Цитата:
Сообщение от Ingmar
А их не надо никуда приводить. Надо себя, прежде всего, в цивилизованный, сиречь божеский вид приводить. Завязать с бухлом-куревом-ширевом и вместо того, чтоб х*и пинать по улицам, отправиться в спортивный зал. И на каждый агрессивный выпад любых отморозков независимо от национальности отвечать быстро, слаженно, чётко и предельно жестоко.
Девок своих умыть от бл*дской раскраски и выбить у них из голов всю дурь вместе с железяками развешанными по тупым рожам. Заставить полуголыми сраками перестать вертеть перед всякой х*етой и одеться поприличнее.
Тогда нас станут уважать, когда мы сами себя уважать начнем. А не захотят уважать, так по крайней мере будут бояться.
Я понятно объясняю? (с)
|
Вообще то мы у себя дома это раз. Во вторых нечего всех нас в алкаши записывать а наших девушек в шлюхи. Как хотят так и одеваются а для всякого зверья если это не нравится на выход мы их сюда не звали. Угрожать и махать ножами мы русские тоже умеем а если нас разозлить и весь народ поднимется то несдобровать всей кавказкой шантрапе и их кремлевским покровителям. Сагра и Кондопога уже показали что мы русские можем объединятся для своей защиты. Настчет спортзала и бухла согласен. Сам придерживаюсь того же.