AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 101 по 112 из 112.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 83 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: cool evgeniy
Раздел: Вопросы новичков 20.03.2013, 22:38
Ответов: 1,196
Просмотров: 891,247
Автор cool evgeniy
Игра Ил-2 Ультрапак 3,0 RC4 Версия 4,10,1 Конф...

Игра Ил-2 Ультрапак 3,0 RC4 Версия 4,10,1
Конф компа-Athlon x2 6600.4 GB оперативки,Ati radeon 5670 1GB
И вопросик-что такое и где искать лог?
Раздел: Вопросы новичков 20.03.2013, 21:37
Ответов: 1,196
Просмотров: 891,247
Автор cool evgeniy
Вкинул файлик mono.sim,не помогло,проверил...

Вкинул файлик mono.sim,не помогло,проверил conf.ini все так и тож не работает
Раздел: Вопросы новичков 20.03.2013, 20:20
Ответов: 1,196
Просмотров: 891,247
Автор cool evgeniy
HELP!

Прошу помощи,у меня вот что-при загрузке кампании на карте англии выбивает-Загрузка прервана Mesh 3do/humans/Paratroopers/Germany/mono.sim not created,не знаю что это помогите заранее спасибо.
Раздел: Ready to DL 09.03.2013, 10:36
Ответов: 329
Просмотров: 204,414
Автор cool evgeniy
Скажите пож,есть ли карты Польши и где их...

Скажите пож,есть ли карты Польши и где их скачать?Ох как охота 1 сентября 1939 сделать.
Раздел: Ready to DL 18.02.2013, 21:38
Ответов: 70
Просмотров: 55,677
Автор cool evgeniy
Можно ли ссылочку на красоту?

Можно ли ссылочку на красоту?
Раздел: Вопросы новичков 17.08.2012, 23:52
Ответов: 10
Просмотров: 12,766
Автор cool evgeniy
у меня нет папки модс

у меня нет папки модс
Раздел: Вопросы новичков 17.08.2012, 15:57
Ответов: 10
Просмотров: 12,766
Автор cool evgeniy
Где находиться файл all.ini я его найти не могу

Где находиться файл all.ini я его найти не могу
Раздел: Вопросы новичков 26.07.2012, 00:02
Ответов: 10
Просмотров: 12,766
Автор cool evgeniy
А как ставить самолеты,например F-4 Fantom

А как ставить самолеты,например F-4 Fantom
Раздел: Вопросы новичков 24.07.2012, 22:51
Ответов: 10
Просмотров: 12,766
Автор cool evgeniy
Пошу совета у вас,Andrey65,я новичок,хотя летаю 5...

Пошу совета у вас,Andrey65,я новичок,хотя летаю 5 лет,впервые установил мод UP 3.0 RC 4 как добовлять и пользоваться им не знаю,если возможно объясните поподробней что к чему,заранее благодарен.
Раздел: Вопросы новичков 24.07.2012, 16:46
Ответов: 10
Просмотров: 12,766
Автор cool evgeniy
Простите,но что такое ДБВ и где его искать? У...

Простите,но что такое ДБВ и где его искать? У меня стоит UP 3.0 RC4
Раздел: Ready to DL 23.07.2012, 21:07
Ответов: 329
Просмотров: 204,414
Автор cool evgeniy
Помогите,пожалуйста как ствить карту вьетнама на...

Помогите,пожалуйста как ствить карту вьетнама на ил-2 UP.3
Раздел: Вопросы новичков 23.07.2012, 19:51
Ответов: 10
Просмотров: 12,766
Автор cool evgeniy
Установка карт

Помогите пожалуйста,как ставить карту вьетнама на Ил-2 UP 3
Показано с 101 по 112 из 112.

 
Быстрый переход

Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru