Цитата:
Сообщение от Remontnik
... Возможно, нужен ещё такой момент - повреждение радиосвязи и радиоприборов ( то есть, например, в результате повреждений в бою радиосвязь и все радиоприборы накрылись, включая радиовысотомер и радиокомпас). Может такое и есть, но у меня не встречалось.
|
Так ведь приборы и так "вылетают" из-за боевых повреждений, радиоприборы разве являются исключением? А радиосвязь ... толку с нее, такой, какая она в ИЛе?

Ну а "если и этого мало" (с), можно
этот МОД (ис)пользовать, дабы привнести толику новых и неожиданных ощущений в размеренное течение миссии
Цитата:
Сообщение от Remontnik
А также, обнаружение по радиосигналу. То есть, вышел игрок на связь - боты его засекают и начинают перехват. И наоборот, можно ботов засекать по их болтовне в эфире. А радиодисцеплина ботов зависила бы от их уровня мастерства, то есть новички болтают, асы летают молча. 
|
Э-э-э ... а что - подобное имело место быть инрил? Ну, т. е. именно что
обнаружение, а не просто констатация факта наличия в близлежащем воздушном пространстве самолетов противника ...