AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Первым делом, первым делом - самолеты (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=20)
-   -   РЛС на ночниках (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1506)

mishapilot 21.04.2010 10:48

РЛС на ночниках
 
Тут уже много раз высказывалось сожаление,что ни на одном ночном истребителе не смоделирована работающая РЛС. По этому поводу мне пришла такая идея - нельзя ли сделать так,чтобы изображение с карты,включаемой клавишей "М", дублировалось на экран РЛС ? Только в целях реализма чтобы там в отличие от карты не отображалось ничего, кроме меток самолетов. То есть при пересаживании в кабину оператора включался бы просто внутрикабинный вид, а чтобы взглянуть на экран радара, нужно было бы нажать "Shift F1". Ведь планшеты, отдельные от дефолтного, уже создавались, тот же Штурман, например.

Messer 21.04.2010 10:53

mishapilot
А что?... это мысль!:)

mishapilot 21.04.2010 11:59

Хотя поскольку кабины операторов есть только на Ме262В-1 и одной древней версии Bf110G-4 , то видимо стоит делать так, чтоб вид радара включался не Shift F1 из операторской кабины, а как еще одна кабина,например если самолет с тремя кабинами, то при нажатии "пересесть в кабину 4" появлялся экран радара:)

Dornil 21.04.2010 12:06

Помнится, какое-то время тому назад, тут была бета 110-го с рабочей РЛС. Теперь он вроде как в патчах от ДТ планируется. Может лучше в этом направлении поработать?

mishapilot 21.04.2010 12:29

Цитата:

Сообщение от Dornil (Сообщение 52863)
Помнится, какое-то время тому назад, тут была бета 110-го с рабочей РЛС. Теперь он вроде как в патчах от ДТ планируется. Может лучше в этом направлении поработать?

Насколько я помню, у него была просто кабина оператора с нарисованым РЛС. В любом случае - это только один самолет.

начпрод 21.04.2010 13:12

Вложений: 1
так раньше же был радар, правда он заменял стандартную карту. но ведь это наверное и дороботать можно.
правда возможно в зипе и что то лишнее есть

mishapilot 21.04.2010 13:34

Цитата:

Сообщение от начпрод (Сообщение 52867)
так раньше же был радар, правда он заменял стандартную карту. но ведь это наверное и дороботать можно.

Тоже вариант:rolleyes:вот этот мод http://www.sas1946.com/main/index.php/topic,3694.0.html

Цитата:

Сообщение от начпрод (Сообщение 52867)
правда возможно в зипе и что то лишнее есть

да, там моды Злого Петрушко:)

Tevan 21.04.2010 14:50

mishapilot да хороший мод но там радар ужасно тусклый, точки еле-еле видны а всё остальные режимы там нормал, я например с этим модом пользуюсь еще и мод кот делает карту покомпактнее и прямоугольнее )))
Цитата:

но ведь это наверное и доработать можно
разумно

mishapilot 21.04.2010 16:31

Разумно, особенно если доработать так,чтоб он карту не заменял

ZloyPetrushkO 22.04.2010 00:28

меня факт отсуствия РЛС на ночниках тоже давно занимает :) ибо всегда хотелось поиграть настоящим ночником...

особенно сильно занимал меня етот факт пролшлым летом, делал кое какие наработки по РЛС.
могу сказать, что сделать ее впринципе нетрудно(даже более менее понятно как), кроме того-ее можно замоделлить даже как положено для каждого пепелаца.

тогда же работы были полождены в долгий ящик, т.к. вроде как РЛС обюещали сделать официально :)
в открытый доступ я свои идеи не выкладывал, ибо там легко можно сделать читы.
если сейчас у кого есть возможности-могу передать саму технологию в добрые руки с одобрения форумчан :)

mishapilot 22.04.2010 11:56

Цитата:

Сообщение от ZloyPetrushkO (Сообщение 52957)
меня факт отсуствия РЛС на ночниках тоже давно занимает :) ибо всегда хотелось поиграть настоящим ночником...

особенно сильно занимал меня етот факт пролшлым летом, делал кое какие наработки по РЛС.
могу сказать, что сделать ее впринципе нетрудно(даже более менее понятно как), кроме того-ее можно замоделлить даже как положено для каждого пепелаца.

если сейчас у кого есть возможности-могу передать саму технологию в добрые руки с одобрения форумчан :)

:good::good::good:А доделать самостоятельно нет желания?;)

P.S. тогда можно было бы и советские ночники сделать - "Бостон" и Пе-3:rolleyes:

ZloyPetrushkO 22.04.2010 16:52

у меня есть желание,но свободное время под данную работу отсутствует.чтобы ее доделать нужно отрывать время от работы.


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot