Цитата:
Сообщение от deSAD
Для обновления ФМ Ла-11 нужно "в папку La-9 La-11 101tfs release v1.3, кде оригинальные ФМ находятлся" распаковать содержимое архива LA9_FM.rar из этого поста, согласившись на замену файла, и - все! Все остальное - это "информация к размышлению", которая вряд ли представляет интерес для "конечных пользователей" ... я так думаю (с) 
|
Так и надо было написать, и никаких вопросов не возникло бы. Ведь из вышеописанного ето не само разумеется.
И еще:
в папку La-9 La-11 101tfs release v1.3, кде оригинальные ФМ находятлся надо дать не содержимое архива LA9_FM.rar, а содержимое папки там упакованной.Перед заменой файлов надо сохранить оригинальный файл. И ето надо чайникам сказать.
Еще хуже ситуация в описании инсталяции новых Яков-1. И таким знатокам как скворец не сразу удалось разобраться, а мне и того хуже.
Ведь не исключаются чайники вроде меня из пользования новых самолетов ? Извините за назойливость, но предполагаю, што авторы заинтересованы в расширении своих же творений в народ ?