А вы сами кто будете то ???
Один из тех, кто входят в костяк форумного комьюнити и уже много лет вносит свои силы и время в общий производственный котел.
Я, например, не сторонник политических убеждений тов. Skvorez, но все старики здесь отдают должное прежде всего развитию Штурмовика - и вот как раз тут у нас всех разногласий нет.
После того как авиаскинсы стали известным ресурсом, сюда стало стекаться большое число людей, которые нифига не делают, но считают возможным ср..ть на тех, кто делает.
Уймитесь и вы, и все остальные. ВЫ приходите в дом, где уже существуют устоявшиеся порядки. И именно ВАМ приспосабливаться под эти порядки.
Самое смешное, что большинство троллей толком даже не знает, что же такое Штурмовик, который является тут профильной темой. Их привлекает известность ресурса и возможность потрындеть.
Предлагаю в регистрационную форму внести анкетирование на знание специфики игры Ил-2.
Сидят здесь небольшая кучка людей, заметьте эти люди вознесли себя в ранг Богов.
Эти т.н. Боги создали все мод-движение. Будучи жестоко банены и обливаемы дерьмом на прочих форумах, типа желтенького 1С-овского.
И благодаря именно этим людям, а также благодаря DeSad'у, создавшему форум и собравшему тут мододелов, Штурмовик живет и развивается.
А что сделал ты?
"В чужой монастырь со своим уставом не ходят"(с)
Последний раз редактировалось Da_Don; 22.01.2013 в 13:10.
|