AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Лучше один раз увидеть ... (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=23)
-   -   FX revolution (обновление от 29.09.2010) (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1397)

Aed 01.10.2010 18:55

2 crimeatiger - там все как-то видяхозависимо. То что не филкикает у меня фликает у Кирилла и наоборот.. настраивать нужно будет материалы на отбрасываемость теней.
... вообщем как-то так
2 lacota в MSH поддерживаются фреймы. Надо разобрать пулемет Савойи.. там трясется лента... или у того у кого лента трясется.. оттуда выдернуть активацию анимации.

lacota 01.10.2010 19:03

Гут, спасибо за наводку...
А вот колеса летящие и горящие, когда отвалятся..? типа бензин попал? )) Нормально..
Я вот с удовольствие заметил что КРАЙНЕ сократилось колличество рапортов в лог!!! Радует очень радует...

He113 11.10.2010 19:45

спасибо за труд.
что-то понравилось, а чего-то савсем не понял (в одном посте не описать).
если есть необходимость скиньте лог, я попробую описать ошибки т\к разобрал много значений параметров в *.eff и *.mat файлах (например предельное значение nParticles 512 - больше выдает ошибку). в некоторых mat есть ошибки (например в fire.mat пропущено несколько параметров). возможно таким образом окажу пасивную помощь движению... мой лог не подходит, т\к многое правлю еще до установки...
сейчас бьюсь над еффектами попаданий в крафт (дорабатывать буду долго, но тщательно :D)

lacota 11.10.2010 22:08

Цитата:

Сообщение от He113 (Сообщение 65864)
спасибо за труд.

А скажи ты мне мил человек, как заставить мешку вращаться? Вот выстрелил и на тебе пламя и кусок ствола крутящийся...

He113 12.10.2010 19:18

увы тут я пока не помощник, ковыряюсь токо в спрайтах... хотя есть идея заставить трассер вращаться, но никаких конвертеров, явав и 3дмаксов пока даже не устанавливал, токо блокнот и хвотошоп, а все остальное на потом как и золотая мечта разсинхронизировать все дудки... хотя вечерком загляну в буржуйские мануалы по msh, мож какие идеи родятся.
пс знаете ли вы что :D - параметр GasResist может иметь значение: от -128 до 128... отрицательные значения пока не пробовал ;)

=YeS=NAFnaf 13.12.2010 10:38

Что Холигреил замутил... =)
http://www.youtube.com/watch?v=EsAXDB-sV8w

Aed 13.12.2010 11:31

Та ффителии =))
Молодец ХГ, осталось дело за малылм.. переколбасить с60 двигателей и дописать 160 наборов патрубков =)

lacota 13.12.2010 13:52

Цитата:

Сообщение от Aed (Сообщение 70290)
Та ффителии =))
Молодец ХГ, осталось дело за малылм.. переколбасить с60 двигателей и дописать 160 наборов патрубков =)

А зачем так сложно?
Может быть просто перебирать в цикле _Engine1EF_**?

Зы. Если 12 патрубков да на 32 самолета , да если все двухмоторники...
это будет.. это будет.... кошмар получается...:rolleyes:
Это только Мишка Дансинг потянет!

Grog 13.12.2010 14:17

Дня два как уже пользую...симпатяво выхлопы идут... не скажу что идеально правильно, но в общем и в целом вполне приемлимо... жаль, этот мод с Зутиками не дружит

lacota 13.12.2010 15:22

Гы! А ведь Аед прав. Они в пакет эффектов добавили меши моторов!!!!!!!!!!!

Aed 13.12.2010 18:28

Сегодня с ХГ по этому поводу терли.. Они сделают эту фичу для мессов и мустанго-спитов с хурями..
А запуск хочет чтобы я сделал текстуру.. ТХЛьную..
Типа нет смысла лепть дял всех.. так как далеко не увсех был голубой огонек.. а выхлоп из патрубков это тру... при запуске
Так что, если дадут нормальный сурс.. то прикрутим к революции и АМП..
.....
....
Еще Стен рассказал кору.. что они случайно (ну тоесть так совпало) выложили свой ролик одновременно с ОМ.. по одной и той-же теме... и дико веселились.. =)))))
...

"Ha ha , that was funny and pure coincidence , we got out wirth in on December 09 and having no idea Oleg is about doing Friday update about exactly the same effects !! (rofl)
Then I forgot include one folder so we had to correct mod and releasing fix on next day December 10 :D I was shocked to see Oleg did exactly the same effects for Friday update , hew must have exploded from anger when he saw that video I created and the effects (rofl)"

lacota 13.12.2010 18:34

Веселье понятно. ) Можно наверно задним числом и траву колышащуюся забубенить..))))
Кстати все больше и боьше аэродромов без унылой коричвенной или зеленой полосы.
Может правда пора травянистую текстурку придумать и волны как на воде?

Aed 13.12.2010 18:38

Пробовал.. Ил встает раком... хотя я не пробовал на новом пепелац-компе... =)

lacota 13.12.2010 18:42

Ну ты наверно каждую травинку нарисовал.
Имхо достаточно типа низкого тумана цвета текстурки земли и достаточно наверно только на дромах.
Приводить в действие как эффект от вращения колес чтоль, ну как пыль теперь...
Надо представить. вот над водой при пролете след и над землей бы надо след...
Особенно надо для ПМВ ))) . Низко летаем, близко глядим.
(антипод - высоко сижу, далеко гляжу).

Aed 13.12.2010 18:47

не..я рисвоал блоками по ринципу дирьёвьев.. типа такие коврики квадратные.. с видимостью до 50м.. и типа выше 50 метров исчо норм.. ниже все.. пипец приплыли..
..
Если рисвоать туманом.. то это будет 2 тумана.. а когда будет туман то 3...
и все втсанет колом еще быстрее...
...
Я повторю еКСКРимент с травой.. на новом окмпе.. может для БЗБшных компов и потянет =))..
....
Сейчас играю в Арму.. там тонны травы.. и в Мире танкв тоже... ниче не лоагает.. правда но под 11 ДиректХ..

lacota 13.12.2010 18:58

Ткни носом, как от самолета след на воде выходит?
Чет озаботил меня низкий пролет над землей. Хоть бы пыль понимать, но не колесами....)))

Aed 13.12.2010 19:11

2 эффекта
Airtouch land и water

Dornil 13.12.2010 19:42

А что это за саунд-мод у него в ролике?

Remontnik 13.12.2010 20:33

А как из этого Плутония только эффект выхлопа выцепить?

lacota 13.12.2010 20:35

Цитата:

Сообщение от Remontnik (Сообщение 70360)
А как из этого Плутония только эффект выхлопа выцепить?

Да подождать когда Аед свой вариант приделает к АвСкПак. Это проще всего.


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot