Тема: анонс 4.12
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2012, 21:20   #7
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,063
По умолчанию

по порядку ...

миг 3 не был взят в оборот из за ... хм ... слово ошибка здесь не очень к месту ... скажем так из за несколько неверного построени модели ... и отсутствия у автора исправлять по запросам ДТ ...

(тут прошу не пинать ..ибо сам знаю что это трудно . .вы бы знали сколько раз мы кокпит Пилота СБ переделывали ... я сбился со счёта ...)

Моды ДТ и правда не берут ...
из за того что они работают с первоисточником ... с родными ( а не вытянутыми ) файлами Ила ...
посколку они работают с первоисточником ... они делают мешьше ошибок ... а когда в дело идёт повторно вытащенный меш или ещё что ... шансы накосячить увеличиваются ... ну нет у них времени и думаю желания самим исправлять чужие ошибки ...


из визуальных модов я крайнее, что щупал это был мод Войны за филды ... остальное (Уп3 и прочее) тока в виде роликов с ютуба ...


Цитата:
Мы ждём Sita. мы ждём.
---
Ждёте? гы))) это хорошо ... терпение ... всему своё время ... я думаю что как завершат работу над этой частью ... так будет апдейт ...


Полномочий у меня нет ... но я и так как могу и что могу делаю для того что б наладить какой то контакт...
пока работаю связным ... точнее подрабатываю ...

но руки опускаются когда вижу что и как тут обсуждается ....
прежде чем хаять Дт на чём свет стоит... попробуйте сами что то стотворить для ила ... когда станет получатся .. на вас обратят внимание ...

был сильно удивлён когда на их форуме обнаружил аж две темы посвящённые СБ которую мы тут начинали делать .. и темы были созданы года полтора назад ... недалеко от самого начала наших со Зловредом мытарств ...

Поверьте в ДТ сидят не снобы желающие сделать Ил синее неба ... там общирный состав ... люди делают то что интересно им .. а обычно это те самолёты которые принадлежат их стране ... Основной костяк ДТшников это Словаки .. была либовь к Авии и родной карте ... не поленились сделаи и добились того что б попало в патч уже по завершению поддержки Ила Олегом ... не их вина что им интересна Авия Летов или Мессы ...

просто они работали для себя на своесть и в удовольствие ... чем заслужили внимание и доверие ..
обычный путь мододелов ... видел на их форуме ники хорошо знакомые по САС ...

меньше слов, больше дела ... и открытое сознание ...

да.. бывает обидно что старался ... делал а что то неподходит.. и тебя просят переделать ... тут нужно силы и волю что б доделать и завершить начатое ...


извините за много букаф ... что то мыслью па древу растёкся .. ...
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием