Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 21:53   #8196
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai Dghek Посмотреть сообщение
Дезертир откосивший от армии это круто. Ну начнем с того а на кой черт я в этой армии должен служить. Я вроде как никому ничего не должен. Денег у государства в долг не брал ничего от него не получал. Все чего добился заработал сам. Более того государство постоянно твердит нам что оно нам ничего не должно и необязано. Ни бесплатного образования ни качественной бесплатной медецины. Ни дешевого жилья. Барахтайтесь сами только незабывайте дань отстегивать. Очень умиляет когда на лечение больного ребенка собирают со всего мира по нитке. Государство лечить наших больных детей то же необязанно. Так на кой черт я этому государству что то должен. Быть бесправным рабом этого самого государства 2 года. И не думайте что я хлюпик какой интитуты я в другом месте проходил. Догадайтесь сами. И после них любви к этому государству у меня не прибавилось. Зато я вижу в лице этого государства уродливую феодальную систему кормлений. Где чинуши бесконтрольно грабят и обирают бесправное население жрут и жиреют как бельевые вши. Где к примеру женушка едросовского депутата Александра Богомаза имеет годовой доход в 432 млн руб. А таких вшей сотни тысяч. Зато на лечение русской девочки родители собирают по интернетам потому как у государства нет денег на ее лечение, зато есть триллоны на безсмысленные саммиты и олимпиады где жиреют эти особи.
И спрашивается на кой черт я должен защищать этих вшей в армии набранной из таких же безправных и обобранных как я. Да провались оно к черту. Палец о палец не ударю что бы его защитить это не мое государство и таким оно не является для большинства жителей страны.
70 лет назад на Курской дуге за 50 дней погибло почти 900 тысяч советских солдат. На каждый уничтоженный немецкий танк приходится четыре советских. За два уничтоженных "Тигра" приказом в армии Катукова присваивали ГСС.
Что же они немцев не пустили? Они что, защищали идеальное государство? Или не было тогда подобных женушкам Александра Богомаза?
Мой отец, очень хороший и уважаемый многими человек, тоже разные институты изведал. Он до сих пор, в 72 года, жалеет, что в армии не пришлось послужить..
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума