AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Вопросы новичков (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Динамические тени в кабине (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=3824)

The Radge 22.10.2014 15:15

Динамические тени в кабине
 
Возможно ли в НАШЕМ Ил-2 сделать тени в кабине (и чтобы они ещё перемещались, т.е. не на текстуре нарисовать, а как-то из меша сделать, как у внешки) как в Скалах Дувра?

http://www.gamer.ru/system/attached_...inal/11_if.jpg

Vasya 22.10.2014 18:32

Можно - но дорого: Милион вечнозелёных бумажек бюджета и будет очередь из программеров готовых за месяц перевести наш Ил-2 на С++, то есть - на движок БоБа.Тини в иле из мешей очень корявые - нужна не джава, а инструмент поновее.

The Radge 23.10.2014 16:02

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 132643)
Можно - но дорого: Милион вечнозелёных бумажек бюджета и будет очередь из программеров готовых за месяц перевести наш Ил-2 на С++, то есть - на движок БоБа.Тини в иле из мешей очень корявые - нужна не джава, а инструмент поновее.

:eek: :cry: :cry: :cry: :cry:

Vasya 23.10.2014 20:26

Я давно обращал внимание что тени в Иле от самолётов как будто вырезанные из картона - наверное их делают из мешей, наподобие как луч прожектора., поэтому если тени будут повторять мелкие детали фонаря в кокпите, то Ил благополучно зависнет от общёта многосоставных мешей - думаю так., ведь количество полигонов в модели самолёта - думаю - так же ограничено движком Ила - то есть джавой.
Есть супер хороший движок от Т-34 против Тигра - он тоже на джаве - я вскрывал и смотрел - всё довольно просто., но те красивости что есть в этой игре и ломющиеся деревья и т.д. неслабо нагружают проц., у меня два ядра по 1.86 и карта джифорс ДЖТХ 650 - так временами подтормаживала - слегка., жаль миша в танках пропала. А вот БоБ на средних настройках шёл просто отлично., кстати - где можно скачать БоБ с последним патчем(под винду ХР) и модами - у меня был, но не последнего патча - я переустанавливал винду и он пропал.


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot