Тема: Вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 13:22   #7
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
Колеги, у меня такой вопрос по UP-3.0 скажижите кто знает все СТАТЕТИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ ультропака, на выложенным мною скриншота видно на латинеце идут названия статетического обекта при постановке на карту данного статетического объекта вижу ящик с названием СИРЕНА. Отсюда вопрос : что за ящики с Сиреной мне выставляет редактор статетических объектов ??? Там можно проставлять Красный он, или синий. Что вобще он даёт при запуске миссий, а ящиков с Сиреной там много. В каких случаях их ставят ?
Это сирена оповещения ПВО. Можно выбирать сторону(красный, синий). В миссии, если к аэродрому приближаются вражеские самолёты слышно завывание сирены. Подозреваю, что количество разных ящиков связано с типами завываний.
И ещё, не стоит обижаться, если кто-то не отвечает на твои вопросы, или отвечает резко. Большинство задаваемых тобой вопросов элементарно решаются самостоятельно. С той же сиреной, кто мешает в полном редакторе на любом аэродроме выставить этот объект и посмотреть его свойства? Поэкспериментировать, создать тестовую миссию? Когда пытаешься разобраться самостоятельно, получаешь большее удовлетворение от решённой проблемы, нежели когда пользуешься подсказками
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием