Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2013, 20:13   #85
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
Радость

Прозьба большая к тем участникам кто заглядывает на эту ветку - очень нужен Д-ГЕН под номером 4.0.8.7, сейчас я поставил 4.0.8.6. - только с ним происходят изменения на 90 процентов того что я прописал., надеюсь что с 4.0.8.7. будет более полная картинка того что я хочу добиться., поясню - ТА-183 на карте Берлина проявляется только в розовом цвете - это с Д-ГЕНом 4.0.8.6. - со старым дефолтным ил пищит, с новым модным тоже пищит - почему розовый скин - предполагаю что в Д-ГЕНе нет строки что должна ссылаться на скин или что-то в этом роде. Даже если бы мог открыть Д-ГЕН, без помощи уважаемого АСУРЫ разобраться будет сложно, если невозможно. Во все файлы: Berlin.DB classesDeT.dat planesDeT.dat EuroPlanes.dat Euroclasses.dat Хакебин прописан - дальше буду думать, может получиться что., если кто знает по этому вопросу разрешение - прозьба написать совет., ведь всему сообществу будет польза. /// П.С. Ещё немного выправил вышеназванные файлы - привёл к некоторому однообразию и подправил у Хакебина цыфры - розовый скин пропал - стало возможно полететь., также исправился Та-152С, на нём тоже можно сделать вылет с карты Берлина, выбрав его вместо Та-152Н-1. Исправленные файлы внизу прилагаються. Буду ещё читать сайты - нужно повышать образованность, по этому поводу.
Вложения
Тип файла: rar ЛІТАКИ Д-ГЕНА ВИПРАВЛЕНІ++.rar (141.8 Кб, 394 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 09.06.2013 в 21:15.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием