Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 23:07   #7102
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
ИГОРЬ, так у меня большая прозьба - относительно дефолтных Та-152С и Н-1, я ж это, файлики прицепил, они из мода открывания фонарей - посмотри их пожалуйста, а то на филде не проявляютья нормально, и другим бы была польза, хорошо сесть и открыть фонарь - типа воздухом подышать., просто этот мод нужно минусовать целиком если хотеть нормально взлететь на пТа-ках ., если заминусовать только файлы - классы Та-152, то потом при загрузке миссии игра вылетает., на других Фоккерах усё хорошо и отказываться от целого классного мода не хочеться. Как у нас говорят - уклинно прошу!
Сегодня весь вечер ковырялся с этим дефолтным Та152_Н1. Не хочет он фонарь открывать! Максимум, чего удалось добиться - это открытие фонаря при виде изнутри. А снаружи не хочет открываться - с поправленным классом самолёта Ил тупо не грузится. При этом На Та 152_Н0 открывается фонарь как положено. Единственно, что могу предложить это САСовский мод открывания фонарей с изъятыми классами Та 152_Н1 и Та 152_С http://www.mediafire.com/?e5v13o84z5r8keq
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием