Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 02:14   #301
El Barto
Местный
 
Аватар для El Barto
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Зато вот тут в соседней ветке, у "профи" лайбу японскую возьмут, но "профи" блин "гордые" же, чтоб помочь продвинуть НУЖНУЮ людям модель, они свое лучше пропихнут, и нос до небес задерут, как же, благодаря лайбе "нужной в иле как коню яйца на морде" их сочтут "продлевающими жизнь илу"
Вы пишите так, что как будто существует какой то заговор темных сил, против мододелов с авиаскинс, которые хотят нести людям свет и радость, а их бьют по рукам, поэтому только и остается, что сидеть на форуме и скрежетать зубами.
Как я понял, модель не соответствует требованиям ДТ по количеству полигонов и размеру текстур. Какие тут могут вообще быть вопросы и обиды? ДТ имеют право иметь свои требования. Им в конце концов выпускать патч, за стабильность которого они отвечают перед пользователями. Посудите сами, зачем им модель, которая возможно будет вешать игру? Это же нужно все тестировать дополнительно, местами что-то править. Оно им надо?

Кстати я не разделяю общих восторгов по поводу нового Мига. Ну лучше чем было, конечно. МГшный миг - это вообще за гранью добра и зла, но до темпеста например ему очень далеко. Думаю, что если бы получился такой же шедевр, то с ДТ был бы уже совсем другой разговор.
El Barto вне форума   Ответить с цитированием