Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 23:49   #44
Oknevas
Местный
 
Аватар для Oknevas
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Сталино
Сообщений: 234
По умолчанию

Спасибо всем за теплые слова (тезке отдельно за рекламу и доп. ссылки), без моих коллег ничего бы не получилось. Кстати мой дропбокс снова заработал и все ссылки снова активны (мне ихняя администрация вчера письмо прислало на почту, чтоб я больше так не баловался).
По поводу самой Москвы все же прошу сделать скидку на то что я и мои соратники не являемся москвичами и возможны ляпы. Здания вокзалов передвинуты лишь для того чтоб попасть на сетку "иловских" дорог (таким образом возможно прибытие эшелонов к самому вокзалу) потому передвигать их точно не буду. Что касается новых (дополнительных) объектов, которые здесь указывались, я не могу ничего сказать. Я их делать не умею. Если они появятся (изготовятся) проблемы их установить никакой. Планируется доделать существующие объекты опять же под руководством "гл. архитектора Олега". За одно пока карта изучается может будут выявлены ошибки, которые в последствии исправлю. В принципе для чего и выложил в массовое тестирование. Так что оставляйте замечания.
Есть объект (пара домиков для комендатур и штабов) которые вошли в пак, но пока не доделаны. В последствии могут использоваться в кампаниях как приоритетные цели при бомбежке.

Ну а как вам жд объекты от Димы и Олега. Кирпичная водонапорка имеет довольно интересную модель повреждения, металлическая пока в работе
Oknevas вне форума   Ответить с цитированием