Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 18:04   #7203
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
У нас средний доход по региону - 20 000 рублёв в месяц, так это
Вот я и говорю, к нам вам, надо переселиться.
20 000 ваших это почти 8000 наших.
Средняя зарплата у нас, 1500 наших, ну 2000 это 150 180 уе, от курса.
Только за газ выходит, ну у меня допустим, около 100 уе в месяц отопление у нас у каждого свое котлы, воды горячей нет, моемся через те же газовые котлы у кого такая функция есть или бойлеры , плюс свет, вода, мусор, телефон. кабельное тв, инет-150 170 а то и более уе.
Мне 45, по возрасту хорошей работы не найти, да и нет ее.
Плюс все еще не раздолбался я с этим лечением, тут тема была, два месяца хорошо было сейчас опять осложнение, и снова надо мздить, и уже на серьезные меры идти, а это опять расходы мать их, и не малые, послушался я врачей модернистов, лазеры мазеры, черт бы их побрал, резать надо было, ибо по старинке надежнее, ибо или с ногой или без неё...
Так вот я о чем толкую....
Помимо всего и кушать хочется и не в трусах ходить.
Желание заработать есть, но негде, перебиваюсь мелочами-тому комп подшаманил, другому еще чего, ходить не могу толком, чтоб искать по принципу волка ноги кормят, сейчас дома как сыч на телефоне, авось кто звякнет, да принесет калымчик.
Благо мама есть, 67 лет а все работает почти по 10 часов в день, парикмахер все на ногах, ибо я не могу работать.
Ибо нет ее, работы да и кому я нужен такой работник.
Когда ходить мог не жаловались, действительно ноги кормили и руки и голова.
Как то выживаем.
Думаете не стыдно мне?
Вроде и с мозгами, и с руками, но не нужны они ни кому.
Вот такое финансовое положение у многих, не говоря о пенсионерах, те мрут как мушки.
Пенсия-800-1000 наших.
А были бы у нас средние доходы как у вас, да я счастлив был бы, по крайней мере за свои услуги мог бы брать то, что это стоит с клиентов, а не думать, как бы не переборщить в цене, ибо более не придут, скажут, дорого дерет.
Вот и встает вопрос-как жить дальше то.
Либо взять мд, сходить в лес откопать ф-1 и через пару секунд закончить все потому ка похоронить один раз-стоит как месяца три нормально прожить.
Либо мучится вот такой жизнью, прося у мамы на сигареты, а когда она уйдет навсегда, или работать не сможет, прибегнуть к первому способу, ибо обузой жить не смогу, круг то замкнутый-лечение денег стоит,( не лечение-смерть, что лучше я думаю, чем стать калекой), деньги зарабатывать надо-недуг не дает заработать нужных средств.
А вы говорите плохие деньги 20 штук.
Я это к тому, не то чтоб пожалели, черствый я стал, сам не жалею и себя не жалею, легче сдохнуть чем себя в таком состоянии осознавать.
Я просто констатирую, то, что не надо ругать кого то, особенно того кто вам жить не мешает.
Пусть они там у себя на верхах тусуются как хотят, лишь бы вам давали возможность себе и семье на жизнь заработать.
А вы эту возможность имеете.

Последний раз редактировалось CharliDog; 10.11.2012 в 18:24.