Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 18:28   #95
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Вернул имя STD. Ничего не изменилось!...Кого не затруднит из опытных коллег посмотреть на вложения? Посмотрите, пожалуйста, у меня нет опыта загрузки таких объектов. Куда класть папку Ship_JFC_Classes ? Это действие не расписано ни в одном из 4-x файлов ADDin*.TXT. Файла с таким именем AddThis.txt тоже не было. Положил в папку Ships - так же вылет на 70% на Раб.стол... Все остальное вставил, как указано в тхт, кроме строки из: Add in ship entries if you want!!! - в какой это файл? Прилагаю копии файлов Wrapper.cashe и initlog и архив Айова ( согласно которому я тоже ввел текст в ship_ru.пропертиз в папке XTD/i18n). Когда устанавливал СаС 5.11, увидел, что все на Инглиш и удалил некоторые файлы, чтобы обрусить интерфейс игры. Это может быть причиной?
Папки Ship_JFC_Classes и Ship_JFC_USSIowaBB61 распаковать в папку #SAS.
Далее, открываешь блокнотом файл chief.ini(расположен в папке STD\com\maddox\il2\objects), ищешь в этом файле секцию [Ships], вставляешь строчку USSIowaBB61 ships.ShipJFC1$USSIowaBB61 1 icons/shipDestroyer.mat(из файла Add Chief.ini.txt), туда где написана похожая строка(например USSLexingtonCV2 ships.Ship$USSLexingtonCV2 1 icons/shipDestroyer.mat), далее вставляешь строчки
[Ships.USSIowaBB61]
com.maddox.il2.objects.ships.ShipJFC1$USSIowaBB61
(из файла Add Chief.ini.txt), туда где расположены похожие строчки в файле chief.ini.
Повторяешь эти операции для файлов Ships.ini(из файла Add Ships.ini.txt) и stationary.ini(из файла Add Stationary.ini.txt).
Далее распаковываешь папку NoDeadSailorsPatch (из архива мода) в удобное тебе место, копируешь все файлы внутри этой папки и вставляешь их в папку Ship_JFC_USSIowaBB61\3do\Ships(уже находящуюся внутри твоей папки #SAS. Всё, корабль должен работать.
Текст из файла Optional, Add Technics.txt можно никуда не добавлять, а можно добавить в файл ship_ru.properties в папке i18n (хотя смысла для русскоговорящего пользователя я не вижу).
Конечно автор этого мода сделал малопонятную инструкцию для его установки но это всё на его совести
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием