Тема: САБы
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 09:16   #38
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1984 Посмотреть сообщение
ёёё... это че, ВСЕ В ДТ ПОЙДЕТ?!

ну, вообще неплохо, только чутка угловато, Зорин вроде тоже что то про это написал? просто в глаза немного бросается... хотя, гламура тоже не надо, так что...
ага каждая по отдельности пойдёт... в тару погрузим деревянную... подгоним вагоны... пущай импортируют... и на каждой серийник выбивают.. выдавать лично в руки под расписку будем.. каждому пилоту.. и на стабилизаторах номерочек накерним штурманский)))

а гламур и угловатость... так это лоу поли... и уложено в экономичные стандарты...
а некоторые делают неэкономичные боеприпасы, по сравнению с ними угловатость фюзеляжа носителя проявляется отчётливо...
по мне так именно в такой момент проявялется остарая полигональная недостаточность.и как раз это и есть атосфер киллер ...


Цитата:
Сообщение от Von_Rommel Посмотреть сообщение
Мои поздравления Никита! Вы просто не устаете меня удивлять! Ваши работы радуют глаз и заставляют сердце биться чаще в предвкушении праздника! Еще раз огромное спасибо Вам за ваш труд!

П.С. Если бы Вы баллотировались в народные депутаты от моего округа, свой голос, не секунды не сомневаясь, отдал бы за Вас!
ну пока поздравлять с чем либо рано... за тёплые слова спасибо) рад что понравилось)

( мы кажеться несколько в разных странах живём что б я от вашего округа в депутаты выдвигался) хотя если создавать како нибудь внутриИловое провительство .... )
__________________
ищется идейный Программер )

Последний раз редактировалось Sita.; 31.10.2012 в 09:18.
Sita. вне форума   Ответить с цитированием