Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 21:23   #6967
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,313
Радость

Цитата:
Сообщение от Samurai Dghek Посмотреть сообщение
На версии Ила 4.12 из модов идут только те что сделанны под 4.09. У реактивных нет звука двигателя видимо в баттонзе у них прописаны звуки тех моторов что нет в Иле.
И еще при пуске Сайдуиндеров с AMX и FB-86 Tiger они не наводятся на цель. Хотя звук захвата цели есть. Ил модифицирован фримодовским активатором но с САСовским баттонзом. Несмотря на все косяки Ил под 4.12 стал интересней в симе стало больше реализма.
Может с дефолтным САСовским баттонзом звуки появяться? Просто при распаковке выкидывает кучу мешей - значит при запаковке своего на основе САСовского чего то будет не хватать., нужно открывать емд мотора на который ссылается тот крфт у которого пропал звук и эксперементировать с названиями звуков - можно временно прописать звук от Мига-9., пусть более грамотные ещё что-то скажут. И - какая эра у тебя стоит? Я ставил САСовский модактоватор(с ним вроде и звуки идут в комплекте) - вот первый Девуанти-521 с отдельной фм полетел, даже заработала открывачка фонаря Хурика - я говорил что 4.12 проще 4.10.1 и есть вкусности - хороша дефолтная вода., не вкусности - пулемёты малого калибра стали почти безполезны.

Последний раз редактировалось Vasya; 04.07.2013 в 23:32.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием