AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Лучше один раз увидеть ... (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=23)
-   -   FX revolution (обновление от 29.09.2010) (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1397)

SLADE 30.09.2010 20:59

Цитата:

Сообщение от Aed (Сообщение 64990)
Всем привет... финишная версия революции 1.0...

Буду краток. Во:good:

Wotan 30.09.2010 21:06

Цитата:

Сообщение от SLADE (Сообщение 65120)
Буду краток. Во:good:

Блин, ну вы даёте :D Чего же она у меня не запускается-то??? :eek: :D

SLADE 30.09.2010 21:15

М.б. по этому?

carsmaster 30.09.2010 21:15

Скажу так:
1. общее впечатление ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ. СПАСИБО ЗА ТРУД
2. До конца не все потестил.
3. Ну у меня на проце E8400 и видюхе GTX 260 при почти всех выстрелах с трассерами наблюдаются большие провалы в ФПС. Ил-2 на максимуме, компрессий нет, эффекты =2, разрешение 1920х1440
4. некоторые взрывы бомб на земле смотряттся как всплески земли при взрыве, но некоторые всплески почему-то смотрятся как клубящиеся отравающиеся от основных всплеском шарами текстур.

crimeatiger 30.09.2010 22:59

По исчезновению трассеров крупного калибра-проскакивала где-то инфа, что это из за большой"задымлённости"- типо не успевает отрабатыватся большое кол-во спрайтов дыма, кстати на малых калибрах (Corsar) всё ОК
Немного подкрутил разрывы 250 и РС и дым от упавшего ЛА http://files.mail.ru/6MKMQ4 (распаковать и предохранившись заменить EFFECTS) в Революции.
Кстати поставьте Эффект=0 - не будет теней от разрывов и ФПС увеличится

Aed 30.09.2010 23:20

да.. так и есть .. я как-то не рассчитывал на более 3хсекундные залпы из кучи пушек.
Тестил на 110ке очередями по 2-3 секунды какраз..
.
Эффекты можно ставить и 2.. будут дымы объемнее... но пока не доита оптимизация и прозрачности под 2ку - фликают эффекты..
..
В след версии ченитьс этим сделаем..
Спасибо =)

P.S. Под РП Петрушкол версию адаптирует и выложит в вестку с РП и в сам РП... не торопитесь.. - все будет =)

=YeS=NAFnaf 30.09.2010 23:39

Очень понравилось =) Огромнейшее человеческое спасибище! )))
По замеченным мною ошибкам и недочётам могу сказать следующее...
Трассеры при отдалении и приближении слишком заметно меняют текстуру, от менее яркой и маленькой до более яркой и большой... =) и наоборот =)
Дым из труб авианосцев, слишком сильно просаживает фпс при пролёте через него... И в самом первом треке, где авианосцы, летят бомбить Бэтти, под конец трека всплывает большое круглое чёрное облако дыма )))
Ещё предложение по дыму =) Можно ли сделать окончание дымного шлейфа более вихляющимся? =) Ато в конце дымы вытягиваются в трубку... =)

Aed 01.10.2010 01:16

Про корабли скажу одно.. их почти не трогали.. взяли вариант ХолиГрейла.. чуть облегчив.. в след версии ими займусь..
..
Насчет вихляния никак .. нет турбуленции по факту =((

carsmaster 01.10.2010 02:02

Цитата:

Сообщение от crimeatiger (Сообщение 65137)
.....Немного подкрутил разрывы 250 и РС и дым от упавшего ЛА http://files.mail.ru/6MKMQ4 (распаковать и предохранившись заменить EFFECTS) в Революции.

Вот теперь взрывы на земле нормальные, без разлитающихся и крутящихся "ШАРОВ" текстур.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО:good:

Цитата:

Сообщение от crimeatiger (Сообщение 65137)
.....Кстати поставьте Эффект=0 - не будет теней от разрывов и ФПС увеличится

Увы, красоту не хочется терять:)

Aleck 01.10.2010 10:36

Цитата:

Сообщение от Kirill (Сообщение 65082)

Спасибо. Попробую.
И все-таки, как насчет треков и эффектов от АСП?

Aed 01.10.2010 11:34

2 crimeatiger - симпатишно подкрутил, тлько зачем было целый архив паковать с ЕХЕ и тп. когда можно было 2 файла выложить людям =)
И материальчик воды поломал =(((
.. =))))

2 Aleck, вроде как писал уже что пофиксили этот баг... - нашли причину и у странили.. точнее потенциальную причину.. Лучше тебе самому проверить всетаки.

Aleck 01.10.2010 12:18

Ну не знаю... Может и пофиксили, но у меня по-прежнему при проигрывании ntrk разрывов бомб и РС не наблюдается. Видны только вспышки света и результаты - горящие машинки (кстати, очень и очень даже удовлетворительно). А вот столбов земли, которые видны в самом полете, как не было, так и нет.

Aed 01.10.2010 12:31

А посмотри кстати настройки сети.. запиши трек при скорости сети LAN ..
..
а то уже не знаю что предполагать... у меня треки годовалой давности проигрываются.. даже с отображением самих бомбочек рядом бросающих крафтов..

Aleck 01.10.2010 12:38

Извините, не уловил... Какая связь? Я ведь в сети не летаю. Но попробую.

Aed 01.10.2010 14:27

Сам не улавливаю.. порсто помню, что вроде НТРК как бы зависят от настроек сетки... причем пишут то что видет сервер.. соответсвенно логично что там возможно влияют настройки сети..
Ну или я уже хз =(

Aleck 01.10.2010 14:44

Кстати, да. Когда ставишь сетевые настройки в LAN, то эффекты наземных разрывов начинают воспроизводиться, пусть и через раз, но это уже все же лучше, чем ничего. Спасибо за сдвиг дела с мертвой точки. А если бы еще и сделать так, что бы все эффекты воспроизводились без пропусков (наземные разрывы, эффекты попаданий 30-мм пушки у П-39 и пр.), то был бы весьма и весьма достойный мод, причем уже без конкурентов.

Aed 01.10.2010 15:46

Я записывал треки в онлайне с ашими сквадовскими безумствами на Тшках... та-же беда..
Стреляешь в фоку.. видишь разрыв.. а втреке разрыва нет..
Или наоборот.. стреляешь.. и вроде промахиваешься.. а на треке и со стороны народ видит попадания.
Причем НС-37 стреляет болванками через раз... так вот.. у меня идет попадаие болванкой.. и крыло у фоки улетает... а на треке и со стороны кто смотрел.. виден взрыв фугасика.

Wotan 01.10.2010 15:54

Попробовал без Петрушкиных наворотов- Зашибись! Теперь, главное чем я был не доволен, отсутствие пожаров после бомбёжки, работает. Теперь, например для ночным бомберов всё выглядит куда реалистичней. Жаль что игра не позволяет видеть пожары с больших расстояний. Спасибо!
Like a Christmas Tree (c) :D
http://www.youtube.com/watch?v=SU3wkOGXlcY

crimeatiger 01.10.2010 16:11

AED не бурчи!;) Выложил всё папку , что бы не было лишних вопросов типа ( как ставить, где взять текстуры.........)
Кстати , что там с мерцающими эффектами при Effects=2 ?

lacota 01.10.2010 17:17

Хы, добрался... Понравилось... В том обьеме, как я использую Ил - вполне.
Наверно ченить позже замечу... Одно смущает, а вскрывать все и смотреть немыслимо - оружейные классы... Буду считать что там только строчки эффектов правленые.. Да? Или ты вообще их просто до кучи сложил?

Главный вопрос - КАК ЗАКРУТИТЬ MSH ? Т.е. можно ли крутить мешь используюя текстовый файлик с расширением EFF? Речь идет о стволах минигана, с которыми теперь бьется JABO.. Крутить в класс-файле самолета , имхо, глупо. Хочется иметь эффект для вращения и (или) отката ствола... Классы оружия переписать не вопрос, гораздо проще чем править самолеты..


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot