По моду вот вопрос. Летал в простом редакторе. Отрабатывал стрельбу. Противник - Ли-2. Так вот. Первым заходом поразил кабину верхнего стрелка. Попадания были. Делаю второй заход и наблюдаю чудо. Верхний стрелок продолжает по мне палить. Проверяю через ВВ - стрелок убит. Но стреляет

Вышел из игры, запускаю, ситуация повторяется. Решил проверить на других бомьерах, так вот, на немецких, японских, итальянских и американских крафтах стрелки умирают как надо. На советских (тестил, поставив свой Ю-88 прямо перед испытуемым, в полном редакторе): ДБ-3Ф, СБ-2 - носовой стрелок после смерти продолжает водить пулемётом за мной, не стреляет, хотя может пулемёт заклинило. Пе-8, Ил-4 - умирает как надо. Ли-2, МБР-2, По-2 - стреляет после смерти.
ПРоверил в дефолтном ил-2 4.11.1. Всё норм.
Так вот, может есть возможность как-нибудь это исправить?
И ещё, в кабине Бф-110
Стрелка прибора AFN-2 в кабине пилота уходит за пределы прибора, при сильном сигнале её просто не видно. Показания самого прибора отличаются от показаний аналогичного у радиста и от показаий радиокомпаса. Косяки с температурными шкалами при включенном освещении. Неточное наложение, а в случае с термометром забортной температуры, отличие в разметке.
http://i043.radikal.ru/1206/a9/40ee1466e60c.jpg
В кабине Фоки А8, при взгляде назад получаем такую вот фигню:
http://s018.radikal.ru/i504/1206/24/da13173a97b7.jpg
А вообще, мод очень понравился. И кокпиты новые, и эффекты красивые. Только когда мелкашки стрелять начинают, фпс просаживается, но это уже к железу вопросы.