Раздел: Первым делом, первым делом - самолеты
08.08.2011, 23:03
|
|
Ответов: 10,150
Просмотров: 5,664,659
|
Раздел: Первым делом, первым делом - самолеты
08.08.2011, 22:09
|
|
Ответов: 10,150
Просмотров: 5,664,659
Так Ланкастер есть ведь уже. ...
Так Ланкастер есть ведь уже.
http://www.sas1946.com/main/index.php/topic,4359.0.html
Бросается в глаза грань по верху фюзеляжа, а так ничего, вроде.
|
Раздел: Моды для Ил-2
08.08.2011, 19:52
|
|
Ответов: 3,823
Просмотров: 2,701,128
|
Раздел: Обновления
12.07.2011, 17:41
|
|
Ответов: 514
Просмотров: 362,537
Вот ещё один баг начал вылезать - время от...
Вот ещё один баг начал вылезать - время от времени одна из стоек стала проваливаться в полосу , ну а дальше цепляешь крылом и разбор на запчасти.
Может какой- нибудь мод не корректно работает в...
|
Раздел: Моды для Ил-2
12.07.2011, 16:22
|
|
Ответов: 3,823
Просмотров: 2,701,128
|
Раздел: Моды для Ил-2
11.07.2011, 23:27
|
|
Ответов: 3,823
Просмотров: 2,701,128
|
Раздел: Обновления
29.05.2011, 00:58
|
|
Ответов: 514
Просмотров: 362,537
|
Раздел: Обновления
13.04.2011, 20:51
|
|
Ответов: 514
Просмотров: 362,537
|
Раздел: Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения
13.04.2011, 18:38
|
|
Ответов: 337
Просмотров: 307,166
|
Раздел: Обновления
13.04.2011, 18:03
|
|
Ответов: 514
Просмотров: 362,537
Посадочные фары ночью практически бесполезны,...
Посадочные фары ночью практически бесполезны, садится можно только по огонькам.
Чел, который включает эти огоньки, то ли боязливый, то ли электричество экономит:D
Хотел спросить - у меня "модный"...
|
Раздел: Первым делом, первым делом - самолеты
29.01.2011, 13:36
|
|
Ответов: 1,962
Просмотров: 1,092,109
|
Раздел: Первым делом, первым делом - самолеты
29.01.2011, 05:56
|
|
Ответов: 1,962
Просмотров: 1,092,109
|
Раздел: Первым делом, первым делом - самолеты
20.01.2011, 00:33
|
|
Ответов: 27
Просмотров: 76,186
|
Раздел: У природы нет плохой погоды.
09.06.2008, 05:52
|
|
Ответов: 33
Просмотров: 38,538
|
Раздел: У природы нет плохой погоды.
31.03.2008, 22:09
|
|
Ответов: 53
Просмотров: 32,948
|
Раздел: У природы нет плохой погоды.
31.03.2008, 20:35
|
|
Ответов: 53
Просмотров: 32,948
|
Раздел: У природы нет плохой погоды.
31.03.2008, 18:08
|
|
Ответов: 53
Просмотров: 32,948
|