Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2013, 19:57   #8468
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 476
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Гляньте на нашу новую волгу сайбер. Это же просто уЖос какой то
Дядя Серёжа, вот что что, а волгу не трогай.. сайбер - не плохая машина. Вся беда нашего автопрома кроется в преступном руководстве страной... Что вы хотите, виноваты не рабочие завода, а те, кто заставляет их делать автомобили из некачественных материалов. Ну и чего этим добились? угробили ГАЗ - и теперь на его основе, в цехах, в которых делали некогда хорошие машины, штампуют всякие Вшивруле стульчетти, Вшивруге Говнанос.. и так далее.
А волга - хорошая машина, крепкая и надёжная, это я тебе, как человек совершивший на ней лобовой таран говорю... и при случае, я с радостью приобрету себе - ГАЗ 3102...

Да и опять же, не в обиду тебе лично сказано, но - у вас там, в москвабаде - зарплаты то какие? м? .. а я вот с окладом в 20 000р живу, и всё, в городе, это почти потолок.. А у меня жена, в декабре пополнение в экипаже предвидится уже..
Я бы с радостью ездил на BMW 3 E 36/46 или другой подобной, но ты цены видел? мне не поднять.. а всё почему? да потому, что дядя вова и медведь, обещавшие после вступления в ВТО - падение цен на авто, придумали клёвую фишку - утилизационный сбор, и машины стали стоить дороже..
так что - "всё пропей, а державу не тронь!" (с)
Big-B вне форума