообщение 208099)
Очень :D
Дело в рачетах, полет - просто для проверки правильности, да и интересно.
Медведей, вот, не нашел. Подозреваю, что их пропавшие геологи съели.
А так, надо Fs9 и PT TU-154M Full Kit 2.04 - удивительная штука НВУ-2, РСБН, МЕТАР, схемы подхода, ... да там, похоже, вообще все работает, и никакого жпса!

Не поверишь, но в Ан-24 даже НЛ10 реализована.

Vasya 18.04.2020 11:47

Цитата:

Сообщение от andrey65 (Сообщение 208108)
А зачем? Это ж сим авиации 2 мв. А для полетов на самолетах того времени карты вполне даже устраивают.

Ну так известно - лечшее враг хорошего.
Я за улучшения... и травы бы на полях и лесу с деревьями.
Физика полёта у нас получше всяких БзС.
Имею в виду, что моменты инерции не забаговуются во время повреждений.

Stilet 18.04.2020 11:50

Цитата:

Сообщение от Pirx (Сообщение 208090)
...Пользуясь случаем, хочу выразить восхищение кампанией «Белый снег, серый лёд...",... :good:

:ups: Благодарю, коллега! Да, было когда то время, когда была возможность по много часов уделять работе над миссиями. Сейчас не каждый день удаётся выкроить пару часов, чисто на полетать в своё удовольствие, опробовать что-то новое. Рад, что понравилась моя работа.
Я всё хочу обновить её, подправив миссии под изменения в новых патчах(например, включив ОЗ и нужные скины на стационарных самолётах). И даже первые пять-шесть миссий уже переделал. Но вот когда доведу дело до конца, сказать не могу.

KimCh 18.04.2020 12:48

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 208105)
Возможно карты там 1:1.
Что бы в Иле добиться желаемого - нужно переписать заново длл-ки с визуалкой. Для того, что бы карты были лучше... во всех аспектах.
---------------------------
Начинал в 2008 году с Флайт Симулятора.
Садил почти всё, даже в снег с обледениением.
Не смог толстую Сесну с твд на склон горы посадить - потому что там кривая реализация повреждений - требуется идеальная посадка.
Вернее так: Сесну сажал, но она начинала скользить по снегу и флайт-сим не защитывал посадку.
Дуглас, Бивер - просто велосипеды.
Потом купил Золотую коллекцию в 2009 году под патч 4.07.
Ни одного самолёта посадить, не разбив, не смог.
Первой успешной посадкой был Ла-7 на филд Окинавы.
Радости было... просто восторг.
После нескольких полётов в Тундре - у нас, в Иле,
Мессером управлять было почти не возможно - самолёт словно не слушался.
Это так к слову о реалистичности всяких других полетушек.
Если нам добавить реалистичный запуск, правильное управление
закрылками, переохлаждение, раздельное управление радиаторами,
економичность от выставленного микса, то будет бомба. :ok:

Согласен полностью.
Может начать с установки альтиметра на высоту аэродрома - это ж просто поправочное значение к текущему показанию?
Размечтался я, да?


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot