Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 03:13   #8366
FilMit
Местный
 
Аватар для FilMit
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 235
По умолчанию

Во-первых, Здравствуйте Друзья!!! Надеюсь меня помнят здесь?
Давно не отписывался тут, да и вообще нигде.
Как-то отвык за отсутствием интрернета с переездом на новое место жительство. (странное дело, всего 25 км от Ростова, в сторону Ставрополя, и дикий район, нет нормального инета, впрочем сейчас на коннекте МТС, и особой разницы с оптволок. не чувствую)
Как нибудь потом похвастаю фотками своего нового кресла (с вибронакидкой и пр.), но это потом.
Сейчас пока не до всего.
Две недели назад разбил свою Витарку, любимую мою девочку, именно девочкой называл эту машинку, трёхдверочка была.
Как сам выжил, только Богу известно. Свидетели, кто оказался рядом в тот ночной час,
после моих кувырков через капот, и бочкой (таки машина стала на колёса),
говорили, что в рубашке родился. Да так оно и есть, груда железа от японки осталась, а я почти целый.
Потом подъехали друзья (хотя одного из них считал врагом, а оказался довольно не плохим человеком...)
Отмазали от ментов, вызвали эвакуатор, и повезли поить водкой в "Рис" (други рассказують, ещё к офицантке грязно домогался )
Машинке моей полный кирдык, восстановлению не подлежит, только двигатель целый (возможно) и остался. До сих пор не наберусь смелости поехать посмотреть на неё, но продавать останки всё же надо, ржавеет же, дожди у нас идут.
Сам отделался парой синяков и ушибом плеча, сущий пустяк, но очень больно на душе.
Советуют всякие варианты с задним числом каски, с досаго, и пр. но это всё афёры, а я так не могу, а с досагой ещё и др. чел. првлекать надо в афёру.
Уж лучше продам, что осталось, да зимнюю резину в шипах на литье,
Надеюсь на что-то хватит, не до жиру.


Рад быть снова с Вами!!! Но от модов полностью отказываюсь, я так ждал этот патч!

п.с. Маркиз ДеСад, навернулось моё намерение сделать автопробег по Булгаковским местам.... Планировал на эту осень (как тут не вспомнить Воланда?), но что Бог ни даёт, то к лучшему. Всё в Его руках.

Аннушка масло разлила, так разлила........

Последний раз редактировалось FilMit; 19.06.2013 в 04:48.
FilMit вне форума