Цитата:
Сообщение от начпрод
если и разрешать оружие то только с 21 года. это вопервых, а вовторых нужен внятный закон об оружие и о пределах самообороны, а то у нас больницы и кладбища окажутся переполнены пострадавшими от самозащиты, а обранявшиеся переполнят тюрьмы. кстати прохождение медкомисии и служба в армии не гарантия того , что человек может сорваться и наворотить вокруг себя трупов. поверьте человеку более 20-ти лет прослужившему и имевшему дело с оружием.
кстати человек в стресовой ситуации может недооценить, или наоборот переоценить угрозу и это тоже может привесит к трагедии, а сколько случаев, когда неумеющий обращатся с оружием человек становится жертвой , поскольку преступник или приступники могут завладеть его оружием и еще, это только в компьюторной игрушке легко убивать противника. но не все могут перешагнуть этот рубеш, а перешагнув остановиться.
|
+1500
лучше и точнее не скажешь
Я против свободного хранения огнестрельного оружия, не говоря уж о его ношении. У нас страна неадекватов. Как им можно доверять огнестрельное оружие? Вы им еще ядрену бонбу дайте