Цитата:
Сообщение от Skvorez
...В то что у Евсюкова "нервы сдали", "крыша поехала", я вот лично не верю. Его жуткий расстрел простых граждан в магазине произошел не просто так. Не поэтому ли про истинные причины до сих про предпочитают умалчивать?
Дело Евсюкова очень темное, такое же как 11 сентября, и еще много аналогичных дел.
Как говориться ищи того кому преступление выгодно.
|
Сергей, ну ты сам все знаешь и видишь(ситуацию).
А твоя фраза
"Не поэтому ли про истинные причины до сих про предпочитают умалчивать?"
как раз и доказывает, что государству нет дела до граждан, в связи с этим "каждый сам за себя.." выходит.
Можно много еще чего наговорить по теме, но вот ждать улучшения по тому положению в стране из-за которого и тема оружия всплывает, это наивно..
Поэтому...
Цитата:
Сообщение от Skvorez
...Пожалуйста, соблюди процедуру и получай. ТО же самое и с охотничьим гладкоствольным и нарезным оружием. Вполне нормальные и адекватные законы и отвественность за их несоблюдение.
Не нужно ни чего ИМХО менять, только хуже станет.. .
|
Частично соглашусь с тобой, по поводу оружия. Впрочем я вообще то и не призывал "просто раздать всем оружие" Контроль и учет должен быть бесспорно.
А хуже и так в стране станет,хоть с оружием у всех хоть без него. Критическая масса ублюдков растет...