![]() |
Последний камикадзе
Вложений: 1
Первая часть книги.Читайте,выкладывайте впечатления и миссии!
|
Цитата:
|
Только ради Вас,ваша светлость!Только времени пока категорически не хватает!
|
Цитата:
|
Забил на службу,отсканировал полностью,заливаю на народ.Обещайте,ваша сетлость,что опубликуете удобоваримую версию вместо моей корявой расшифровки!
|
Цитата:
Цитата:
|
http://narod.ru/disk/start/05.dl1-fi...0%B7%D0%B5.rar
По аналогии с "Гончими псами" почистил исходники от мусора, перенумеровал файлы, запаковал, в итоге получилось чуть менее 22 "метров" :rolleyes: Забрать можно тут. |
Вроде залил.Кстати у А.Иванкина имеется и третья книга,но к сожалению не знаю названия!
|
Анатолий Васильевич Иванкин
Оглянись на ушедших Повесть / Анатолий Иванкин а вот об авторе: http://stalingrad-battle.ru/index.ph...=497&Itemid=17 |
Тезка,об авторе знаю!Книгу где найти?
|
Не знаю. Ищу в интернет-букинистах - нет ее. Редкость. Надо в Волгоградских библиотеках искать.
|
Прошу прощения у модераторов,бросаю клич души-братцы на развалах поищите книгу,она явно издания 1980-1984 годов!От себя сделал все что мог-две книги,которые имею-выложил,да пожите,кто может!
|
ОГЛЯНИСЬ НА УШЕДШИХ : ПОВЕСТЬ / А.В. ИВАНКИН. - ВОЛГОГРАД : НИЖ.-ВОЛЖ. КН. ИЗД-ВО, 1985. - 223 С. - ISBN 5-1205969 : .80 р.УДК Р2^V3
ББК 84 ее данные, в Волгоградских библиотеках книга должна быть по любому, там издавалась. блин, цены были - 80 коп, 1-20... при зарплате не меньше 100, вот времена были... |
Кстати,я ее не видел ни в библиотеках(хотя мои"позаимствованные"оттуда)ни на развалах.У нас в Чите старый дед торгует-он об авторе вообще не знает!Редкость так редкость!Объявляем охоту на книгу!На Волгоградских искал-там только что издавалась,больше ничего!
|
Цитата:
|
Прошу прощения!:eek:
|
2 sharik0208
А можно ли увидеть первый разворот "Последнего камикадзе"? Ну, там где заглавный лист первой части и - подозреваю - выходные данные. И совсем хорошо было бы обложки отсканировать ... в цвете, естественно :rolleyes: |
|
Цитата:
|
Дак черно-белый(солне красное),остальное не понял(чесно)!В свете последних событий на других темах-боюсь чего-то писать ,чтоб не обидеть!
|
Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot