Тема: Ил-4
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2008, 12:52   #10
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanovax Посмотреть сообщение
Что конкретно хотелось бы "опустить"?
Ступеньки хотя бы, да и вообще - всякие "впуклости" ...
Цитата:
Сообщение от ivanovax Посмотреть сообщение
Пожалуй соглашусь. Но хотелось бы получить какие-либо рекомендации как ее рисовать (или хотя бы примеры). То что есть это лучшее чего мне удалось добиться собственными экспериментами. Остальные варианты у меня получились хуже.
Примеры? Ну ... да хотя бы "кобры" от Бомбера с Вотаном ... ПМСМ
Цитата:
Сообщение от ivanovax Посмотреть сообщение
То что "усы" должны быть на гондолах мало вероятно, на фото не встречал. А то что нарисовано на крыльях это мои предположения. Посмотрите как расположены выхлопные патрубки, не похоже что их выброс поток может задувать на гондолы, если только на самый край.
Ну, вопрос - действительно - дискуссионный, но по состоянию на сейчас выглядит странновато
Цитата:
Сообщение от ivanovax Посмотреть сообщение
На большом кол-ве фото Ил-4 практически не видно "ободранностей". То количество котрое есть сейчас на скине мне кажется соответствует таким фотографиям.
Ну, тут уж нужно делать скидку на движок игры ... Это я к тому, что ежели пытаться делать крафты такими, как они выглядят на фото, то в игре все это будет выглядеть до крайности бедно и невыразительно, так что - воленс-неволенс - приходится использовать некоторую толику "художественного вымысла" ПМСМ, хороший пример тому - старые дефолтные шкурки, от Миши еще. Понятное дело, что крафты так не выглядели, но смотрелось это в игре "очень и очень" (с)
Цитата:
Сообщение от ivanovax Посмотреть сообщение
К тому же "обдирать" и пачкать крафт так чтобы выглядело естественно на мой вгляд относиться к высокому искусству, коим я пока не владею.
Дорогу осилит идущий Удачи
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием